Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Что для вас форум....? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=4061)

X-tina 22-06-2003 13:28

Что для вас форум....?
 
Я хотела узнать, что для вас форум, кто для вас форумцы? Для кого-то это место, где можно узнать информацию, для кого-то это одна большая семья, для когото друзья, место где тебя выслушают и подскажут, а что для вас форум? :dknow:

Igor 22-06-2003 14:58

Для меня дом. :) А что может быть лучше дома? ;)

Ta love Tu 22-06-2003 16:05

X-tina, для меня это место,где можно узнать кучу информации,а так здесь очень хорошие люди,которые выслушают и помогут.

Astra 22-06-2003 16:25

Хм... что для меня форум?? я здесь обрела много хороших друзей.. с некоторыми из них мы встречались.. :heh: Соглашусь с Игорем, для меня это тоже второй дом..Игорь, ты непротив, что я в жильцы набиваюсь??? :coctail: залажу в инет, руки сами набивают этот адрес... к чему бы это?? :dknow:

Ta love Tu 22-06-2003 16:55

Astra, я с тобой полностью согласна,эт наверно тож мой второй дом :D .

Blow me 22-06-2003 17:25

Ludi :D

Darkness 22-06-2003 18:18

Re: Что для вас форум....?
 
Quote:

Автор оригинала X-tina
это одна большая семья
;)

Hare 22-06-2003 19:23

С одной стороны дом. Вот как выйду в инет так сразу сюда, также как приедешь в свою страну из-за границы и сразу первым делом домой.
Так же место где можно найти много инфы.
И немного как детский садик. Следить тут за детками надо. :D

Немец 22-06-2003 19:42

Если в общем что для меня форум:
Это что то общественного места где можно пообщяться, поговорить, обсудить наболевшее ...
Обменяться информацией, кому то помочь, у кого то попросить помощи.
Ну вот на одном форуме (я на 2 активно учавствую) я уже где то с 10-ми участниками лично знаком.
Интересныю люди кстати.
Кста. вечеринки, собируны бывают классные .....
Представьте себе с одного форума до 100 человек собираються на вечеринки, один раз даже в поход ездили, правда я не ездил ...
Жаль что тут все с разных стран и городов,. эх .... обидно однако.
Хе ... на форуме можно встретить интересные личности, некоторые могут отдуши рассмешить, другие могут навести меня на раздумье .....
Astra,
Quote:

я в жильцы набиваюсь???
Толи участники ники меняют, толи енти жильцы быстренько почему то меняют место своего пристанищя, не хорошо однако ....
X-tina,
Quote:

для кого-то это одна большая семья,
Одна большая или не очень компания ;)

BigBaby 23-06-2003 12:43

хм интересный вопрос!вообще когда-то был домом сейчас не знаю!дабы не ворошить прошлое! здесь я обрела много друзей! честно признатся это единственный форум который я посещаю вов сём интерсенете! значит и сейчас это является частью моего пристанища в инете!здесь можно многое понять! о многом подумать! вот так то!
Igor, папик спасибо за дом! :)

Marusja 23-06-2003 14:35

Как и для многих, для меня форум это есть второй дом :)
Quote:

И немного как детский садик. Следить тут за детками надо.
а детки разные бывают :gigi:

Quote:

залажу в инет, руки сами набивают этот адрес
А у меня стартовой страницей..так что при входе в инет я сразу из одного дома попадаю в другой свой дом...
на данный момент для меня самое главное что я на этом форуме познакомилась с Ленкой :love: ...многими другими интересными людьми
Очень бы хотелось со многими форумцами встретиться в реале :)

BigBaby 23-06-2003 15:09

Quote:

Автор оригинала Marusja
Очень бы хотелось со многими форумцами встретиться в реале :) [/b]
так це проблема не велика!

Astra 23-06-2003 18:12

Немец,
"Толи участники ники меняют, толи енти жильцы быстренько почему то меняют место своего пристанищя, не хорошо однако ...."

чё-то я не поняла??

Angel_of_life 23-06-2003 19:39

по большей части это место де мона провести время... иногда с кем-то познакомиться, узнать что-то новое, понаблюдать за людьми...

Немец 23-06-2003 21:04

Astra,
Quote:

чё-то я не поняла??
Я хотел сказать что тли участники у ентого форума не постоянные ....
Или же просто на просто ники меняют.
Потому что я здесь достаточно давно и вот с тех времен до сели учасвуствуют по моему всего участников так 10, не больше (!)

Astra 24-06-2003 15:39

Немец, а насколько ты здесь давно?? если я с тобой нигде не пересекалась, то это ничего не значит! Да, я много не пишу.. я пишу тока там, где мне интересно.. и ваще не очень люблю в пустую словами кидаться!

Fly_Dream 24-06-2003 16:23

А для меня это была целая жизнь когда-то, а теперь это только воспоминания...

Факерша 24-06-2003 17:18

Fly_Dream, это не так....помнишь...ты обещал вернуться?!...
Для меня не совсем этот форум, сам инет - вторая жизнь....

Marusja 24-06-2003 20:21

Самозванка, webgirl?

юля 27-06-2003 10:30

это второй мир, где у тебя вертуальные друзья, которые дают тебе советы


All times are GMT +1. The time now is 20:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.