View Single Post
Old 18-10-2003, 22:06   #15
Волк Волк is offline
Бродяга
 
Join Date: Jul 2003
Location: Темнота
Age: 40
Posts: 161

Ты считаешь, что ту жизнь которую вижу, да что там которой я живу не стоит даже и описывать, ты считаешь, что это всё ерунда, пустота и не стоит внимания, так вот ты глубоко ошибаешся. И критики, братья твои мне собственно ни к чему не один из них не испытал, настоящей боли, страданий, ни один из них не знает, что такое выть в 4-х стенах, так как же они могут судить то о чём я пишу, да никак для меня ихнее и твоё мнение не авторитет, слава богу я тоже этого всего не знаю, но мой круг общения состоит из людей, только прощедших какой-то реальный этап в этой жизни, да мы не мажоры, мы не зажиточные люди и 100$ для нас это большие деньги. Мы обычные, самые обычные пацаны, любящие своих матерей и отцов. Но мы знаем цену жизни, и что в ней главнее всего. Да пусть у меня в душе нет такого творческого потенциала как у тебя или твоих опричников, но то о чём я пишу для меня свято, и свято для многих других, а критика меня устраивает, только не такая вульгарная, я думаю понятно о чём я . Насчёт того чтоб я не выкладывал сюда своё творчество этого не будет оно здесь было и будет, а твоё уважение и признание мне безразлично... Да пусть у меня мозоли на руках а не рыжевьё, но я всегда был честен сам с собой и с людьми окружающими меня. И поверь мне действительно всё равно твоё мнение, а отвечаю потому-что это увидят многие. Хочешь пиши в приват.

Last edited by Волк; 18-10-2003 at 22:12.
  Reply With Quote