Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   День Св. Валентина (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6781)

Angel_of_life 13-02-2004 21:50

День Св. Валентина
 
прежде всего хочу поздравить всех с этим светлым праздником!
тем кто влюблен пожелать крепкой, насищенной, безумной и долгой любви
тем кто её еще не нашел - не теря надежды и не закрываться от неё (все равно рано или поздно найдется тот единственный)
а тем кто потерял - не расстраиваться, хранить память о тех днях и челе, и все же жить дальше... не думаю, что чел хотел бы, чтоб вы мучались!
так что, ребятки, все хорошо и жизнь удивительна - никогда не знаешь где и что найдешь %) :rose:

Igor 13-02-2004 23:29

Присоединяюсь к выше написанному. :rose:

Hare 14-02-2004 01:49

Присоединяюсь!
 
Любите друг друга!!! :heart: И не стесняйтесь своих чувств! ;)

Дима Энерджи 14-02-2004 07:38

:yes: Влюблённые сердечки с разных стран, соединяйтесь :love:

http://love.km.ru/dayoflove.asp

LOGOPED 14-02-2004 10:28

Всех тоже искренне поздравляю. Праздник замечательный. :heart:

:laugh:Подарки к дню Святого Валентина :bum:

1. Купите на рынке целое говяжье или свиное сердце. Очень желательно, чтобы оно было свежим, но замороженным. В хозяйственном магазине приобретите длинный гвоздь (20-25 см). Дома красиво вбейте гвоздь в сердце, упакуйте его в красивую подарочную коробку с бантиком и положите на мороз (в холодильник). Помните, что перед вручением, "валентинку" нужно оттаять в тепле до появления сукровицы. Эффект, производимый столь забавным подношением, обычно держится от суток до полугода.

2. Для изготовления следующей "валентинки" вам потребуется упаковка обычных канцелярских булавок с "ушком", медная проволока, паяльник, кусок красного или атласного бархата и поролон. На медную проволоку насадите три-четыре десятка булавок и припаяйте их так, чтобы иглы торчали во все стороны. Затем приготовьте по заранее добытым выкройкам две половинки сердца, аккуратно проложите поролоном. Между половинками поместите получившегося "ежа" из булавок таким образом, чтобы иглы оказались скрытыми в толще паралона, но находились недалеко от поверхности. Аккуратно сшейте половинки сердца. При вручении не забудьте сказать, что вы дарите ей оригинальную игольницу, при нажатии на которую раздается очаровательный голосок. В этом случае вы сможете сказать о последствиях, что вы, дескать, предупредили. Примечание: Эстеты могут предварительно вышить какое-нибудь выразительное поздравление типа "Вспоминай обо мне чаще, чем хочется!" или "Прижми мое сердце к своему!" и так далее. Для усиления эффекта можно предварительно смазать острия булавок ядом кураре.

3. Неплохие впечатления может оставить "валентинка", выполненная газовым резаком из цельного листа металла толщиной не менее 10 см и диаметром не более 50 см. При вручении красиво упакованную "валентинку" нужно держать с очевидной легкостью и быстро отдернуть руку, как только подарок окажется в нежных ладошках объекта страсти. Если вы страдаете излишней жалостью, то рекомендуется предварительно вызвать "скорую помощь" с обязательным травматологом внутри.

4. Самым трудоемким, но вместе с тем и самым запоминающимся подарком может стать автомобиль вашей подруги раскрашенный трудносмывающимися красными сердечками. Той же процедуре можно подвергнуть и ее любимую норковую шубку. Особенно настойчивые женоненавистники могут попробовать себя в украшении всего гардероба подруги. Примечание: Женатый женоненавистник может попробовать себя в искусстве владения ножницами. Валентинки, нарезанные из любых документов супруги, вызовут самые сильные чувства по отношению к вам. Особое внимание уделите свидетельству о браке. Из него получается от 20 до 100 "сердечек" в зависимости от вашего мастерства и степени близорукости.

