Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Идем в Евросоюз!? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=5118)

DinoBora 29-08-2003 17:00

Идем в Евросоюз!?
 
На правах эпиграфа
"Куда ни глядь, везде увидишь ***дь.....":hmmm:
Псой Короленко - "Невский проспект"

2004 год станет исторической вехой для Старого Света.
Дело решенное - в европейскую семью вольются страны Центральной и Восточной Европы в том числе и Балтийские государства.14 сентября референдум о присоединении состоится в Эстонии, а 20 в Латвии. Литва уже сказала да, правда "да" получилось какое то невнятное.....
Так вот в этой связи у меня вопрос - кто - нибудь из живущих в странах-кандидатах собирается проявить гражданскую сознательность и явиться к избирательным урнам? И вообще, какое ваше отношение к имеющей место "еврошумихе". Лично во мне боряться с одной стороны умеренный евроскептик, а с другой стороны умеренный еврооптимист :bum:..... борьба происходит с переменным успехом :p ......это, наверное, от переменчивой и капризной прибалтийской погоды. И все таки меня почему не оставляет ощущение, что все уже решено НАВЕРХУ..... Cлишком много наша ушлая бюрократия поставила на кон в этой истории..... да и главное ведь как посчитают, а не как проголосуют. :spy: :hmmm:

Жду ваших отзывов

oBLAko

Igor 29-08-2003 17:09

oblakovshtanah, таже фигня. Я тоже думаю, что как бы народ не голосовал будет "Да". Слишком много сделано уже и отступать правительство не будет.

Лично во мне борится только один по***ст. Я знаю лишь одно - мне при любом раскладе лучше жить не станет.

А пойду я ставить галочку или нет зависит от настроения и наверное погоды. :lol:

Fiva 29-08-2003 22:18

Все решено, и давно, и думаю на таком верху, кокой нам и не снится...ужас, что твориться...экономика Литвы уже скоро затрещит по швам не справевшись с напором законной интервенцией товара из ЕС, все в итоге будет большим рынком ведущих еврокапстран....

Igor 29-08-2003 22:39

Мы ещё скоро в НАТО войдём... берегитесь! "Нох... нато так нато..."

Fiva 29-08-2003 22:50

а мы скоро СССР опять организуем, УУХ!

DinoBora 30-08-2003 04:27

Fiva, ну а мы коллективным усилием стальных кулаков, железной воли и американских денег опять этот ЧиЧиЧиПи развалим :gigi:

Igor 14-09-2003 20:00

У нас кто-то сказал "Да". :dead: Привет ЕвроСоюз. :help:

DinoBora 14-09-2003 20:44

C чем Вас и поздравляю :gigi: , впрочем, кому то тоже недолго осталось- LV:RIP::dead:

Igor 14-09-2003 21:02

"Союз Европейских Капиталистических Стран"

oblakovshtanah, не с чем поздравлять к сожалению.

DinoBora 14-09-2003 21:16

Союз Европейских Капиталистических Стран :lol: Хорошо придумано :done: CЕКС нам теперь заменит секс :lol: :gigi:

Igor 14-09-2003 21:23

oblakovshtanah,

Европейский Союз Свободных Республик
ЕССР

DinoBora 14-09-2003 21:36

Quote:

Европейский Союз Свободных Республик
ЕССР
Igor, а в чем юмор то, я что до не догоняю :confused:

Rohan 14-09-2003 21:44

Забейте... :mad:

Идет дележ шестерок. Польша уже отошла к Штатам, и возможно другие западные славяне тоже. Прибалтика, очевидно, отойдет к европейцам. России от етого, конечно, ничего хорошего не светит - ета полтиика направлена против нее. Но мне почему-то кажется что самим шестеркам будет ненамного лучше - кроме руководства, конечно.

Хреново быть "банановой республикой".

Igor 15-09-2003 11:41

oblakovshtanah, это не юмор. Это наша новая действительность.

Rohan, ты прав. %)

Marusja 15-09-2003 15:16

ой нас сёдня тожА поздравили со вступлением в евросоюз...

