Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Почем продаешь? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=9560)

Danimir 30-11-2005 11:15

Почем продаешь?
 
Очень интересно, если бы к вам на улице подошел дьявол в тот момент когда вам очень плохо и не хочется жить и вы отчаяны и предложил вам то, о чем вы больше всего мечтатете, да просто чтобы помочь вам по жизни..
На любых условиях, на любых основаниях. Вы согласились бы принять его предложение?:

Условия могут быть разные, поправки вносимы...
Так что? Если да, то какие условия удовлетворили бы вас?:eek: :cool:


П.С. я никому ничего не предлагаю:p

ППС сорри за ошибку в названии темы. пробел вещь неустойчивая:D

Лана 30-11-2005 18:34

продавать душу все-таки не стоит
жить не так уж много, а вечно гореть в аду будет неприятно
к своему сожалению я верю в жизнь после смерти, хотя эта мысль мне ненавистна

belissa 30-11-2005 18:47

Offtop:
Quote:

Originally Posted by Лана
к своему сожалению я верю в жизнь после смерти, хотя эта мысль мне ненавистна

Прочитай Вербера "Империя ангелов". Всё покажется не таким страшным. У него весьма позитивное отношение к жизни после смерти.:laugh:


Я бы, наверное, не продала. А если б и продала, то за большую и светлую ЛЮ.

Danimir 30-11-2005 18:58

Quote:

Originally Posted by Лана
родавать душу все-таки не стоит
жить не так уж много, а вечно гореть в аду будет неприятно

а ты уверена что ад есть?:)

может тебе дадут условие отдыхать и наслаждаться миллион лет..ты можешь делатьв се что угодно....на всех оснаваниях...а там уже посмотрели бы к чему пришло:)



Quote:

Originally Posted by belissa
Я бы, наверное, не продала. А если б и продала, то за большую и светлую ЛЮ.

вот не знаю..по идее любовь оправдывает все...все самое важное..самое плохое..все оправдывает..хотя это на экране или в книге смотрится эффектно...а правильно ли так поступать..не знаю....хм...:rolleyes:

belissa 30-11-2005 19:06

Quote:

Originally Posted by Danimir
а правильно ли так поступать..не знаю....хм...

А я знаю. Правильно.:yes: Единственное, в чем я уверена на весь миллиард процентов. :)

Лана 30-11-2005 19:22

Quote:

Originally Posted by Danimir
а ты уверена что ад есть?

боюсь, что он есть
если бы я знала, что его нет, меня бы уже не было на этом свете

Danimir 30-11-2005 19:28

Quote:

Originally Posted by Лана
боюсь, что он есть
если бы я знала, что его нет, меня бы уже не было на эт

ну раз есть ад..значит есть и дьявол, который искушает людей предлагая им все самое земное ради получения человеческих душ?

Quote:

Originally Posted by belissa
динственное, в чем я уверена на весь миллиард процентов.

о, это самопрони кновенно! какая ты молодец, людмилла:)..горжусь тобой!

DinoBora 30-11-2005 23:24

Ne znayu kak nashet prodat' dushu...zachem ona goremichnaya emu zdalasya...a vot paru voprosov ekzistentsiial'nikh zadat', tak skazat', s glazu na glaz, sovsem ne proch :rolleyes:...

forre 01-12-2005 06:03

Нет. Это официально.

Danimir 01-12-2005 21:55

Quote:

Originally Posted by forre
Нет. Это официально.

ути-пути какие мы категоричные:)...

Купить можно все, как сказал классик. вопрос не в том, деньги или не деньги- вопрос в их количестве:)

Quote:

Originally Posted by DinoBora
...a vot paru voprosov ekzistentsiial'nikh zadat', tak skazat', s glazu na glaz, sovsem ne proch ...

зубы заговорит..там и придете к общему знаменателю :D очень тематичный у тебя аватар......:)

Sindrom 01-12-2005 23:26

У каждого человека есть желание, которое меняется в течении всей жизни, за исполнение которого бы он продал свою душу.
Quote:

Originally Posted by Danimir
может тебе дадут условие отдыхать и наслаждаться миллион лет..

А я бы не хотел бы ТАК жить, рано или позно надоест.
Quote:

Originally Posted by Danimir
ну раз есть ад..значит есть и дьявол, который искушает людей предлагая им все самое земное ради получения человеческих душ?

