Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   "Кружатся диски" или вред музыки! (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=9043)

Danimir 23-08-2005 12:38

"Кружатся диски" или вред музыки!
 
мне иногда кажется, что от нее реально хреново становится. Да и ученые давно доказали воздействие определенных ритмов и частот на состояние человека.
Так и метал действует по-своему и классика(в положительном аспекте).
Вам не кажется, что музыка как то действует именно на вас?

Вот сегодня уже после 50 прослушивания AAU ? что то поплохело мне, ритм нарушился..стало плохо дышать..и до сих пор что то легкое не очень... :rolleyes:

можно смеяться, плакать, думаю , рано или поздно на себе действие замечает каждый, ну , помимо действия на уши. :eek:

кто ,что думает?

Лана 23-08-2005 13:02

Quote:

Originally Posted by Danimir
Вот сегодня уже после 50 прослушивания AAU ? что то поплохело мне, ритм нарушился..стало плохо дышать..и до сих пор что то легкое не очень...

после стольких прослушиваний от чего угодно станет плохо :dead:

считается, что рок вызывает депрессию. на себе не проверяла, ибо у меня депрессия вызывает рок :laugh: в смысле если у меня нет депрессии, то я его и слушать не буду

belissa 23-08-2005 14:21

Физических изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону не чувствую. Эмоционально - да, бывает. От слез до хохота. *истеричка* :rolleyes:

Danimir 23-08-2005 16:08

ну да..это есть..а вот если слушать весь день в плеере. да и громко...ощущения физические гораздо сильнее.

кстати не замечали, когда про себя поешь каку-то песню, связки голосовые незаметно напрягаются..а потом устают?

Artem 23-08-2005 18:25

Насчет физического вреда: при прослушивании низкокачественной музыки, имеется ввиду хреновый плеер, начинаешь привыкать и теряется слух; при прослушивании громкой музыки, имеется ввиду 150 ватные колонки около дивана, портится слух конкретно; при прослушивании не очень громкой музыки, но на низкокачественной аппаратуре или просто хреновой записи наблюдается повышенная нервная утомляемость, скачки давления, связано это с "грязными гармониками" которые вылазят на всем спектре и воздействуют на органы (НЧ) и на нервную систему (ВЧ).
А вообще, есть конкретный вред, у меня два года назад спиздили плеер, по тем временам очень хороший, вылетела куча денег в трубу (хотя я его юзал почти год), а теперь не могу себе ничего купить, так как и сейчас хочется купить очень хороший, а хватает только на средний... хожу и мучаюсь вообще без музыки на улице...

Беата 23-08-2005 20:52

у меня бывают только времена, когда и музыку вроде бы слушать не могу.. аж колбасит.. бесит всё, что включаю... но и без музыки тоже бесит.. правда, я всегда считала это чисто психологическим явлением..
хотя.. если слушать музыку много и часто, то действительно иногда возникает потребность просто посидеть в тишине.. возникает, но редко.. :rolleyes:

Danimir 23-08-2005 21:12

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
когда и музыку вроде бы слушать не могу.. аж колбасит.. бесит всё, что включаю...

во во у меня так же :rolleyes:

ILuv 24-08-2005 16:03

Quote:

Originally Posted by Danimir
Вам не кажется, что музыка как то действует именно на вас?

Ещё как действует!Обожаю музыку!Жить без неё не могу!Огромный ,безумный кайф.который я получаю от неё сравним только с другим не менее красивым занятием (дальше каждый думает в меру своей испорченности)
Помница как-то целый месяц была без музыки вообще – потом чуть вперёд ногами не вынесли!Депресняк страшный был…после месяца без музыки вообще,радовалась каждому глупейшему «хиту» каких-нибудь «Иванушек» или «Руки вверх».
Физически тоже действует.Например,походку меняет.Когда идёшь по серому хмурому городу среди таких же людей подпрыгивающей походкой.:D Ну и пусть кто-то оглядывается – главное мне хорошо.
Музыка лечит,исцеляет.Главное - грамотно её подобрать.


p.s.Пора менят статус на music mistress…

Danimir 24-08-2005 16:07

Quote:

Originally Posted by ILuv
Депресняк страшный был…после месяца без музыки

получается , что для тебя она как наркотик? :rolleyes:

ILuv 25-08-2005 02:34

Почему "как"? Она - наркотик! :p :D ыыы...:gigi:

DeymOn[Радж] 25-08-2005 22:19

Работаю 12 часов в сутки и слушаю часов 8 беспрерывно музыку, при чём разную и вроде бы как не каких возднйствий не замечал, работается весело и не замечаешь как пролетает рабочие время.


All times are GMT +1. The time now is 01:08.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.