Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Где снять квартиру в Москве? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=8025)

Danimir 21-10-2004 17:45

Где снять квартиру в Москве?
 
Помогите !!!!!!!!!
Где квартиру можно снять в Москве..выручите кто может помчь причем не лохотроны и риэлтерские конторы которые деньги зашибают..
Хотелось бы снять квартиру где то около метро любого..недалеко желательно . 1 комн.обставленная всем..ну 350-400$ можно заплатить..помогите плиззззз

:rolleyes:

LOGOPED 22-10-2004 09:00

Хе-хе.... Та же проблема у меня скоро возникнет. Давай в ноябре на двоих? Дешевле будет.
А так, газету в руки или интернет - и пожалуйста, предложений куча. Лучше без посредников, агентства 100% от месячной стоимости берут. Живоглоты. :D

Kate 22-10-2004 09:06

А у нас стоит пустая трех-комнатная квартира как раз рядом с метро Отрадное. Только не знаю хочет ли мама ее здават...

Лана 22-10-2004 13:03

Quote:

Originally Posted by katbeidar
А у нас стоит пустая трех-комнатная квартира как раз рядом с метро Отрадное

За
Quote:

Originally Posted by Danimir
ну 350-400$

ее сдавать не стоит :D
350$ стоит самая захудалая однокомнатная. За 300 снять можно только комнату.

DinoBora 22-10-2004 17:07

Quote:

А так, газету в руки или интернет - и пожалуйста, предложений куча. Лучше без посредников, агентства 100% от месячной стоимости берут. Живоглоты.
Ищи...ищи :smoke: и чтобы непременно с хорошим видом из окна :D

LOGOPED 22-10-2004 17:15

Quote:

Originally Posted by DinoBora
Ищи...ищи и чтобы непременно с хорошим видом из окна

Я твой намёк понял. ;) :D

Danimir 22-10-2004 17:28

Quote:

Originally Posted by SHEAD
Хе-хе.... Та же проблема у меня скоро возникнет. Давай в ноябре на двоих? Дешевле будет.

у меня брат перееезжает ему надо:)...вот сегодян нас лохотронули- 200$ заплатили а хозяина то нет..то он в командировку вот ив се..а вроде через агшенство все было прчием солидное- СИТИКОМ:)..не ходите туда.. и в итоге- кидалово...

хотя все честно и договор был..лажа короче все:(..были б знакомые но нужна 12 комнатная с удобсвами..телефон бы..плита..кухня...ванна..туа ет..ну кровать и шкаф..стол..ведь это минимум...в обычном доме без заваротов и денег 350-400 думаю как надо у метро нежалко.

Quote:

Originally Posted by DinoBora
А так, газету в руки или интернет - и пожалуйста, предложений куча. Лучше без посредников, агентства 100% от месячной стоимости берут. Живоглоты.

можно б было заплатить и 100% а толку все равно дуют везде..хоть бы агенства нормальные были..даже не знаю...


Quote:

Originally Posted by Mauna Loa
. За 300 снять можно только комнату.

неправда..много я узнавал..400 это очень хорошая..потмоу что 800 стоит 3-х комнатная вся обставленная.! так что в норме ..ну узнавал у многих.

Quote:

Originally Posted by SHEAD
А так, газету в руки или интернет - и пожалуйста, предложений куча.

В КДО смотрели объяву..а лажа лажою.
Как говорил Булгаков "Москвичи хорошие люди, только их сгубил квартирный вопрос"(с)

LOGOPED 22-10-2004 17:45

Quote:

Originally Posted by Danimir
...вот сегодян нас лохотронули- 200$ заплатили а хозяина то нет..то он в командировку вот ив се..

Чё то я не понял. Я когда в Питере снимал, сразу после подписания договора (через агента дело было), мне тут же дали ключи. И вообще, ты первый, от кого я слышу и подобном кидалове. :bum:
Quote:

Originally Posted by Danimir
"Москвичи хорошие люди, только их сгубил квартирный вопрос"(с)

Ха-ха... актуально :D

Danimir 22-10-2004 19:17

Quote:

Originally Posted by SHEAD
Чё то я не понял. Я когда в Питере снимал, сразу после подписания договора (через агента дело было), мне тут же дали ключи. И вообще, ты первый, от кого я слышу и подобном кидалове.

Цитата:

нет..кидают везде..пытались быть осторожнее и все равно кинули..блин..где ее искать...

Danimir 11-11-2004 18:48

;) нашли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем советую , после лохотрона все же нашли- знакомыми проверено хотя и страшно было:(....но щаз все в норме! все реально

www.ATN.ru :cool:

и цены реальные и варианты не чернушные

LOGOPED 12-11-2004 10:27

Даня, спасибо за сайт. Действительно супер. Предложений - куча.
Слушай, а скажи, вы напрямую сняли или через агентство? Просто большинство предложений именно от них. Как мне кажется.
Сколько процентов с вас взяли? :)

Danimir 12-11-2004 16:31

Quote:

Originally Posted by LOGOPED
Предложений - куча.
Слушай, а скажи, вы напрямую сняли или через агентство? Просто большинство предложений именно от них. Как мне кажется.

ну в во всех вариантах указаны телефоны. они многоканальные. Там есть операторы-агенты. с ними связываешься и они расскажут вам о квартире, которую вы выбрали, список постоянно пополняется...
То есть сняли через агнество. Приезжает агент и вместе вы едите на квартиру.если понравилась в тот же день можете ее снять . С той квартирой что выбрали- получилось все за день: позвонили через 4 часа встретились с агентом, поехали на хату..поговорили с хозяйкой..получили 3 бумаги себе. и плата двойная : агенту и хозяйке! и все дела готовы.

Лучше не размещай свое объявление на сайте- а то сотовый замучают, и не лучшие варианты будут предлагать. Просто выбирай- звони и смотри! успеховLOGOPED, :cool: ;)

LOGOPED 12-11-2004 21:09

:) Спасиб за подробности.
Quote:

Originally Posted by Danimir
успеховLOGOPED,

Не помешает, спасибо. У меня в понедельник часов 4-5 в Москве будет. Надо успеть что-то подобрать. :o

Lextery 24-12-2009 16:00

Quote:

Originally Posted by Danimir (Post 201734)
Хотелось бы снять квартиру где то около метро любого..недалеко желательно . 1 комн.обставленная всем..ну 350-400$ можно заплатить..помогите плиззззз

Здесь можно снять 1к квартиру в Москве с мебелью


All times are GMT +1. The time now is 12:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.