скорее люди придумали некий образ,что-то вроде козла отпущения, что бы не брать вину на себя. всегда легче сказать "- это был дьявол, а я просто поддался его искушению!"

Danimir 02-12-2005 05:28

Quote:

Originally Posted by Sindrom
скорее люди придумали некий образ,что-то вроде козла отпущения, что бы не брать вину на себя. всегда легче сказать "- это был дьявол, а я просто поддался его искушению!"

вполне вероятно, что и так. ведь нам всегда необходимо на кого то сваливатьответственность. в особенности. когда не можешь ее принять на себя.



Quote:

Originally Posted by Sindrom
каждого человека есть желание, которое меняется в течении всей жизни, за исполнение которого бы он продал свою душу.

ну не факт. за исполнение своих желаний , я бы душу продавать не стал. я бы приложил усиля, чтобы добиться или достичь без помощи черта:) В концо концов если бы и не вышло- я все же пытался!

forre 02-12-2005 05:41

Quote:

Originally Posted by Danimir
Купить можно все, как сказал классик. вопрос не в том, деньги или не деньги- вопрос в их количестве

Ты не знаком с моей жизненной философией, правда? У меня, допустим, есть причины сделать такое категоричное заявление.

Danimir 02-12-2005 14:55

Quote:

Originally Posted by forre
У меня, допустим, есть причины сделать такое категоричное заявление.

Оль, понятное дело. я стебусь. сам ведь не поступил иначе. есть принципы. есть взгяды и это святое. не продается ни за какие деньги;)

Лана 02-12-2005 19:28

интересно, а нельзя ли попросить у черта, чтобы душа после смерти попала в рай? :D за это я бы душу продала :D

forre 02-12-2005 20:02

Quote:

Originally Posted by Лана
интересно, а нельзя ли попросить у черта, чтобы душа после смерти попала в рай?

Так если продашь, то нечему будет попадать. Души то у тебя не будет. Какая разница, куда она попадет?

Лана 02-12-2005 20:38

Quote:

Originally Posted by forre
Так если продашь, то нечему будет попадать. Души то у тебя не будет. Какая разница, куда она попадет?

да я шучу :) но вообще трактовка интересная. то есть если продать дьяволу душу, то не будешь мучиться в аду, а у тебя просто не будет души? тогда продаю хоть сегодня, нет, отдаю бесплатно! :)

Danimir 03-12-2005 09:18

Quote:

Originally Posted by Лана
интересно, а нельзя ли попросить у черта, чтобы душа после смерти попала в рай? за это я бы душу продала

и масло хочешь голыми руками взять и не измазаться, хитрая какая!!!:)чертовка:)


Quote:

Originally Posted by forre
Какая разница, куда она попадет?

ну думаю, разница все же есть куда, раз беспокоится она:). в рай все же лучше.

Quote:

Originally Posted by Лана
но вообще трактовка интересная. то есть если продать дьяволу душу, то не будешь мучиться в аду, а у тебя просто не будет души? тогда продаю хоть сегодня, нет, отдаю бесплатно

дьявол скорее всего надет способ омануть. так или иначе. опыт у него тысячелетний, не сомневайся!

Mercuri 03-12-2005 09:19

Quote:

Originally Posted by Danimir
Очень интересно, если бы к вам на улице подошел дьявол в тот момент когда вам очень плохо и не хочется жить и вы отчаяны и предложил вам то, о чем вы больше всего мечтатете, да просто чтобы помочь вам по жизни..

От дьявола можно ожидать чего угодно. В большинстве случаев выигрывает он. Он же хитрый,падлюга,сколько лет живёт... :D Вы же, даже если и выиграете, то ненадолго и будете потом себя проклинать.:)
Quote:

Originally Posted by Лана
интересно, а нельзя ли попросить у черта, чтобы душа после смерти попала в рай?

Мне вдруг вспомнился фильм,не помню название правда,но смысл в том,что человек не может распоряжаться своей душой как он хочет,потому что она принадлежит Богу.:)

Лана 03-12-2005 10:08

Quote:

Originally Posted by Mercuri
Мне вдруг вспомнился фильм,не помню название правда,но смысл в том,что человек не может распоряжаться своей душой как он хочет,потому что она принадлежит Богу.:)

конечно не может, кто бы сомневался

зы подпись - супер :laugh:


All times are GMT +1. The time now is 07:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.