Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О Форуме (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   "Доска почёта" (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=5066)

Igor 25-08-2003 16:58

"Доска почёта"
 
Есть жеалние сделать "Доску почёта" для уродов, мудаков, сучек и прочих динозавров и дятлов. Хотите ли вы знать "героев" в лицо и что каждый их них сделал перед баном или удалением с форума? Даже может вы узнаете много нового для себя о людях, о знакомых вам людям. :D Всё будет честно и открыто.

Offtop:
Я лично уже ничему не удивляюсь. :gigi:

Marusja 25-08-2003 17:31

можно меня забанить и на доску почёта? интересно что люди думают :gigi:
шутка

а так я ЗА


З.Ы. Игорь, это твоя идея? ...удивииил

Igor 25-08-2003 17:50

Marusja, идея моя и она не новая. Просто я придерживаюсь мнения, что не всегда стоит выносить всё на всеобщее обозрение. Но некоторые такое вытворяют ( это видимо от небольшого ума)... хоть посмеётесь. :gigi:

Marusja 25-08-2003 18:47

а где это можно будет посмотреть?

DinoBora 25-08-2003 18:59

Я заинтригован........ Пожалуй, что и не прочь пробежаться глазами по чужим подвигам :rolleyes: В любом случае открытость только приветствуется........ Мне же краснеть пока не за что :D

Marusja 25-08-2003 19:08

Quote:

Мне же краснеть пока не за что
я надеюсь, что мне тожА

DinoBora 25-08-2003 19:48

Кстати меня уже где то с месяц не покидает вопрос, а не забанили ли Kom.Pravdu? Его как будто и след простыл :confused:

Igor 25-08-2003 19:49

oblakovshtanah, давно уже. :)

DinoBora 25-08-2003 20:13

Японский Бог! Не может быть! На форуме уже давненько стало меньше жизни, страстей, эмоций ........надо было догадаться....Он был конечно сукин сын в некотором отношении, но черт возьми - это был НАШ сукин сын! Где же нам взять такого закаленного провокатора? В общем все мы потеряли больше чем обрели с его уходом...... Может быть АМНИСТИРУЕМ? А то совсем стерильно как то все...........

Hare 25-08-2003 21:33

oblakovshtanah,
Quote:

Где же нам взять такого закаленного провокатора?
На хрен тут таких не надо!
Quote:

В общем все мы потеряли больше чем обрели с его уходом......
Форум ничего не потерял с его уходом, форумцы думаю тоже. Больше нервов у них останется.
Quote:

Может быть АМНИСТИРУЕМ?
А вот этого не надо... Если он прийдет, тогда уйду я :D
Quote:

А то совсем стерильно как то все...........
Все нормально сразу стало после его ухода, а сейчас просто форум не работает, людей совсем мало стало, но все вернется.

А на счет доски почета, я за! Интересно узнать... Я вроде знаю всего пару людей кого забанили...а у Игоря выходит целый список?

Igor 25-08-2003 21:50

Hare, да. Я в мод форуме не всё пишу. Бывают ещё всякие яркие личности. :D

DinoBora 26-08-2003 05:22

Quote:

Автор оригинала Igor
Hare, да. Я в мод форуме не всё пишу. Бывают ещё всякие яркие личности. :D
Как интересно..... материалы под грифом "совершенно секретно" :hmmm: :spy:

Hare,
Quote:

Если он прийдет, тогда уйду я
Неконструктивный это подход

Igor 26-08-2003 10:50

Никто против не проголосовал. Забавно. Ждём ещё. :)

~Viva~ 26-08-2003 11:38

Igor, Я за! Незнаю почему но я за.

Hare,
Quote:

В общем все мы потеряли больше чем обрели с его уходом......
Форум ничего не потерял с его уходом, форумцы думаю тоже. Больше нервов у них останется.
А мне пофигу.

Ahiles 26-08-2003 11:57

я за.

ТТ 26-08-2003 14:48

И я и я и я конешнА ЗА! :D

Darkness 26-08-2003 15:22

Igor, Хорошая идея...хотелось бы глянуть на Это.

Web GoddesS 26-08-2003 22:05

Я за, но вот только когда это в действо придет?
з.ы. а то как в недавнем прошлом...поговорили,кто чего на форуме хочет, и замяли...типа помечтали маленько. :)

Web GoddesS 26-08-2003 22:13

А про то,что Ком.Pravd'у забанили надо было в новостях на сайте нацарапать. И эту дату каждый год отмечать в узком кругу хороших татусайтовских людишек. :D

BUHS 26-08-2003 22:42

Не знаю… Мне, что-то, не очень это нравиться… Ведь решает, чьи головы "полетят с плеч", главным образом Игорь(или я не прав?) и у нас тут получается почти что авторитаризм… Так что по-моему подобный шаг только усилит конфронтацию между пользователями форума и настроит некоторых, доселе "лояльных режиму" агрессивно. Я вовсе не хочу сказать, что выступаю против политики Игоря в целом, но "доска почета" мне не нравится. Бан это одно, а общественное порицание - совсем другое. Это же средневековье - публичная казнь.
Я против. :dead:


All times are GMT +1. The time now is 14:56.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.