Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   творческая работа про готов (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=12361)

маШка 26-12-2008 11:30

творческая работа про готов
 
ребят! делаем с подругой творческую работу про готическую субкультуру. нужно ваше мнение для статистики! ответьте пожалуйста, на несколько вопросов!!!
1 - ответ на опрос
2 - по Вашему мнению, большинство готов дейстивтельно знают историю готики, её традиции и обычаи, или же это просто способ выделиться, бунтовать и переживание возрастного и жизенного кризиса?
3 - как бы вы отнеслись, если ваши дети увлеклись бы подобной субкультурой?
4 - считаете ли вы, что эмо стали вытеснять и замещать готов?
5 - знаете ли вы, ткуда вышли современные готы? если ДА, то ответьте более развёрнуто.

БУДЕМ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ОТВЕТЫ. РЕАЛЬНО, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

DmITR 27-12-2008 00:43

ну что же,попробую ответить так сказать для статистики -итак:

1 - равнодушно (спокойно к ним отношусь)
2- думаю что нет большинство просто примкнули к данной субкультуре и имеют о ней весьма поверхностное представление и следуют устойчивым стереотипам таким как например обязательные прогулки на кладбищах под луной или посиделки на них,одеваться во все черное (причем черной должна быть не только одежда но и волосы,тушь и помада(для девушек-готов),быть мрачным и нелюдимым всем своим видом показывая пренебрежение к окружающим то есть действительно субкультура готов это как способ выделиться из толпы...а знатоков истории готики ее традиций и обычаем думаю не так то много в среде готов,думае где-то около 4-5% от остального числа
3 - скорее всего мне бы это не понравилось,но в любом случае попытался бы найти общий язык со своим чадом,что-то подсказать,посоветовать но ни в коем случае не орать на него...
4 - не думаю,ЭМО и ГОТЫ совершенно различные субкультуры и друг другу они совершенно параллельны как я считаю,так что замещение вряд-ли возможно к тому же вроде как ГОТЫ недолюбливают ЭМО и стало быть вряд-ли захотят ассимилироваться с ними...
5 - этого я к сожалению не знаю поэтому не могу ответить более развернуто но возможно на этот вопрос ответит следующий опрашиваемый :-),так что подождем,наверняка будут интересные ответы...

EstBoy 27-12-2008 17:39

1 - параллельно (не понимаю их)
2 - способ выделиться, бунтовать и переживание возрастного и жизненного кризиса
3 - скорее отрицательно
4 - не знаю
5 - нет

Fiva 27-12-2008 21:20

  1. равнодушно
  2. не знаю
  3. не знаю, доживём увидим =). Да и не знаю я толком, кто такие готы и каковы "подобные [им] субкультуры".
  4. не знаю
  5. не в курсе

Impat 31-12-2008 11:05

1 - Отношусь авнодушно,потому что считаю что лююое самовырожение достойно существованию.
2 - Большенство готов не знают ,а просто следуют за близкой по духу атмосферой "Готики".
3 - В рамках разумного.И если буду уверен,что это действительно интерес,а не попытка примыкнуть к группе пьющих подростков.
4 - Не считаю.Это 2 совершенно разные группы.
5 .Мне неинтересно,поэтому и не знаю

Artem 31-12-2008 22:57

маШка,
1. равнодушно.
2. большинство может и знают историю готов, но используют только чтобы выделиться.
3. отрицательно.
4. нет.
5. нет.

Помоему, настоящие готы намного (раз в 25) глубже любых обывательских голосований, и сравнивать их с эмо, это значит совершенно их (готов) не уважать... все-равно что связывать достижения школьного гитариста с творчество стинга...

маШка 02-01-2009 13:23

Artem, сравнение эмо и готов - это не моя идея. просто был курс "детство в современном мире". яитала его женщина, с которой я во многом была не согласна. для неё все молодёжные субкультуры , экстримальные вид сопрта - плохо и опасно. только паркур рулит. идея о том, что эмо вытсняют готов - тоже её. типа слово эмо стало часто звучать. по мне, так это всё равно что сравнивать колбасу с ножницами! вот мы и решили сподругой сделать творческую работу про готов. моя задача - показать этой преподше, что обычным людям готы жить не мешают и относятся кним в принципе параллельно. и эмо и готы- это разные вещи. поэтому про вытеснение гооврить странно.


All times are GMT +1. The time now is 23:04.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.