Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Цена любви (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7240)

Angel_of_life 26-04-2004 20:17

Цена любви
 
вот хочу узнуть, кто-то платил какую нить цену за любовь? или может знаете случаи?

marina 26-04-2004 21:06

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
вот хочу узнуть, кто-то платил какую нить цену за любовь? или может знаете случаи?


Ну... как обычно ...баксов 50-60 за час . :wantkiss:

Немец 27-04-2004 12:00

Скорее не о цене надо поговорить, а о жертвах...
А то говоря "цена", начинаю считать сколько потратил, сколько готов потратить и во что всё это выльется...
Мне кажеться что девушки ради любви идут на большие жертвы, чем мужчины.
Девушка убежала из дома ради любимого, ради того чтоб быть с ним.
Жертва!

Ultrashock 27-04-2004 15:42

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
через 2 недели он умерает

это знак, что можно жениться! :)

Angel_of_life 27-04-2004 19:40

мда... смотрю все не серьезно отнеслись к теме... а жаль...

Беата 27-04-2004 20:19

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
мда... смотрю все не серьезно отнеслись к теме... а жаль...

Лен.. ну дык ты посмотри, что написано.. как к такому можно серьезно отнестись? бред какой-то.. если честно.. цыган.. мент.. трупы.. две невесты.. он их застрелил.. бардак какой-то..
а вообще цена любви это, наверное, довольно-таки растяжимое понятие.. и по-моему, все платят ее.. только у каждого она своя..

Darkness 27-04-2004 20:26

жалко папу

Angel_of_life 27-04-2004 20:37

Furious Angel,
Quote:

Лен.. ну дык ты посмотри, что написано.. как к такому можно серьезно отнестись? бред какой-то.. если честно.. цыган.. мент.. трупы.. две невесты.. он их застрелил.. бардак какой-то..
те бардак, а у людей такое в жизни твориться... или такого не бывает?
и ваще, это было просто примером к теме, чтоб люди лучше поняли о чем я хочу спросить...
если не дошло - я не виновата...

Беата 27-04-2004 20:42

Angel_of_life, лично я лучше бы поняла, если бы этого в теме не было.. :D
про какую цену тут говорится? типа что все умерли?? т.е. их убили?? что заплатила за любовь своей жизнью? дык, по-моему, здесь не за любовь жизнью заплатила, а за свою глупость..
Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
те бардак, а у людей такое в жизни твориться... или такого не бывает?

думаю, у нормальных людей такого в жизни не бывает.. :cool:

Angel_of_life 27-04-2004 20:49

Furious Angel,
Quote:

лично я лучше бы поняла, если бы этого в теме не было..
ладно, для тя я уберу это историю...
Quote:

про какую цену тут говорится? типа что все умерли?? т.е. их убили?? что заплатила за любовь своей жизнью? дык, по-моему, здесь не за любовь жизнью заплатила, а за свою глупость..
смысла ты не поняла просто, поэтому и не можешь ниче сказать...
Quote:

думаю, у нормальных людей такого в жизни не бывает..
думаешь? ну тогда я те скажу, что бывает оч много "бардака"... вот буквально на днях таких историй нарассказывали, что сидишь и думаешь "неужели и такое может быть?"

Беата 28-04-2004 20:03

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
смысла ты не поняла просто, поэтому и не можешь ниче сказать...

ну да.. конечно.. еще скажи, что это я не доганяю в чем тут глубочайший смысл этой истории.. может еще это хрестоматийным случаем назовешь?
Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
думаешь? ну тогда я те скажу, что бывает оч много "бардака"... вот буквально на днях таких историй нарассказывали, что сидишь и думаешь "неужели и такое может быть?"

каждый сам отвечает за свою жизнь.. и если в ней бардак, то кроме этого человека, никто больше не виноват, что он это допустил.. всегда есть выбор.. всегда есть выход.. даже если его нет..
каждый сам в ответе за свою любовь и за ту цену, которую он платит за эту любовь..

Angel_of_life 28-04-2004 20:12

Furious Angel,
Quote:

каждый сам в ответе за свою любовь и за ту цену, которую он платит за эту любовь..
ты че? такое впечетление, что ты никогда не любила и не знаешь какие при этом чувства, и что можешь сделать ради любимого чела и любви...
Quote:

каждый сам отвечает за свою жизнь.. и если в ней бардак, то кроме этого человека, никто больше не виноват, что он это допустил.. всегда есть выбор.. всегда есть выход.. даже если его нет..
да, люди в ответе за все свои ошибки, но что им делать если жизнь подкидевает такие сюрпризы?! понятное дело, что люди ищут выход (не все конечно же)

Беата 28-04-2004 20:33

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
ты че? такое впечетление, что ты никогда не любила и не знаешь какие при этом чувства, и что можешь сделать ради любимого чела и любви...

