Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кого вы больше любите? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=179)

Hare 22-12-2002 15:18

Кого вы больше любите?
 
Кошек или собак?

Marusja 22-12-2002 15:22

а почему нет варианта хомячков? :)

Лана 22-12-2002 15:30

Кошки более своенравные, у них характер! Кошка считает, что она в доме хозяйка. А собака - друг человека :D Меня кошки любят :) А я всех боюсь - и кошек, и собак :)

Hare 22-12-2002 15:48

Marusja, а потому-что хомячки сами по себе, а вот из личного опыта люди делятся на тех кто любит собак и ненавидит кошек и наоборот :)

Julis 22-12-2002 16:40

Я и тех и тех люблю.Дома у меня кот - Четом звать,хайошенький.Как член семьи...
Marusja, Хомячки у меня тоже были.До 40 штук размножились,незнала куды их девать...

42na 22-12-2002 17:40

Я больше люблю собак . :) Потому что они други человека , и они в отличии от кошки могут зимой катать тебя на себе ( ну или хотя б на поводке ) по сугробам , кусать всяких полоумных дядек которые норовят к тебе поприставать , и не выкаблучиваются когда им уши прокалываешь ( спаниелям особено ) или шерстку красишь :-)
птаму что они очень верные - вон в китае одна собачонка после гибели своего хозяина еще 11 лет приходила на остановку его встречать , пока не сдохла . жалко собачу =( Ей памятник поставили . Сембернары в горах людеи откапывают , немецкие овчарки наркоту находят ( кстати такие профи живут не более трех лет потому , умирают от *передозировки* :( ) нюфаунленды ( блин , незнаю как название точно пишется )) этих , утопающих спасают ,и т.п.
А кошки бегают сами по себе ,и царапают все что под лапы попадется!
- - - резюме .

Angel_of_life 22-12-2002 20:33

собак! притом практически всех.. когда вижу щенков, то всё... держите! всех забрать хочу! %)
а кошок чего-то боюсь немного... в детстве был кот ненормальный! видно испугалась сильно %)

LegallyGirl 22-12-2002 22:41

СОБАК! у самой есть :) Шарпей...7 годиков уже...звать Чим Ли...хе..а по паспорту американец..Но я его хрюндель называю :) или Хрюшка... Вот его фотки :)

В очках
Лежит...
Лапка...
Играет...
Приболел...спит
С игрушками...


...была крыска беленькая с красными глазками...прожила неделю...дальше отдали...
были попугайчики...
ну и всё..
правда ещё был Доберман...Долматинец...но погибли :(

Darkness 23-12-2002 03:18

кошек наверное потому что была одна а с собакоми дела не имела

Факерша 28-12-2002 15:31

КОШЕК!!!!!Это моя слабость,наверное потому что у моей бывшей девушки кошачьи глаза(в хорошем смысле слова)!

Джули 30-12-2002 11:34

Marusja, а варианта - хомячков ..нет...потому что ХОМЯЧКИ НИКОГО НЕ ЛЮБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Darkness 30-12-2002 19:52

а я недавно в магазине видела продавали маленького ёжика,да чего прикольный был!

Eminem 30-12-2002 22:03

Кошки очень низависимые. Поэтому противные. Жрут за ваш счёт, а как гладится так убигают.

Собаки более преданные. Позвал их, они пришли, легли перед тобой и чё хочешь то и делай с ними.

Хамячки и Ёжики это ни сирьёзно. С ними даже ни поиграешь.

У меня черепашка была, года 3 назад, водная. Я с ней играл, а она со стола упала, и умерла.
Царство ей небесное. А меня потом мать ругала. Ой ругала.

Вообщем хрупкие животные это ни для меня.

ARHAT 30-12-2002 22:33

А я вообще всех тварей люблю...
Начиная от хомячка и заканчивая черепахами...
И они мне тем же отвечают.....

Mad_of_love 31-12-2002 00:47

А я кошек не люблю. Я Басяню люблю. А она для меня девочка :)


All times are GMT +1. The time now is 14:05.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.