Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Сны (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=9569)

Лана 04-02-2006 07:15

Quote:

Originally Posted by VipPerson-IP
Вот везучий человек, мне такие сны оч. редко снятся!!!:p

А о чем это вы подумали? :D

puma 04-02-2006 14:28

Quote:

Originally Posted by Лана
А что я сегодня во сне делала я не напишу, вдруг нас читают дети? :spy: :laugh:

И как оно? Понравилось? ;)


Quote:

Originally Posted by Лана
А о чем это вы подумали? :D

А что это было на самом деле? :confused:

Darkness 04-02-2006 17:55

Quote:

Originally Posted by Лана
А что я сегодня во сне делала я не напишу, вдруг нас читают дети? :spy: :laugh:

я была последним ребенком:D но сегодне мне 18, так что пиши

Blow me 04-02-2006 20:38

Пятеро суток без сна ..... только подушка и солнце в окно по пробуждению .... труба это действительно жутко

puma 19-02-2006 21:10

Мне ночью приснились недавно Бочинский и Стеллавин, мы на дачку поехали, потом второй попал в больницу, и я за него очень переживала. Дальше вообще :lol: : собирала букет из незабудок в радиоактивной зоне! Там знаете каких размеров цветочки были :heh:, тут будильник зазвонил, и я осталась очень недовольна, что "букетик" не дал доделать, хотя он мне жизнь практически спас.

Darkness 19-02-2006 21:32

...я опять кого то зарезала прошлой ночью:D

Fly_Dream 19-02-2006 23:22

А еще большая часть моих кошмаров про радиацию... Причем как правило - это либо я лезу в какой-нибудь подвал, зная, что там возможно заражение... Либо где-то под нашим домом стоит ядерный реактор, который очень старенький, и работает со сбоями... Страшно становится, потому что знаешь, что вот вот может произойти что угодно... И еще страшнее от того, что туда же так просто не спустишься - это же ядерные технологии, там знать надо как все работает...

Вобщем после таких снов весь в холодном поту просыпаешься...

VipPerson-IP 19-02-2006 23:30

Мне последнее время только вещие сны снятся, про что снятся, то и происходит. С одной стороны прикольно, с другой - страшно. Может мне стоит врачу показаться?:confused: :blabla: :dknow: :help:

Лана 20-02-2006 07:22

ой, а мне сегодня ночью Fly_Dream снился :laugh:

Darkness 20-02-2006 19:18

Fly_Dream, страннно я возле чернобыля жила и то мне такие сны не снились

Fly_Dream 21-02-2006 04:15

Лана, Да а я уже изменился наверное с тех времен когда мы виделись в последний... А про чё сон то был?

Darkness, Страааааашно нафиг!!! Жить возле чернобыля... Ну хотя там же местами заражение, не по всей территории равномерно...

Лана 21-02-2006 07:31

Fly_Dream, а я фотки видела :D
сначала мы в метро ехали, не вдвоем, просто я увидела тебя в метро, мы ехали в одно и то же место, потом приехали в какую-то школу, все сели за парты, а больше ниче не помню :D

Danimir 21-02-2006 16:05

да ладно не помню, все так говррят, или теперь это так называется?:)

puma 22-02-2006 10:50

Quote:

Originally Posted by Лана
Fly_Dream, а я фотки видела :D
сначала мы в метро ехали, не вдвоем, просто я увидела тебя в метро, мы ехали в одно и то же место, потом приехали в какую-то школу, все сели за парты, а больше ниче не помню :D

Очень очень странно!

Лана 24-02-2006 08:09

Quote:

Originally Posted by puma
Очень очень странно!

чего странного?

puma 06-03-2006 21:21

Мне приснилось на днях, что я вышла замуж, причем за актера из «Бригады»(!),(того, которого первым убили). Блин, так жалела весь сон! И разводиться не хотелось через несколько дней после свадьбы.
Вобщем в реале 7 раз подумаю, прежде чем замуж выходить, после таких снов.

Лана 07-03-2006 05:57

А мне сегодня приснился настоящий ужас (для меня), было так больно, что я до сих пор не могу отойти, эта картина стоит у меня перед глазами. Она и раньше стояла, но это было нечто придуманное и было не так больно, а теперь я как будто увидела это вживую, во всех подробностях... Что характерно, раньше во сне я видела только какие-то образы, даже не видела, а чувствовала, никогда не видела лиц и даже людей редко видела, в основном ощущение, что рядом такой-то человек, а теперь я вижу четкие картины, лица, как будто все происходит на самом деле.

puma 09-03-2006 21:25

Quote:

Originally Posted by puma
чего странного?

Похожий сон с Fly Dream приснился, правда давно, тоже за партой сидели, но в ВУЗе.
Quote:

Originally Posted by Лана
эта картина стоит у меня перед глазами

Чего за картина-то ?

Лана 22-03-2006 06:30

Сегодня мне приснился конец света, я стою на земле, а она горячая, и мне говорят, что земля скоро взорвется.
:smoke:

Fly_Dream 22-03-2006 07:30

Нда уж...
Снится мне, что я пришел в какой-то город, который стоит на одной стороне обрыва, а на другой стороне - другой город... Они враждуют оба, между обрывами перекинут мост... И я просто так решаю положить конец этой вражде. Устанавливаю огромную пушку типа "Вулкан", и безжалостно расстреливают город на той стороне... Абсолютно хладнокровно смотрю на то, как из домов выбегают женщины с детьми на руках, быстро перевожу пушку на них, чтобы никто не успел сбежать... В итоге от города остаются одни руины и несколько живых человек, когда у меня заканчиваются патроны... И тогда я подбираю осколки стекла с земли, и заряжаю их в пушку, чтобы никто не выжил...

А после этого я с еще 4мя жителями того города, из которого я вел огонь, отправляемся на местный рынок, чтобы найте там тех, кому всетаки удалось сбежать, и с целью уничтожить ищем их...

Плохой сон был... Злой... А когда я проснулся - то обнаружил, что у меня температура почти до 39 поднялась, и я мерзну под двумя одеялами...


All times are GMT +1. The time now is 00:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.