View Single Post
Old 17-02-2004, 07:34   #62
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Quote:
Если то, что ИШ из себя звезду строит, то это они сами виноваты...
Вот уж здесь они точно нипричем.
Quote:
Ну кому, допустим, интересно смотреть на то, как Юля сидит на диване и пьет чай?
Мне тоже.Лучше 40 минут смотреть на то, как они пьют чай, чем 40 минут на мерзкую рожу Шаповалова.
Quote:
На месте ТАТУшек я вообще зажигал бы в поднебесной...
Они же не дрессированные зверушки, пусть лучше ведут себя так, как в обычной жизни, пускай даже если в этой реальной жизни они по 40 минут пьют чай, хотя они наврядли так время проводят .
Quote:
Они вообще подло с ним поступили. Нет, чтобы прийти к нему и сказать: "Ваня, нас не устраивает это и то", или "Ты достал нас со своими скандалами, давай писаться".
Fly, а ты никогда не обращал внимания, на то, что когда дело выходит из под его контроля, он становится, как сказал Бобза "очень гибким"...как он начинает с ними сюсюкать...не хочешь петь, не надо, нет настроения, ну езжай домой...и почти всегда это срабатывает и конфликт сходит на нет...а все как было так и остается.
Quote:
ИШ, между тем, спокойно сидел в поднебесной, прослушивал безконечных композиторов
А чего ему делать-то в этой Поднебесной, я думаю он тут и свои цели преследует, мож кого откопает, сделает себе ещё один БЕЗДАРНЫЙ проект вроде Нечаевой или Демьяна.А если повезет вдруг действительно стоящего автора откопает тот ему пару песенок для "t.A.T.u." напишет Ваня ему заплатит в лучшем случае какую-нибудь 1000 $ , хотя наверное и этого не заплатит и пошлет куда подальше.
Quote:
ИШ, который реально занимался проектом
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)