Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Тату в Поднебесной (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Тату в Поднебесной. Выпуски от 21.02.2004 и 22.02.2004 (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6851)

Igor 21-02-2004 13:49

Тату в Поднебесной. Выпуски от 21.02.2004 и 22.02.2004
 
Выпуски от 21.02.2004 и 22.02.2004 обсуждаем тут.

От перемены мест слагаемых – успех не меняется?

Группа "t.A.T.u." получила премию MTV Asia Awards в номинации "Прорыв года". Осилят ли девочки двадцатичасовой перелет или по традиции откажутся от выступления?

Известно, что Юля не хочет лететь в Сингапур - ее смущает длительность перелета... Иван Шаповалов вызвал из Таллина Катю Нечаеву. Ту самую, которая ездила с "t.A.T.u." на Евровидение, та, которая записывала за Юлю "Не верь, не бойся, не проси"... Как знать, может быть "t.A.T.u." возродятся в новом составе?

http://podnebesnaya.rambler.ru/

Artem 21-02-2004 19:30

А еще туда забегал DJ Грув.
Ленка опять отдувалась за Юльку и действительно осилила 20-часовой перелет, несмотря на планы провести время со своим парнем.
В то время как Юлька стригла ногти своему парню беседуя с Манским.
Папа Юли понимая что ему тоже лишняя головная боль не нужна согласился на компромис если Шапа попросит прощения, Юлька же уперлась всеми копытами попутно обвиняя Нечаеву в плагиате.
Из Сингапура Лена поздравила всех близких кроме Юльки.
А еще заходила какая-то Светлана Чумак спела песенку и сказала: "Натуралов не бывает, бывает мало водки...".
А самое главное: может я отстал от жизни и вы это уже слышали, но примерно в середине будет просто убойная песенка "А может я буду белочкой, а может ты будешь зайчиком" исполненая кем-то похожим на Тату.
Много сцен с участием младшей сестры Ленки (никак я не могу разобраться с ее родственниками).
BBC берет интервью у Шапы в котором как обычно одни общие фразы.
В конце нам обьявили о том что телепроект выходит на финишную прямую и показали фотосессию в поднебесной:
две абсолютно голые, асболютно дуры, стоят перед микрофоном типа поют.
А еще приходили какие-то безголосые безмозглые уродины которые косят под тату.

Artem 21-02-2004 20:15

Да и кто всё желает увидеть солисток в естественной среде - эта серия уже примерно 50/50 Шапа/Девчонки.

Igor 21-02-2004 20:22

Artem, спасибо. :)
А Ванька то, Ванька ничего не пел? :gigi:

Artem 21-02-2004 20:27

Ну как же, как же :)
Для BBC спел какую-то баланду :) Уж как его не отговаривали, а он настоял!
Кста, очень прошу всех кто записывает на видик или общается с официалами выложить указанную мной песенку про зайца в сети. Очень прошу! Югославия отдыхает...

Artem 21-02-2004 20:31

Veter, как тебе? Давно не видали твоих комментариев...

Veter 21-02-2004 20:57

Quote:

Автор оригинала Artem
А самое главное: может я отстал от жизни и вы это уже слышали, но примерно в середине будет просто убойная песенка "А может я буду белочкой, а может ты будешь зайчиком" исполненая кем-то похожим на Тату.

А что значит кем-то похожим на тату?
Пела-то Ленка!
Песня, конечно, классная, мелодия не сложная, но очень хорошая, мелодичная и приятная, особенно в сочетании с Ленкиным голосом
А вот и слова:
А если нам убежать
И не обозначиться
Пробелы не нажимать
Последний не спрячется
Размазаны красками
Тупыми распросами
Растанемся с масками
И мы станем взрослыми.
Но трудно быть мальчиком, если ты девочка,
Трудно быть девочкой, если ты мальчик
А... а может я буду белочкой
А... а может ты будешь зайчиком
Выложить песню к сожалению не могу.
А еще в самом начале поставили маханький кусочек "в космосе сквозники", пела Юля, но ее че-то почти не узнать. Там Ванька еще разговаривал с одним из ... в общем из таллинских видимо, который занимается сведением или еще чем-то. Сначала он спросил типа еще есть такие треки, а потом говорит выбери самые хорошие Лены и Юли, а остальное там Наташка допает. Непонятно, правда, что за Наташка. И вообще постоянно в этом выпуске прослеживалась тема, что весь или частично альбом будут петь не тату. (Нечаева, Наташка какая-то че-то допеть должна...)
Ванька потом эту песню и напевал("в космосе сквозники"), да и с эффектами какими-то там.
Че-то Юлин папа то против Шапы, то пусть прощение попросит, материал покажет и мы тогда сработаемся... странно. Такое ощущение, что ему говорят, что говорить, как и самой Юле.

Artem 21-02-2004 21:00

Ну это тебе показалось что Ленка и Юлька, а на поверку - хрен его знает...
Наташка - та которая цыганка.
А че выложить то не можешь? Неужели слова просто запомнил? Запись есть, а уж в инет мы закачаем! Все-таки в одном городе живем...

Igor 21-02-2004 21:52

Quote:

А еще в самом начале поставили маханький кусочек "в космосе сквозники", пела Юля, но ее че-то почти не узнать.
Могла петь Нечаева. :)
Если никто не выложит запись песни, то я постараюсь выложить её в течении недели. :)

tatutik 21-02-2004 22:07

А запись "Белочки" кто-нить выложит???
Боже,как это глупою...Сначала все над "Белочкой" ржали,а оказалось,что прада...

Igor 21-02-2004 22:08

tatutik, читать разучился?

Kate 21-02-2004 22:14

Igor,
Quote:

Если никто не выложит запись песни, то я постараюсь выложить её в течении недели.
Нууууу... сейчас все будут ждать пока ты выложишь... :rolleyes: :none:

Заранее спасибо. :gigi: :rose:

divmaster 21-02-2004 22:18

Песня вобще убойная получилась. Давненько они такого не делали :done:

Hare 21-02-2004 22:55

Типа exclusive
 
Та самая Белочка :done:

Пела Ленка 100% Песня супер!!! Как всегда нежно и душераздирающе!!! Хочу альбома!!! :)

Лана 21-02-2004 22:58

В этот раз хоть девченок показывали, короче хорошая была серия :)
И песня клевая

Kate 21-02-2004 23:12

Hare, spasibo!! :rose: :rose:

Hare 21-02-2004 23:13

Черт! Песня бомбовская!
 
Слушаю ее в winamp'e на повторе... :)

Igor 21-02-2004 23:50

Песня ничего конечно, но Зайчики и Белочки это детский сад. :)

tatutik 21-02-2004 23:54

А "в космосе сквозняки" кто-нить выложит????Если это,конечно,ТАТУ пели....
А "Белочку" качаю.....Спасиб!!!!Большое!!!В ы как всегла всех выручаете!!!!

Hare 22-02-2004 00:11

Quote:

в космосе сквозняки
tatutik, вам в исполнении Юли или Шаповалова? :lol:
А если серьезно, там мало очень, но если надо, могу сделать... :)


All times are GMT +1. The time now is 03:52.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.