View Single Post
Old 09-03-2004, 18:28   #10
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
DinoBora, подобной реакции от тебя я ожидал.
Раскупаемость дисков группы Абба - показатель, действительно, их популярности. Кто ж спорит. Раз уж о Руки вверх заговорили, то они продали тоже далеко не малое количество этих самых дисков, сами того не ожидая. И что? Получается, Руки вверх - это хорошо?
Quote:
Проблемы в российской поп-музыке начались гораздо раньше...все началось с моды на Модерн Токинг...и вот... двадцать лет прошло...а мода на музыку в стиле Дитера Болена все не проходит...а Руки Вверх - это только одни из многочисленных эпигончиков...
Ну это вот ты чушь поришь. Мода на Модерн Токинг была далеко не только в России, но и в той, к примеру, стране, где ты проживаешь. И мне, действительно жалко, если у вас до сих пор не проходит мода и на Аббу.
Quote:
А по-моему отделам кадров музыкальных каналов надо более ответственно подходить к подбору персонала. Будь я твоим начальником... я бы за упоминание АББЫ в суе уволили бы тебя...не моргнув глазом )))
Ну, во-первых, тебе далеко до моего начальника. А во-вторых, прослыл бы нудным заезженным бытом бюргером.

З.Ы. "Слушайте рок!!!"
  Reply With Quote