View Single Post
Old 09-03-2003, 13:13   #47
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Скажу так. что тесли бы не евреи то я вообще не знаю где сейчас Россия была бы - не буду называть место чтобы не осквернять словестную чистоту данного форума.
Ну и прекрасно! Вот и оставьте нас в покое! Валите все из России! А мы тут сами разберемся, как нам жить. Мы и сейчас в жопе и всегда были в жопе, вот и прекрасно! Вот и валите все из этой жопы!

Quote:
В современном цивилизованном мире подобные разговоры не уместны и просто позорят тех кто плачется о том как плохо им живется из-за этих поганых евреев, хохлов, грузинов etc
Я не говорила, что из-за них нам плохо живется, просто бесит, когда выходишь на улицу, а там ни одного русского человека. Бесит постоянно слышать нерусскую речь.

Россия для русских! Думаете, все прям нам так помогают тем, что у нас тут живут и "работают"? Ха-ха-ха! И без них обойдемся! Единственное, что они тут делают, это обдирают нас, дурачков! Конечно, хорошо устроились!

Libertarian, надо же! Учился-учился, а писАть грамотно так и не научился!

Внимание: На форуме _запрещается_ "Оскорбление и ущемление достоинства других участников форума", а так же "Дискриминация участников форума относительно веры, сeксуального предпочтения и других личных убеждений!" (в том числе национальность). Рекомендую в дальнейшем воздержаться от заявлений типа "русские - беспробудные медведи, евреи - козлы" итд итп.
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить