Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Какой последний фильм смотрели? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=9663)

Fiva 04-03-2006 20:36

увидел, наконец, Горбатую Гору. Кино, конечно, неплохое, цветнометаллический дождик всевозможных номинаций и премий вполне понятен и, в общем-то, заслужен...Но чем зацепило это кино массового зрителя? Почему - все эти первые строчки в киночартах и большие, для фильма такого жанра, прокатные деньги?! Ну, сумели авторы без пафоса и совсем не пошло рассказать историю о сложностях взаимоотношений в мире людей. Ну и что, Америку они этим не открыли. Не понимаю...

Quote:

"туман" - мистика. в принципе, как и все американские фильмы, но он мне понравился. наверное не хватало острых ощущений!
Да, скучный получился и не страшный абсолютно. А его еще "ужасами" некоторые звали :confused:

Беата 04-03-2006 20:54

а я вот "Монстр" наконец-то посмотрела.. в общем.. не понравилось мне.. ожидала гораздо (!!!) большего.. не понимаю, за что Шарлиз Терон дали Оскар за эту роль.. по-моему, очень ненатурально получилось.. меня все время не покидала мысль, что она играет..

NEWS 05-03-2006 01:10

"Горбатую гору" две недели назад посмотрел и сделал вывод, по-крайней мере для себя, что музыки там маловато... (может, конечно по тому, что это драма-вестрн...)
Но фильм безумно грустный...

Беата 05-03-2006 19:20

"Северная страна".. ну так.. ничего фильм.. натерпелась, конечно, девка.. :none:

Дима Энерджи 05-03-2006 20:11

"Hostel". Не страшно, просто мерзко... Фильм еще раз доказал, что из всех млекопитающих только ЧЕЛОВЕК способен продать друга, убить слабого и беззащитного, превратить занятия сексом из интимного акта в публичное шоу. После того, как режиссер ленты Квентин Тарантино еще и заявил, что фильм основан на реальных событиях, у меня сложилось глубокое отвращение к Словакии. Неужели это действительно такая нищая и отсталая страна, наполненная проституцией и детским криминалом?

Особенно в памяти засел момент, когда чуваку разрезали мышцы на ногах и ступни оторвались от голеней... :bebebe: Тошнит.

Когда в конце умирали "плохие", зал апплодировал :)

Fiva 06-03-2006 14:35

Quote:

как режиссер ленты Квентин Тарантино
Тарантино не режиссер. Сосценарист, вроде :)
Quote:

глубокое отвращение к Словакии. Неужели это действительно такая нищая и отсталая страна, наполненная проституцией и детским криминалом?
Да, о бывшей Восточной Европе какое-то плохое мнение складывается, судя по фильму..

Danimir 06-03-2006 16:04

вот уже 8 часов подряд смотрю the lost / потерянные. просто в шоке от сценария, сюжета и заморочек...обалдеть..класс сс

Foxik 07-03-2006 01:06

Обделили "Гору" американские киноакадемики.

Хочу вот тоже новый "Туман" посмотреть. По СТС смотрел его предшественника - оригинальный "Туман" хрен-знает-какого-года. Сюжет, конечно, "отпад", но атмосфера - вау-у-у! Вот за что я люблю старые ужастики. Офигенно напрягает, несмотря на бредовый сюжет.

1 сезон Лоста мне не очень понравился - абсолютно смазанный конец. То есть, что середина сезона, что его финал - одна фигня. Сюжет откровенно завис в середине. И не сдвинулся. Говорят, 2-й сезон будет динамичней (в плане сюжета и ответов), поглядим-с.

