Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кто-нибудь влюблялся в своих преподов?:) (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=1714)

Virtual_girl 16-03-2003 12:12

Кто-нибудь влюблялся в своих преподов?:)
 
Кто-нибудь сидел на лекциях или семинарах, медленно сходя с ума от НЕЁ, безгранично умной, красивой и самой рулёзззззной на факультете? Кто-нибудь испытывал чувство "даунизма", когда ОНА задаёт тебе простейший вопрос, с улыбочкой заглядывая тебе в глаза, а ты, глупо краснея в этот момент, пытаешься вспомнить английский алфавит (хотя русский-то с трудом тогда вспоминается)...:)

Pink 16-03-2003 12:46

Моя подруга.... с ней такое было! Это ужасно! Нет покоя ни тому кто влюбился, ни окружающим! Я до сих пор это терплю, хотя она его уже разлюбила! Длинная история.....

Беата 16-03-2003 13:19

Хы.. у меня такое было... :coctail: Она была нас старше всего на 3 годика.. Заканчивала психологию с английским и проходила у нас преддипломную практику... заменяла препода по английскому.. Такое сочетание!! Как раз то, что я люблю - английский и психология.. И у нее было отличное чувство юмора... Блин, я вела себя как нервнобольная.. :blabla: Но по поводу алфавита у меня как раз все было наоборот: все ленты говорила практически только я, никому вообще и слова вставить не давала.. :) Несла всякую чушь.. :gigi: Эх...Жаль, что ее практика была такая короткая...

Web GoddesS 16-03-2003 13:21

Я че-то не поняла...ту все лесбиянки чтоль??? &#9827 &#9824

DreamBreaker 16-03-2003 13:25

Я, помню, Как-то практиканта по английскому совратила (или он меня совратил?). Красивый такой был мальчик, по нему все девчонки, начиная с класса 6-го, с ума сходили, а достался мне, правда, ен надолго. Видимо, с малявкой не интересно было (он меня лет 8 старше был).

Беата 16-03-2003 13:27

Y+L=t.A.T.u., :) Не обязательно.. Человек может сильно нравиться и без всякого лесбиянства.. ;) И не обязательно воспринимать его как сексуальный объект..

LegallyGirl 16-03-2003 14:20

со мной не слчалось, но частенько подруга западала на разных молодых преподов и студентов...

Virtual_girl 16-03-2003 15:16

Batty, Да, у "моей" тоже с чувством юмора всё в порядке, и, мне кажется, что когда я веду себя как "нервнобольная" (это точная оценка моего поведения:)), она это прекрасно замечает, так как на очень много лет старше меня, а, соответственно, мудрее. И от этого мне иногда просто хочется встать и выйти... Дурацкое положение... Большую часть пары я сижу с опущенными глазами или делаю вид, что мне тут всё безразлично. Хотя отлично знаю её предмет:)

Беата 16-03-2003 15:43

Virtual_girl, У тебя старше и мудрее... а у меня вообще психолог была.... :lol: Кошмар!!! как же, наверное, все это дурное поведение глупо выглядит со стороны!! :gigi: Такое себе комедийное шоу. Как идиотка играешь в нем главную роль и ничего не можешь с собой сделать.. :10x:

Virtual_girl 16-03-2003 17:16

Да уж, это точно шоу, и тебе отведена не самая лучшая роль:) Только вот что со всем этим делать?

Беата 16-03-2003 17:30

Virtual_girl, Да ничего не делать.. Все в этой жизни в конце концов проходит, поэтому нужно получать удовольствие пока это есть... :) Ведь такое состояние приносит не только проблемы и неприятные переживания, но и массу положительных эмоций и ощущений... :yes: Так что радуйся и наслаждайся жизнью.. ;) Найди в этой ситуации лучшие стороны и используй их себе во благо...

Virtual_girl 16-03-2003 18:25

Batty, спасибо, что хоть кто-то меня понимает. Да, осталось совсем немного, я закончу универ и всё пройдёт...
Quote:

Да ничего не делать..
Действительно. Не приглашу же я её на чашечку каппуччино или чего-нибудь покрепче:) Но иногда так хочется какого-то экстрима, зажига... Иногда хочется наплевать на разницу в возрасте и рамки приличия. Ведь живём мы один раз.
А на счёт массы приятных ощущуний, ты права - всякое состояние влюблённости и лёгкого помешательства приносит огромный подъём настроения и энергии:)

Darkness 16-03-2003 19:45

Была такая темка уже когда то давно:)
неее....я влюблялась максимум в людей старше меня на 5 лет, не больше....и с учителями тоже не водилась такими отношениями

Virtual_girl 16-03-2003 20:30

Да, кажется, что-то было, но о-очень давно, и тема так открыто не стояла, на сколько я припоминаю, хотя, может быть, я что-то путаю.
Darkness, я про учителей и не говорю:) Я с ними тоже "не водилась", да и мыслей у меня в школьном возрасте (ох, давно это было:)) таких развратных:) не было. Я была не испорченным ребёнком:) Речь идёт уже о более "зрелых" отношениях, когда ты уже совершеннолетняя и вправе отвечать за свои мысли и действия самостоятельно.

Web GoddesS 17-03-2003 04:46

Я никогда в преподов не влюблялась...отвращение ко всем предметам не позволяло!

Marusja 17-03-2003 08:42

А мне наш информатик нравится :) Но у него жена в школе работает...так что я в пролёте :(

dark_angel 18-03-2003 13:35

если честно, то в учителей нет, но в учительниц-ДА! я правда сама сначала того не понимала:) ну и однажды в практиканта одного...но он мне просто нравился,т.к. я знала что у него есть девушка

Virtual_girl 18-03-2003 15:30

Учителями (учительницами), на сколько я помню, я восхищалась больше, чем влюблялась:) А к 11-му классу поняла, что уже не восхищаюсь, уже ничего не делаю:) Просто в какой-то момент понимаешь, что ты их сама переросла уже, что открывается новый горизонт, новая студенческая жизнь, новые стереотипы, новые более продвинутые люди. Сейчас с улыбкой и недоразумением вспоминаю, как мне кто-то из учителей мог нравиться?:)

Andromeda 19-03-2003 06:34

А у меня лучшая подруга то влюбилась в физрука, то ненавидит его, то снова влюбилась... Я в ауте.
Marusja, у нас в школе один информатик работает - ему 65 лет, седой-бородатый, но такой электровеник! :D

~Viva~ 20-03-2003 17:23

Гы... были времена ;)


All times are GMT +1. The time now is 12:19.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.