View Single Post
Old 20-12-2002, 18:40   #10
~LILU~ ~LILU~ is offline
Новенький
 
Join Date: Dec 2002
Location: девочка...живущая в сети..
Posts: 16

Post продолжение следует...

:Она уехала...Вся ночь пролетела в воспоминаньях о ней, о том как нам было хорошо..последние полгода пролетели перед глазами, как будто все случилось за одну ночь. Не один раз за ночь у меня наворачивались слезы! Под утро я заснула. Разбудил меня противный звон будильника. Собираясь в школу я взяла с подзарядки мобильный телефон и прочитала полученную sms:"Солнышко, не скучай без меня!Я тебя люблю" Меня бесило все:полученное сообщение, запах свежесваренного утреннего кофе(хотя мне всегда это нравилось..),пушистый, блестящий снег(всегда радуюсь этому), слушая P!NK по дороге в школу мне резко захотелось выкинуть плеер куда подальше(могу слушать ее часами..)Будто жизнь прервалась без
В школе день был просто ужасный. Эти звери(учителя) выводили меня до такой степени,что я просто наорала на одного из них,после чего очень пожалела об этом. Пришла домой и желание ко всему абсолютно пропало. Включила телик,переключая каналы надыбала МТV, и как назло песня ТАТУ "Полчаса"!Будто весь мир против меня.. я внезапно заснула и снился мне тупой сон:На протяжении всего сна плавала с кучей акул в одном бассейне.Проснулась.Позвон ила подруге, она предложила пойти кафе(в то же самое что и в последний раз) и... я согласилась. Все мне стало казаться каким то другим:ее рассказы заставили меня в первый раз засмеяться за последние дни, вечерние огни весело улыбались, было минус 15, но мне было тепло, но я плакала, разговаривала с ней и тупо плакала..тупо да? но настроение было хорошим!я наверно схожу с ума..........?
  Reply With Quote