View Single Post
Old 24-10-2003, 20:57   #1
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Unhappy "Система собак..."

да, эта тема мож кого-то удивит, кто-то будет не согласен, кто подумает что я окончательно сошла с ума... но некоторые события повлияли на меня оч. сильно, терь я много бреда говорю, да еще и книжку прочла и там темка это поднялась...
вот суть: всегда в любви есть "хозяин" и его "собака"... т.е. один подчиняется другому, он более слабый, или более влюблен?! ведь любимому человеку можно простить все! вот, иногда еще бывает, что тебя влюбляют, потом пользуются, вроде тоже любят, дорожат, а потом тот человек понимает, что ты ему не нужен и он тя просто "выгоняет" и ты становишься "дворнягой", никому не нужным, бедным, потеряным... он не знает куда ему идти, где его дом, "хозяин", тело, уют и любовь... и все равно ищет "хозяина", известно что собаки до ужаса преданы... потом, понимая что уже все потеряно, что "хозяин" завол другую "собаку", надежды не остается... ты уходишь... если не выдерживаешь, кончаешь жизнь самоубийством, если есть силы, идешь куда-то... бывает, что на пути встречается новый "хозяин", который лечит тебя, кормит, дарит любовь и заботу... прижившись, вы можете и поменяться местами... и тогда уже вы начинаете мстить... зачем? психология такая... с тобой плохо, почему ты должен хорошо? и так всегда
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote