View Single Post
Old 24-02-2003, 13:18   #21
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 42
Gender: Female
Posts: 3,652

Хы... серьезно напилась я один раз в жизни.. но воспоминаний хватит на всю оставшуюся... Поехали мы с группой отмечать 9 мая на турбазу.. Еда по своему обыкновению как-то быстро закончилась... Было скучно.. Весь вечер меня преследовал страх, что пива окажется мало... Человек я с 7-го класса после неудачной попытки некурящий, но в тот вечер выкурила все сигареты, которые нашлись у курящих...вернее.. я это успела сделать за какие-то пару часов, а потом жестоко мучилась, что больше не осталось ни одной сигареты.. Чуть позже блевала возле какого-то шлагбаума... А еще чуть позже убилась через палисадничек (дело было ночью в лесу).. Рассекла себе ногу см 10... До сих пор остался шрам.. Незаметный для других, но главное, что о его существовании знаю Я!! и знаю, что он значит.. На утро оказалось, что мин. вода у нас тоже закончилась,а приедут за нами аж под вечер. Короче,с тех пор я терпеть не могу 9 мая, задыхаюсь от запаха сигарет,а пью ОЧЕНЬ редко и ОЧЕНЬ мало... просто потому, что не нравится...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote