Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Островок творчества (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Без названия ... (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=2542)

pink girl 14-04-2003 07:06

Без названия ...
 
Никому не понять,
Прижимаюсь к вам,
Отвлекаюсь от мысли,
Начинаю кончать.
Мы приходим опять,
Нагоняя кошмар,
Постельные игры-
Это для нас.
Напиваемся ядом,
Толкаем в кровать,
Ночь коротка,
И хочу я опять.
Себя не пойму
Остаюсь одна,
От стены до стены,
Мне не догнать.
Замыкается круг,
Снова эта фигня,
Убегаю от вас,
Никому не понять.
Не пройду между строк,
Не пройду между снов,
Я не верю в любовь,
И не верю я в нас.
Пропадаю опять,
Рядом нет меня,
Себя не пойму,
Прихожу каждый раз.
Всё всерьез,
Много слов.
Приступай, торопясь,
Эту любовь
Никому не понять.
Никому не понять.
Никому не понять.

vasilisaglebova 14-04-2003 08:27

Неплохой текст для песни.

Angel_of_life 14-04-2003 20:57

хороший стих...
тока одно, большое НО! я уже говорила и повторюсь - на тату похоже! просто надоела эта форма и стиль... попробуй как-то поменять его... тогда ваще всё супер будет!

pink girl 15-04-2003 05:06

Angel_of_life,
Если честно, это самый легкий стиль написания стиха, я по началу хочу освоить его, как можно заметить здесь тоже прихрамывает рифма, я хочу написать идиал в таком виде, что бы передти на более сложный, мне так просто легче, и когюда я пишу я особо не забумаваюсь, это как-то подсознательно , я не хочу повторяться, но большенство говорят, что пора мне менять свой стиль, друг даже подшучивает, на тебя Шаповалов в суд подаст !!!
Так что я поменяюсь, только попозже :)

Jan 15-04-2003 05:30

Мысль хорошая, только она , как птичка:
бьется- бьется, а вырваться не может.

И хорошо поет, а в клетке.

Ты ее отпусти.

pink girl 15-04-2003 07:02

Jan,
Не прилагай столько усилий. Все самое лучшее случается неожиданно. ;)

Jan 15-04-2003 17:32

Надеюсь :)

Angel_of_life 15-04-2003 20:21

pink girl, ну не знаю... хорошо конечно, что сначало хочешь в одном стиле добиться совершенства - но этот стиль уж оч. неинтересен, да и надоел!
мне нравится как ты пишешь, точнее о чем, мысли, идеи, но этот стиль... как-то не запонимается!

NET.Scroll 15-04-2003 23:58

pink girl, ты почаще читай стихи Пушкина и Тютчева,
легкость и красота неподражаемая, попробуй поучится у них именно в стихотворении

goku 16-04-2003 00:27

pink girl, Я люблю это. Хорошая работа! :done:

vasilisaglebova 16-04-2003 01:18

pink girl, не стоит менять стиль только потому, что так говорят. Вырабатывай свой стиль и пиши так, как тебе ближе, как ты чувствуешь мир. Конечно, надо учиться у мастеров, но не имитировать их. Главное - постараться передать свое мироощущение другим. Не просто передавать, а именно передать.

Jan 16-04-2003 03:36

В самом деле- зачем ей повторять Пушкина, Тютчева или еще кого?
Пусть по своему пишет.

pink girl 16-04-2003 07:26

Angel_of_life,
иДЕИ МНОГО, ТОЛЬКО НЕ КАК НЕ ДОБИДСЯ ИДИАЛА, а это не много БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!
NET.Scroll,
Я не люблю ПУшкина! Он великий , но мне не нравиться, я лучше просилаю Маяковского с его метафорами и его "не понятно" рифмой! или Есенина, не надо мне советовать, что читать, я сейчас читаю Энгельса, кстате, он интересный философ, только не много повернут на власти...
goku,
:)
vasilisaglebova,
Это не мой стиль , в котором я написала это стихотворение и не только это, просто я сбилась и меня запутали ...
Jan,
Вот и я протоже !!!!!!

vasilisaglebova 16-04-2003 08:18

Возможно я даже ошиблась насчет поисков стиля. Не надо искать стиль. Это внешнее. Надо искать, что ты хочешь сказать людям, и как ты хочешь это сказать. Как дети учатся говорить - примерно так же и этому надо учиться.

pink girl 16-04-2003 08:29

vasilisaglebova,
этому не надо учиться, это подсознательно, ты пишишь и не задумываешься... а потом пжет где-то что-то поправишь...

vasilisaglebova 16-04-2003 08:38

Да, но нужно сознательно думать, как писать лучше. Постоянно. Как лучше высказать свои мысли, свою душу - себя. Таков мой опыт, по крайней мере, и я его не навязываю.

pink girl 16-04-2003 08:40

vasilisaglebova,
првельно, но у меня немного по другому, я написала песню, она понравилась, я её послала мне сказали ещё и ещё , ещё, а правельно первую писала от души, а все остальные на заказ, по этому трудно теперь востановиться

vasilisaglebova 16-04-2003 09:50

На заказ можно тоже писать от души. И вот еще какое дело: может, у меня пунктик в этом плане, но мне значительно сложнее читать стихи с грамматическими ошибками. А может, я просто слишком требовательная там, где это непринципиально.

pink girl 17-04-2003 06:40

vasilisaglebova,
Я согласна с тобой, но кушать мне тоже хочеться :)

NET.Scroll 17-04-2003 23:17

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!


All times are GMT +1. The time now is 16:07.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.