а какое это имеет отношение к той цитате, которую ты привела? если ты что-то делаешь ради своей любви, в любом случае это всегда остается твоим и только твоим выбором.. никто тебя не заставляет.. и если заплатила большую цену.. значит таков был твой выбор..
Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
да, люди в ответе за все свои ошибки, но что им делать если жизнь подкидевает такие сюрпризы?! понятное дело, что люди ищут выход (не все конечно же)

какие именно сюрпризы? уточни, пожалуйста.
Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
ты че? такое впечетление, что ты никогда не любила и не знаешь какие при этом чувства, и что можешь сделать ради любимого чела и любви...

да, я никогда не любила, никогда ни для кого ничего не делала, любимых людей не было.. и вообще понятия не имею о чем идет речь.. :blabla:

Angel_of_life 28-04-2004 20:40

Furious Angel,
Quote:

да, я никогда не любила, никогда ни для кого ничего не делала, любимых людей не было.. и вообще понятия не имею о чем идет речь..
да, ну? запомню %)
Quote:

а какое это имеет отношение к той цитате, которую ты привела? если ты что-то делаешь ради своей любви, в любом случае это всегда остается твоим и только твоим выбором.. никто тебя не заставляет.. и если заплатила большую цену.. значит таков был твой выбор..
смысл в том, что когда чел влюблен он не может себя контролировать и отвечать за свои поступки...
Quote:

какие именно сюрпризы? уточни, пожалуйста.
если у тя в жизни или в жизни родных и близких ничего такого не было - я за вас оч. рада! пускай и не будет...
уточнять не буду...

Беата 28-04-2004 20:48

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
да, ну? запомню %)

ну запомни.. только какое это может иметь к тебе отношение?
Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
смысл в том, что когда чел влюблен он не может себя контролировать и отвечать за свои поступки...

это правда, но все же всему есть предел.. и многое зависит от жизненных установок человека.. от того, что ему привили с самого рождения.. это как в опыте, когда двух девушек загипнотизировали и попросили раздеться.. одна разделась запросто.. а другая... хоть и была под гипнозом, но не сделала этого.. у нее просто произошла глубочайшая нестыковка в сознании.. у нее началась истерика..но она так и не разделась.. т.е. у нее настолько это было глубоко в подсознании, что даже под гипнозом никто не мог заставить ее это сделать..
так и в любви.. конечно, никто не застрахован и можно влюбиться вообще непонятно в кого.. но все же.. это верно только до определенной степени.. есть такие вещи, наличие которых никогда не позволит тебе влюбиться в определенный тип людей..

Angel_of_life 28-04-2004 20:58

Furious Angel,
Quote:

есть такие вещи, наличие которых никогда не позволит тебе влюбиться в определенный тип людей..
а мы не о говорим о каких-то левых людей в которых ты не можешь влюбиться... раз не можешь, значить не можешь, смысл об этом говорить?
Quote:

это правда, но все же всему есть предел.. и многое зависит от жизненных установок человека.. от того, что ему привили с самого рождения..
ты так говоришь, как буд-то у тя все знакомые никогда не делали глупостей ради любви... буд-то все такие правильные...

Беата 28-04-2004 21:09

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
а мы не о говорим о каких-то левых людей в которых ты не можешь влюбиться... раз не можешь, значить не можешь, смысл об этом говорить?

я говорю о данном конкретном случае.. девушка влюбилась в цыгана.. к тому же у него была еще и вторая невеста..и там еще чего-то было.. я подробностей уже не помню.. но знаю точто, что лично для меня это абсолютно неприемлимые вещи..

marina 28-04-2004 22:02

Даваите немного отвлечемся от цыган .....
А вот серьезно : на какую самую крупную жертву можно поити ? ну , если , конечно , не считать шуток с прыганьем с обрыва , как в соседнеи теме ?
Я вот думала и пришла только к однои мысли --- ето отпустить любимого/любимую , если он нашел другую любовь и быть счастливои за него ..что он нашел свое счастье .
Не впадать в агонию отчаяния , ревности , злобы , безразличия , а пожелать ему счастья ....потому что ты его любишь и хочешь , чтобы все у него было в етои жизни хорошо . А о том , как тяжело тебе ето будет -- ему не нужно знать ...
If you love somebody set them free...

Беата 29-04-2004 18:41

marina, Да уж.. такое сделать.. это, наверное, вообще самое трудное, что может быть.. Для этого действительно нужно очень сильно любить.. возможно, любви больше, чем такая, и быть не может..
И лично я не знаю, смогла бы я так.. отпустить.. Вернее.. отпустить-то можно.. но вот чтоб еще и радоваться за любимого человека и не ненавидеть того, к кому отпустила.. вот это для меня представляется чем-то очень труднодостижимым..

marina 29-04-2004 18:54

Для меня ето также маловероятно .
Хотя говорят ,что такие случаи бывают . Но среди знакомых мне людеи , друзеи , их знаkомых и т.д. я никогда такого не встречала .


All times are GMT +1. The time now is 11:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.