5. Вырезанная из цельного куска дерева и покрытая толстым слоем шоколада "валентинка" с успехом заменит вам праздничный торт. Его рекомендуется дарить девушкам-коллегам по работе приблизительно за 5 минут до традиционного чаепития. Через 5-10 минут после того как все женщины уединятся для поедания лакомства, подговорите своего друга зайти к ним и вручить еще один подарок - пилу-ножовку по дереву. Последнее оформлять "под валентинку" не следует, но красивой ленточкой перевязать все же стоит.

Ninett 14-02-2004 12:04

С праздником всех!!!
Любовь - самое прекрасное чувство на свете!!! Любите и будьте любимы!!!
:heart: :heart: :heart: :heart:

Web GoddesS 14-02-2004 12:29

:love:Сегодня самый клевый ДСВ в моей жизни!:love:
Желаю всем как можно больше любви,и как можно меньше разочарований от нее же!

Сегодня мое золотце вручил мне охабку шариков в форме сердечек,привязанных к пакетику,в котором была белая подушка с ангелочками...и...(мое сердце стало биться чаще!)...ШОКОЛАД!:gigi: Причем вручил прямо в аудитории, препод просто выпал! Так приятно...(девченки меня поймут)

з.ы. люди! не забудьте поздравить родителей!:heart:

Факерша 14-02-2004 14:18

Всех с днём Святого Валентина :kwink:

http://new.sendafriend.com/funpages/view.cfm/1779 :rose:

DeymOn[Радж] 14-02-2004 15:18

Впервый раз в жизни этот день СВ встречаю со своей любиомй, в первый раз даою что-то стоищие (а не только одни валентинки). Ну вот беда, моя любовь приболела и так что к сожелению придётся проводить вечер без вина :(. Ну это не главное, главное что он (этот вечер) будет и что она-моя любовь тоже будет со мной, этот вечер.

Всем большой и чистой любви! Удачно провести этот день, день Святого Валентина! :rose:

marina 14-02-2004 15:44

Счастливчики ....
А я получила на день Св. Валентина дулю с вологодским маслом ...:hmmm:

DeymOn[Радж] 14-02-2004 15:56

marina, Не растраивайся. У тебя всё в переди! Будет и на твоей улице праздник ;)

Andromeda 14-02-2004 18:53

ВСЕМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ!!!!!! :heart:
marina, не переживай! Я тож одна, и тоже с дулей. Главное - исправить всё, а в какой день - неважно ;)

Немец 14-02-2004 21:10

marina,
Quote:

marina, Не растраивайся. У тебя всё в переди! Будет и на твоей улице праздник
И на твоей улице грузовик с гашишем перевернётся.
Всё будет ок, не расстраивайся по этому поводу.
Всем любви.
Любите и будьте любимы!

Marusja 15-02-2004 14:21

Quote:

И на твоей улице грузовик с гашишем перевернётся.
и я тожА такое хАчу :gigi:

Мой день святого валентина можно прочитать здесь

Andromeda 15-02-2004 18:05

Marusja, молоток! А я даж не пила, т. к. и так почти через день на бульваре забиваем и пьём - противно уже портвейн по морозу :hmmm:

Marusja 15-02-2004 18:47

Andromeda, у меня был договор с собой не пить до 26 февраля, но по воле обстоятельств сорвалась *и как все* :D

DinoBora 15-02-2004 18:54

Quote:

Счастливчики ....
А я получила на день Св. Валентина дулю с вологодским маслом ...
Ну так не в первый и наверное не в последний раз...впрочем чего это я грустном...мечтать все еще не вредно...


ps:/ в Намедни познавательный сюжет показали про 14 февраля... :lol:мдааааа... :gigi:...чего только не бывает :rolleyes: :gigi:

marina 16-02-2004 02:09

Quote:


Ну так не в первый и наверное не в последний раз...впрочем чего это я грустном...мечтать все еще не вредно...


Uteshil.....

:heh:

Andromeda 16-02-2004 20:39

Marusja, у меня так же раньше с куревом было, но потом я с НГ по-нормальному бросила. Сейчас позволяю себе тока по пьянке.

Marusja 16-02-2004 22:31

Andromeda, да я со своими нервами вряд ли брошу, по крайней мере в ближайшее время. Если брошу - буду страдать, а я не люблбю себе страдания доставлять :gigi: найдутся те, кто это за меня прекрасно сделает :)


All times are GMT +1. The time now is 19:47.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.