Danimir 07-03-2006 04:17

второй сюжет Лоста наиболее динамичный, я это заметил- там столько всего открывается, столько всего узнается,у меня даже вопрос возник, не быстро ли они все открывают, ну очень уж интересно!очень советую.
посмотрел 12 серий, не знаю , конец ли сезона или только его часть

Foxik 08-03-2006 00:10

Во 2-м сезоне будет серий 25, не меньше :)

Беата 12-03-2006 09:05

Bandidas - ну такой, глупенький фильм.. совсем пустой.. удовольствие получат только те, кто очень любит Пенелопу Круз и Сальму Хаек.. просто из-за возможности их созерцать.. больше в фильме ничего нет..
Манчжурский кандидат.. вообще-то, после просмотра кинотрейлера ожидала от фильма большего.. ну а так вообще средненько получилось.. и Мерил Стрип такую с**у сыграла.. :D

Darkness 15-03-2006 19:32

"killing me softly" .....ээ я прям не знаю что сказать...история оч интересная, игра актеров немного странная..

Angel_of_life 24-03-2006 19:48

я вот за последнее время на нескольких фильмах была в кино и сейчас не вспомню на каких -)))) а!
мульт "вся правда о красной шапке" - довольно прикольно. легкий мульт, с несовсем детскими приколами, несколько пародий на известные фильм. мне понравилось
"моя ужасная няня" - фильм не очень понравился. я на него случайно попала. уж слишком детская и наивная сказка. не люблю такого
"любовь и другие неприятности" - стандартно. такое впечатление, что пересняли "метод хитча", только немного изменили. хотя, фильм довольно приятный и есть с чего посмеятся.
или это все, или я больше вспомнить не могу...

Hare 25-03-2006 09:01

Я вот посмотрела на днях "Дом восковых фигур" (House of Wax). Реально понравилось, ново, не избитый сюжет. Хотя пугали, что это слишком страшно, ничего, нормально :)

Angel_of_life 25-03-2006 18:50

Hare, о! точно! его я тоже смотрела! я правда знала, что там и как, поэтому такого прям эффекта он на меня не произвел. хотя, мрачноватый.
сегодня посмотрела "пила 2" - как обычно, первая часть лучше. хотя, конец неожиданный. да и ловушки такие жестокие были... фантазия, конечно, у кого-то работает...

Hare 26-03-2006 14:40

Angel_of_life, мне пила 1 тоже больше чем 2 понравилась, а вот сегодня я наконец посмотрела фильм "Вас не догонят" (Lost & Delirious), весь день рыдала :bye: хотя концовка не оч понятная, странная...

VipPerson-IP 26-03-2006 18:47

Блин уже наверное второй год мечтаю посмотреть "Вас не догонят" и нигде не могу его найти! Может подскажите где такой раритет достать можно!!!
А мне оч фильм понравился девчачий спецназ или он еще кое-где под названием "Шпионки" проскакивает. Все обязательно посмотрите!!!
Я, например, его 20 раз подряд пересматривала и не надоедал и щас смотреть буду:D

Darkness 27-03-2006 18:40

кукушка (2002) ...кайф всем смотреть

Hare 30-03-2006 17:47

VipPerson-IP, Я заказывала фильм "Вас не догонят" вот тут на сайте. На диск записали, прислали, хорошо, не очень дорого. http://www.cdmpeg4.ru/

Angel_of_life 31-03-2006 21:18

Quote:

Originally Posted by Hare
а вот сегодня я наконец посмотрела фильм "Вас не догонят" (Lost & Delirious), весь день рыдала хотя концовка не оч понятная, странная...

фильм просто суперский! правда, концовку я приблизительно от знакомых знала, поэтому не было какого-то "шока". вот где хотелось плакать, так это когда поли, на встрече с родителями, подошла к тори в костюме... ну и когда поли увидела тори с тем пацаном (вот уж имена... аж путаешься)
я вот вчера "основной инстинкт 2" смотрела! первую часть не видела, поэтому эта очень понравилась! не знаю, но мне так нравятся такие люди: которые не боятся рисковать, не боятся последствий, умеют управлять людьми... получила массу удовольствия. правда стоун на себя не похожа - просто вылетая мадонна! :ithink:


All times are GMT +1. The time now is 14:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.