Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   100% женщины (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=3263)

Darkness 15-05-2003 05:09

100% женщины
 
Смотрела недавно форумские тесты, и наткнулась на такую фишку "Насколько вы женщина?" Как это так? Разве может быть такое что кто то на половину женщина, а кто то на 1\3:rolleyes:
Если ты женщина, ты должна ощущать это каждой клеточкой тела, включая душу.
Может зависит от характера?Или не в этом дело?
Весь мир делиться на М и Ж, а тут теперь такой тяжелый вопрос, насколько вы Ж?
Может вы гдето по середине? Интересно есть ли такие...которые не чуствую себя тем полом каким его зделали с рождения?

Немец 15-05-2003 07:18

Quote:

Весь мир делиться на М и Ж
нее .. это далеко уже не так !
Так это задумывалось Господом Богом ......

Igor 15-05-2003 11:21

Darkness, может. Может быть и не такое. :gigi: Это конечно больше психология. Чего думаешь некоторые девушки одеваются как парни, стригутся как парни и любят девочек... ? :lol:

Лана 15-05-2003 11:29

Я не м и не ж. Я не посередине, я вообще никто, бесполое существо.

Немец 15-05-2003 14:34

Naty,
А если Вас от розетки отключить и от интернета, тогда Вы кем будете ?
Люди ....ау... что с Вами (!) ?

Лана 15-05-2003 16:26

Никем я не буду, Немец. Раньше не было интернета, но я все равно была никем. Никем и останусь.

Немец 15-05-2003 16:29

Naty,
Трудый человек Вы !
Идея, смысл жизни должен быть, а иначе зачем жить .....
Кончайте приводить не очень умные заключения вашего ума !

Лана 15-05-2003 16:33

Немец, хорошо, буду молчать.

Немец 15-05-2003 16:46

Ой Ё !
Зачем молчать ?
наоборот ...все только с точностю наоборот по пытайтесь делать ..
Тогда все будет ОК !

Darkness 15-05-2003 17:19

Igor, Немец, Нее...ну опять вы все перенисли на лесби...тема не о них. Я вообще толком не поняла про что. Вот хочу чтобы ктонить обьяснил...а вы опять про лесби.

Дysha 15-05-2003 17:32

может подразумевалось "насколько вы женственны" -. Смотришь на одну женщину-ничего особенного, а на другую глянешь и прям удивляешься: Как можно быть такой женствонной, как можно так двигаться?? Вот поэтому от одних женщин мужчины "штабелями падают", а других даже не замечают;) :done:

WildChild 15-05-2003 19:00

А я могу сказать, что я не на100% женщина, а где то на 50%. Как то и не могу определиться.
На самом деле в каждом человеке есть частичка мужчины и частичка женщины. Обычно в женщинах больше "женщины", в мужчинах - "мужчины". Бывают и мужественные женщины, это никого не смущает, а вот если у женщины перебор "мужского", тогда она становится лесбиянкой, или просто необычно или не по-женски себя ведёт...
Надеюсь я не очень вас запутала, хотела обьяснить как я это чувствую, я как раз очень даже понимаю этот "пол в процентах"

Darkness 15-05-2003 21:06

WildChild, Ну, лесбиянки очень даже женственны......помойму когда в тебе становиться много "мужского" то ты не лесби, а что то другое...
Лесби, их же привлекает такая же женственость как и мужчин, но они совсем другое...

Беата 15-05-2003 21:28

Если уж на то пошло.. то в каждом человеке 50% от мужчины и 50% от женщины.. называйте это направленностью энергии, зарядом или как угодно, но это так.. мы все наполовину те и наполовину эти..

WildChild 16-05-2003 14:58

Batty, Если бы все были 50 на 50, то не было бы отличий...

Лана 16-05-2003 15:30

Quote:

Автор оригинала Batty
в каждом человеке 50% от мужчины и 50% от женщины..
А тогда что такое мужчина и что такое женщина?
Если в женщине 50% от женщины и 50% от мужчины, то почему это она женщина? И что такое тогда вообще женщина? Хрень какая-то.

Беата 16-05-2003 16:36

WildChild, тогда стоит вспомнить, как мы появились на этот свет.. были двое.. отец и мать... женская клетка встретилась с мужской.. и тогда образовались мы.. для начала как одноклеточное существо..
Понятное дело, говоря, что все мы 50/50, я не имею в виду ни физические различия, ни какие-то другие, которых предостаточно.. но просто на самом, так сказать, глубоком уровне, мы все наполовину.. основу всего составляет 50% женского и 50% мужского..

Немец 16-05-2003 16:39

Naty,
Quote:

А тогда что такое мужчина и что такое женщина?
Если в женщине 50% от женщины и 50% от мужчины, то почему это она женщина?
Ну дык по внешним признакам определить можно....
Хе.. органы то разные !
Darkness,
Quote:

Немец, Нее...ну опять вы все перенисли на лесби
Озабоченность сказывается, извините !
Quote:

Ну, лесбиянки очень даже женственны......помойму когда в тебе становиться много "мужского" то ты не лесби, а что то другое...
А актив, пассив ?
Следовательно кто то должен играть роль мужчины !

Беата 16-05-2003 16:40

Naty, А почему тогда основу всего составляют одни и те же элементарные частицы, которые вообще даже и не частицы, а просто волны?? волны энергии.. но при всём при этом в мире до фига разнообразия.. :) тоже хрень какая-то.. :)

Лана 16-05-2003 16:58

Batty, сначала уточни, о чем ты вообще говоришь. Я вопрос задала, что такое тогда "мужчина" и "женщина", если в каждом человеке их поровну. Отвечай. Имеется в виду в физическом плане, или в моральном, или в философском, вообще о чем речь, я плохо понимаю.


All times are GMT +1. The time now is 00:15.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.