View Single Post
Old 19-10-2003, 08:17   #18
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Quote:
Да по-моему я и к тебе вначале дружелюбно относился не смотря на вот это:


тьфу бля. ненавижу такую ужасную ритмику. Настолько это всё уже заезжено. что просто блевать хочется
а вдруг перестал дружелюбно относиться сразу после этого - "Мне было бы ещё приятнее, если и тебе нравилось, честно. И если тебе не трудно подредактируй, тот ответ, на моё произведение "Любимая и я"! Буду очень признателен. Ну слишклм много там грубости..."
Во-первых - тебе на моё мнение плевать. какая разница что я пишу?
во-вторых, грубости в моём сообщении нет совершенно, если не брать во внимание парочку жаргонных словечек, которые я уже просто не могла сдерживать



Quote:
Да чёрт с ним, мать его уже достало просто, да пусть я хреново пишу, у меня совершенно нет никакой жилки к творчеству, но своими словами ты просто отбиваешь охоту. что-то любить, чему-то верить
не люби .....не верь, не бойся, не проси(
Опять же - моё мнение ничего для тебя не значит, не парься.

[quote]ты вот например, сегодня столько негативной энергии во мне пробудила чтоты не представляешь[quote]
не представляю? думаешь я настолько тупа, чтобы не понять как ужасно отразится на твоей неуравновешанной детской психике моя столь вульгарная и лживая критика?ха, ошибаешься

Quote:
отсюда и боль, злость и проблемы в мире, в недопонимании
оказывается всё это из-за меня.....а я и не подозревала! спасибо, что открыл глаза

Quote:
Я как жил так и буду жить, я как писал так и буду писать, я останусь тем кем был и кем буду всегда.
и флаг в руки. я разве имею что-то против?
кстати насчёт того, что ты останешься сейчас таким. каким был всегда - очень поспешный вывод мальчика-подростка. изменишься, и смею надеяться - в лучшую сторону изменишься


Quote:
И все твои старания доказать мне что я плохо пишу или уже о надоевшем, ничем не изменили моего сознания и понимания.
блин, да не собиралась я изменять твоё сознание, понимание и т.д. и т.п. Если ты считаешь. что ты потрясающе пишешь - прально делаешь, ребёнок.
Я говорю то, что я думаю. таланта у тебя нет. но есть жалкие попытки произвести на людей впечатление

Last edited by Факерша; 19-10-2003 at 16:20.
  Reply With Quote