Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Щшг309тргржлйр Лргшндлодрш, короче читайте, пригодится (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=5211)

Ahiles 05-09-2003 19:25

Щшг309тргржлйр Лргшндлодрш, короче читайте, пригодится
 
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"
Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...

Igor 05-09-2003 19:31

... и не пей кока-колу. Она вредная. И вообще всегда будь бдителен. Они идут...

Ahiles 05-09-2003 19:34

Igor,
с потенцией проблемы будут чтоль ?
Ой боюсь .........

Igor 05-09-2003 19:42

Ahiles, ага. Всегда будешь в боевом положении. :lol:

Ahiles 05-09-2003 19:45

Igor,
нееее, ну в вечном напряге я не хочу находиться :D
всё бросаю пить, кока колу :D

DinoBora 05-09-2003 21:09

Какие предусмотрительные папа с мамой :rolleyes: И сестра актрисса....... М-даааа, поистине восточное коварство..........

Ahiles, а вот представь не было бы у тебя машины и ты бы все "свое" носил бы с собой - жуть представить возможные последствия такого вот тестика на выдержку.
Тэсть тэбя рэзал бы :gigi:

Дима Энерджи 05-09-2003 22:15

Радует, что хоть не брат и не мама трусики демонстрировали. А вообще, чем-то напомнило х/ф "Тесты для настоящих мужчин".

Ahiles 06-09-2003 12:06

oblakovshtanah,
Quote:

а вот представь не было бы у тебя машины и ты бы все "свое" носил бы с собой
так это не со мной было.
это просто так смешной "поучительный" рассказик !
я бы повесился если бы меня так бы тестили .......
не надо мне таких родственничков !

DinoBora 06-09-2003 12:12

А я наивный латыш уши развесил :( Думал невымышленное :o

~Viva~ 06-09-2003 15:54

Прикольно,надо будет попробывать разок другой ;)

DinoBora 06-09-2003 16:00

~Viva~, трусики швырять в лицо незадачливых ухажеров или втюхивать наивным такие вот истории :gigi: Что?

~Viva~ 06-09-2003 16:11

oblakovshtanah, Я думаю втюхивать.а то мне как то неудобно трусики свои кидать им,а вдруг они мне их неотдадут. Ну максимум я пантолонам в них покидаю :)

DinoBora 06-09-2003 17:51

~Viva~, ну так после того как ты выдала с головой свои намерения , я буду усиленно фильтровать чужой базар :spy: :gigi:

marina 07-09-2003 00:30

Welcome to 1999 !.....eta baika uzhe neskol'ko let po seti gulyaet....no tem ne menee -- po sabzhu :
esli by mne ustroili takuyu proverku , to ya mogu tverdo skazat' , chto vsya eta semeika uvidela by moyu uxodyashuyu spinu. Terpet' ne mogu vsyakie proverki i testy !
Kstati , podobnyi test nichego ne reshaet . Esli on ne soblaznilsya sestroi , to eshe ne fakt , chto on ne izmenit s sosedkoi let tak cherez parochku )



Igor , chego-to translit ne rabotaet :dknow:

Marusja 07-09-2003 20:20

marina, так он не неизменил. он за презервативами в машину пошёл :laugh:
Quote:

Ну максимум я пантолонам в них покидаю
Вива!!! ну ты блин даёшь!!! :laugh: :lol: :lol:

Igor 07-09-2003 21:09

Да причём тут презерватив вообще? Парень по тихому ноги сделать хотел, а тут папаша на улице: "Добро пожаловать в нашу семью..." :gigi:

~Viva~ 08-09-2003 13:28

oblakovshtanah,
Quote:

~Viva~, ну так после того как ты выдала с головой свои намерения , я буду усиленно фильтровать чужой базар
Я нет понял :(

marina,
Quote:

esli by mne ustroili takuyu proverku , to ya mogu tverdo skazat' , chto vsya eta semeika uvidela by moyu uxodyashuyu spinu. Terpet' ne mogu vsyakie proverki i testy !
Kstati , podobnyi test nichego ne reshaet . Esli on ne soblaznilsya sestroi , to eshe ne fakt , chto on ne izmenit s sosedkoi let tak cherez parochku )
Полностью с тобой согласна,только на последок папе в глаз дала бы :lalala:

Marusja,Я недаю, я беру :coctail:

Andromeda 08-09-2003 15:12

Дамс, в гробу я видала такие проверочки! После такого я бы осталась только в том случае, если бы действительно очень сильно любила свою пассию.

Marusja 08-09-2003 18:06

Quote:

Marusja,Я недаю, я беру
так и знала что ты именно так ответишь :gigi:

DinoBora 08-09-2003 18:24

~Viva~, это я к тому, что втюхивание больше не пройдет :D........
А вот :( не надо, ты лучше :) ;)


All times are GMT +1. The time now is 23:00.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.