View Single Post
Old 15-09-2004, 19:31   #24
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Danimir
он хотел сказать..что его снесет..когда его увидят..после церемонии..такого маленького не сразу заметят
Нет, ну правда, номера на церемониях MTV всегда были настоящим Шоу, с большой буквы. Хочется верить что первая российская церемония окажется не хуже.
Quote:
Originally Posted by Danimir
я уже жду когда на европу он потянут думаю их заметят если они победят!
Не думаю. Почему Зверей нет в Европе? В России они безумно популярны. Рома, по его собственным признаниям, не знает куда деньги потратить. (Кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий...)
Так вот, а Уматурман... Хе-хе...Во-первых, внешность. Посмотри на второго... Чтобы иметь успех в Европе, вид у него должен быть гомосексуальный. (Ну если стандартов Евровидения придерживаться). А тут что? Во-вторых, язык. Большая часть их песен строится на здоровом юморе. Особом юморе. Вряд ли он переводим. А посему дальше СНГ никогда.

P.S. Сегодня в чате на MTV Тая (известная как ярый противник попсы и ви-джей, который не стесняется об этом заявлять в эфире), всю программу, шутя так, плевки направо и налево раздавала. Это не так, другое не эдак... Ну как всегда. Так вот, Орбакайте "суперталантливой певицей" певицей назвала (со стебом, понятно), про O-Zone намекнула - мол, педерасты... ну и т.д. И ставя клип Умы вдруг так вздохнула, улыбнулась и говорит "Ну а теперь, наконец уже, послушаем качественную музыку. Уматурман - "Проститься".
Без комментариев....
  Reply With Quote