Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Тату в Поднебесной (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Чат с Тату (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6591)

Vitun_Hulllu 01-02-2004 18:18

A...ja sprosila u Uli : ...*Vy sobiraetes' v tur po Evrope?*...
Ona otvetila : *Sobiraemsja,no ne v Evropu*... chto-to takoe bylo ... :)

Danimir 01-02-2004 18:40

Lennu, наверное в сибирь собрались....там дорогие концерты не меньше чем за 1000р у нас в сургуте (около ханты мансийска) и чем дальше тем чудесатее:)

Hare 02-02-2004 00:53

Quote:

Ona otvetila : *Sobiraemsja,no ne v Evropu*...
У них тур по Латинской Америке вроде намечался...

DreamBreaker 02-02-2004 08:27

offtopic
ivlev, ты из Сургута?! А где именно живешь?! И вообще... Может, мы знакомы?

Danimir 02-02-2004 15:37

DreamBreaker, ага там живу но вроде я тебя не знаю, так ли?...но меня андрей зовут :)

DreamBreaker 02-02-2004 16:45

ivlev, ну так город-то маленький, как говорят: В Сургуте все под одним одеялом спят, так что, может, и знаешь
А меня Наташа звать:-)

Danimir 02-02-2004 16:54

DreamBreaker, приятно познокомиться, Я Андрей, переходи в приватные сообщения:)

Hare: Можно было сразу в приват писать.

Hare 03-02-2004 00:45

Вот еще из чата...
 
Лена Катина: Пришла Юля!!!
nemilenez: Лена Катина: это хорошо))))
2djavolica: девчонки у меня вопрос к вам, ходил слух что Катя Нечаева будет третьей в вашей группе, это правда?
Кнопка3: ЛЕНА ты самая лучшая ты наше солнышко!
hinoto: Лена Катина: а ты Лена или инородный предмет?:))))
ALVARO: LENA I LOVE U SO MUCH MY NAME IS ALVARO
Валерьяна: ПРИВЕТ ТАТУ
shpendik: Лена Катина: Леночка, ты самая лучшая! Я вас обожаю, вы должны продолжать петь! Без вас я умру...
Dolphin: Лена Катина: По Росси поедете еще?
правда2: лен, ты же пишешь стихи. Почему ты не хочешь сделать их текстами песен?
tekil@: ЧАТ ТРЕХНУЛСЯ!!!!
kokoszka: Poland is inviting Tatu , so Lena , you can't say "no"
Лена Катина: Вашингтону тоже привет!
DarkWillow657: I want to understand Russian
Yves: Hi Yulia, privet yulia
tatuecuador: can someone reply!!! Are they really herez???

LOGOPED 03-02-2004 11:09

Ха!... В Поднебесном форуме оставлено очередное сообщение от Тату, в котором они извиняются за то, что не смогли участвовать в Звёздном чате. А на все вопросы отвечали их друзья.:laugh:

Мальчик-Гей 03-02-2004 12:41

Ну кто бы сомневался! :none:

Винни 03-02-2004 12:48

2SHEAD,
Quote:

Ха!... В Поднебесном форуме оставлено очередное сообщение от Тату, в котором они извиняются за то, что не смогли участвовать в Звёздном чате. А на все вопросы отвечали их друзья.
ИдУ зА мЫлОм И вЕрЕвКоЙ !!!!!!!!!

DreamBreaker 03-02-2004 13:01

SHEAD, во, самая правдоподобная версия. ТОлько откуда на том же сайте Поднебесной фотки с чата? Или это просто фотки с Тату, но подпись Тату в чате? :-))))

Hare 04-02-2004 02:35

Quote:

В Поднебесном форуме оставлено очередное сообщение от Тату, в котором они извиняются за то, что не смогли участвовать в Звёздном чате. А на все вопросы отвечали их друзья
Да, конечно, они там так просто сидели, а какие-то друзья, которых на фотках нет вобще, на вопросы отвечали. Вот видео будет 7 февраля, вот тогда и увидим кто отвечал. А самозванцы в форуме уже достали. :mad:

LOGOPED 04-02-2004 07:48

Quote:

А самозванцы в форуме уже достали.
Мож и самозванцы это написали. Только действительно не похоже, что девчонки в чате были. Десять Волковых Юль и пятнадцать Катиных Лен. :blabla:Ничего нового в своих ответах они не сказали, а посему большое подозрение, что их действительно там не было. Не знаю... В субботу посмотрим:liplick:

Hare 05-02-2004 01:20

SHEAD, ну драсти, а как же фотки???
Quote:

Десять Волковых Юль и пятнадцать Катиных Лен.
А это в смысле???

Marusja 05-02-2004 08:42

да сама видела как кто-то общался с Леной Катеной ...
ну может и не 15, но три Лены я в начале часа насчитала :gigi:

LOGOPED 05-02-2004 12:55

Quote:

да сама видела как кто-то общался с Леной Катеной ...
ну может и не 15, но три Лены я в начале часа насчитала
Hare, вот и я о том же. Не 15 конечно, это я утрирую. Но в общем все, кому не лень, называли себя татухами.:blabla:
Quote:

SHEAD, ну драсти, а как же фотки???
Не знаю... Мож для отмазки наснимали? А может и действительно они в чате были. Тайна за семью печатями.:spy::p

Hare 05-02-2004 21:56

Quote:

да сама видела как кто-то общался с Леной Катеной ...
ну может и не 15, но три Лены я в начале часа насчитала
Quote:

вот и я о том же. Не 15 конечно, это я утрирую. Но в общем все, кому не лень, называли себя татухами
Ну и что, а девочки тут причем? В последнее время много самозванцев развелось. А под нормальными именами тату были.
Quote:

Мож для отмазки наснимали? А может и действительно они в чате были. Тайна за семью печатями
Скоро узнаем разгадку тайны :)

Foxik 06-02-2004 22:08

Мне ответили на вопросы о Линде и Мадонне. О Линде я спросил специально - чтобы удостовериться, действительно ли это наши Тату или подстава.

Hare 09-02-2004 23:21

Полный лог чата.
 
http://www.ctc-tv.ru/ent/club/chat/TATU/tatu.html

Только на русском, а обещали на нескольких языках. И видео что-то тоже не видать...

А вот
Quote:

Ха!... В Поднебесном форуме оставлено очередное сообщение от Тату, в котором они извиняются за то, что не смогли участвовать в Звёздном чате. А на все вопросы отвечали их друзья.
Это оказалось неправдой. В чате отвечали сами Юля и Лена. Это показали в Поднебесной. :p


All times are GMT +1. The time now is 16:31.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.