View Single Post
Old 21-11-2003, 00:32   #1
DeymOn[Радж] DeymOn[Радж] is offline
*=SckreichMasteR=*
 
DeymOn[Радж]'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ретиП
Age: 39
Posts: 856

Angry "Когда тормозит меня мусор ..."

НЕ помню точно когда, но совсем не давно был день милиции типа и всё такое. Ну вот, по этому поводу (да и не только по этому) хотелось бы у вас у всех узнать, были-ли у вас какие-нибуть конфликты с этим ментами? Если да, то какие?
Мы один раз подвыпившие пошли гулять и переходя мост, засекли у края ограды знак, ну и решили скинуть (ради интереса, какого? я так сам и не понел). Перевернуть то его перевернули на одну сторону, а вот основная часть знака, на чём он стоит (большой цеметный кусок в виде треугольника) у нас не получилось, точнее не успели, от куда не возьмись подехали мусора. Бежать было позно, отмазоваться не реально, всю фишку и так просёк бы любой дурень. Ну короче такие вылезают и спрашивоют " Что делаем?", а другой такой " Ничего", ему сразу без разговора оплевуху мусор всадил и я понел, что ментам лудше типа не грубить . Прошмонали нас, забрали последние бабкусы (типа как они сказали, это штраф за нарушение порядка в общественном месте) и заставели поставить знак на место. Хорошо, что хоть мы его не успели скинуть, а то тогда фиг его знает, что было бы. Вот такой вот легкий инцендент.
~~~~~~~~~~~
Пишу с ошибками...
  Reply With Quote