DinoBora 15-09-2003 20:04

Igor,
Quote:

Это наша новая действительность.
Действительность надо либо принимать, либо испытывать ее на прочность. Я предпочитаю первое. И потом, давай не сгущать краски. Думаю очередей, дефицита,цензуры,членства в пионерии и комсомоле,уравниловки и прочей совковой дуристики в Единой Европе места не будет. Я тоже не в особом восторге от перспектив житья-бытья в большой коммунальной квартире, мне уже жалко родную латышскую денюшку :cry:, которая в 2008 превратиться в историю, но что делать..... Все будет хорошо ;) Я уверен :)
Мы обязаны жить хорошо и красиво :coctail:

Rohan, тебе конечно виднее :laugh: какие республики банановые, какие гороховые, а какие маковые :laugh:Поверь жизнь в некоторых из них не так уж и плоха.Мне на свою гороховую страну жаловаться просто грех.

Quote:

Идет дележ шестерок.
Кому то в этом дележе ничего не светит, поэтому вокруг столько шума и хмурые мины. "Шестерки"- вот они близехонько, а зуб их неймет,хотя очень хочеться покомандывать как в былые годы. Надо уметь проигрывать ;)

Igor 15-09-2003 20:29

oblakovshtanah, мне так всё равно. Раз так значит так. Но некоторые вещи мне не очень нравятся. Теперь русских у нас будут жать ещё сильнее. Также как и у вас. Уже сейчас все наудачи по реферндуму сбросили на русских в Эстонии. А наш экс-президент, уродец, умудрился назвать 30% граждан дураками (http://rus.delfi.ee/daily/estonia/ar...php?id=6321180). Я тебе честно скажу, мне иногда неприятно жить в стране рядом с дебилами, которым мерещится советское прошлое и которые при агитации за ЕС смогли назвать Россию врагом. А также считают всех русских какими-то чикистами и комунистами. Если что-то не так в этой стране, так значит это русский Иван виноват. А высшая эстонская евро-нация не в чём не виновата. На самом деле это не мешает жить и не делает жизнь на много хуже, но всё же. И мне не нравится, что моя продажная страна, а точнее её чиновники готовы ложится под других дабы набить свой карман...

И вообще эта тема не для форума.

Rohan 15-09-2003 22:26

oblakovshtanah,
>> Все будет хорошо Я уверен
Я очень надеюсь, что у вас таки все пройдет хорошо.

>>Мы обязаны жить хорошо и красиво
К сожалению, ресурсов планеты не хватает на то чтобы так жили все. Поэтому кто-то будет жить лучше, а кто-то хуже. И те кто живут неплохо, будут всегда из кожи вон лезть, чтобы свой статус сохранить. Так что если ты не сверхдержава,много тебе по любому не светит.

>>Rohan, тебе конечно виднее какие республики банановые, какие гороховые, а какие маковые
Да, к сожалению :(

>>Поверь жизнь в некоторых из них не так уж и плоха.Мне на свою гороховую страну жаловаться просто грех.
Искренне за тебя рад.

>>Кому то в этом дележе ничего не светит, поэтому вокруг столько шума и хмурые мины. "Шестерки"- вот они близехонько, а зуб их неймет,хотя очень хочеться покомандывать как в былые годы.

Ну а почему ты решил сразу что я россиянин? :) Из-за того что я сказал что политика ЕС и США направлена на ослабление России? Так это факт, всегда так было и будет.
Тучка, не обижайся на "шестерку", это в большей мере ко мне относилось, чем к тебе.

>>Надо уметь проигрывать
А это - не ко мне ;)

Igor согласен по всем пунктам.

Andromeda 16-09-2003 12:37

Народ, надеюсь на вашу помощь! :D
Какие ещё соседние с Россией страны входят в Евросоюз? А то нам ПГП России по географии задали, очень нужно.

Rohan 16-09-2003 13:51

Andromeda, Финляндия


EU members

Europe map


All times are GMT +1. The time now is 19:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.