Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Странные мысли... (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6140)

belissa 29-11-2003 13:10

Странные мысли...
 
Странные мысли приходят последнее время мне в голову...перестала верить в настоящую чистую любовь, которая была еще не так давно...Перестала верить в себя и окружающих, хотя еще не так давно хотела сделать мир лучше...боюсь, что очень скоро поссорюсь с человеком, которого люблю...или...любила...не знаю....даже ТАТУ перестала понимать, хотя еще не так давно думала, что такого никогда не произойдет...мелочи жизни, но тоже важно: учителя спрашивают, что случилось, почему ты так плохо стала учиться, я в ответ, что не знаю, мне хреного...с родителями постоянные конфликты...и последнее: ХОЧУ СПАТЬ, ХОЧУ КАНИКУЛЫ...УСТАЛА Я...МНЕ ПЛОХО НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИ, НО И МОРАЛЬНО...очень боюсь, что скоро не выдержу...плачу без повода и с поводом...хожу злая...Спасайте...:hmmm: :bum: :dead: :confused:

marina 29-11-2003 13:45

ето обычныи *sleep deprivation* . в твоем возрасте как минимум положено спать 10-11 часов. Даже дети 7-8 лет могут обоитись меньшим количеством сна , но только не твоя возрастная группа. больше вас спят только младенцы . Твои организм сеичас находится под таким сильным физическим и моральным стрессом , что ето практически ад. Поетому прежде всего нормализируи свои сон и ты удивишься , как все остальное постепенно станет на места или хотя бы перестанет раздражать до такои степени )

LunaticGirl 29-11-2003 14:41

У меня такое началось лет с 14, думала, что возрастное и пройдет, но все так и не кончилось. Недавно прочитала об этом в какой-то заумной книжке, и там написанно , что это врожденная депрессия. Она возникает без повода, на месте, просто так, может длиться годами, потом уходить на долгие годы и опять возвращаться... Просто не нужно воспринимать все близко к сердцу. Нужно постараться любым способом возврашаться периодически к жизни. Но это болезнь. Можно к психиатару обратиться, если у тебя на самом деле все так запущенно. А может, просто настроение плохое.

belissa 29-11-2003 14:48

ну про настроение я вообще молчу....оно плохое уже где-то с середины сентебря....без изменений...

Факерша 29-11-2003 15:18

предлагаю пристрелить:heh:

belissa 29-11-2003 15:41

Факерша, МЕНЯ??????????????Правильно, конечно....Мне только и осталось, что уснуть и никогда не проснуться...

Факерша 29-11-2003 15:53

belissa, ну вот! видешь какая я умничка - помогла тебе :lady: :kwink:

Лана 29-11-2003 17:04

Quote:

Странные мысли приходят последнее время мне в голову...перестала верить в настоящую чистую любовь, которая была еще не так давно...Перестала верить в себя и окружающих, хотя еще не так давно хотела сделать мир лучше...
Ничего страшного, просто тебе открылась истина об этом мире.

Quote:

боюсь, что очень скоро поссорюсь с человеком, которого люблю...или...любила...не знаю....
Вероятно, этот чеолвек тебе просто надоел и надоело думать, что ты этого человека "любишь". Мираж сдох.

Quote:

даже ТАТУ перестала понимать, хотя еще не так давно думала, что такого никогда не произойдет...
Фанатизм проходит, это неизбежно.

Quote:

учителя спрашивают, что случилось, почему ты так плохо стала учиться, я в ответ, что не знаю, мне хреного...
Побольше времени уделяй урокам, а не всякой лаже и будет все ок.

Quote:

с родителями постоянные конфликты...
Это нормально.

Quote:

ХОЧУ СПАТЬ, ХОЧУ КАНИКУЛЫ...УСТАЛА Я...МНЕ ПЛОХО НЕ ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИ, НО И МОРАЛЬНО...
Существует закон - чем меньше делаешь, тем меньше хочется. Достаточно один раз сказать лени "нет" и усталость пройдет. Чем больше жалеешь себя и говоришь "я устала, все, каникулы хочу", тем сильнее "устаешь" и расслабляешься. Ноги в руки и заниматься делом!

Quote:

очень боюсь, что скоро не выдержу...плачу без повода и с поводом...хожу злая...
Ничего с тобой не будет. Поменьше надо себя жалеть.

Virtual_girl 29-11-2003 17:04

belissa, у меня тоже такое состояние. Я тебя понимаю - ты не одна. Началось тоже где-то давно лет в 16 в школе ещё, наверно. Тоже думала, что пройдёт. Да, где-то через год прошло. Но потом это может возникнуть снова и снова. Просто надо научиться выходить из этого состяния, только не замыкаться. Для меня самый лучший способ - спорт. Сходи, например, в бассейн и проплыви пару километров. Поверь мне, помогает. Тем более вода, она успокаивает.

42na 29-11-2003 19:05

НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ! Залезь на вышку, проживи день как последний, уедь куда то , короче живи как в последний день!!! да да да ... тада да ляля... Тебе просто все надоело ... сделай чето великое . вот я сделала то о чем давно мечтала сижу тут дико веселая :-)

Факерша 29-11-2003 19:32

42na, а что? расскажи!!

Virtual_girl 29-11-2003 20:39

42na, да поделись:)

42na 30-11-2003 09:45

Факерша, Virtual_girl, Ммм, для этого надо отдельную тему . :)

Virtual_girl 30-11-2003 13:45

42na, так в чём проблема? :)

WildChild 30-11-2003 17:42

belissa, Я тоже хочу спать! каникулы, выходные, чот-нибудь... уснуть на годик-два...

~Viva~ 30-11-2003 17:53

Депресняк у тя дорогая. Некакие психиаторы,и не каких спать по 11 часов. Просто напросто проснись утром,улыбнись и всё будет ништяк. Мы сами управляем своими мозгами.

42na 30-11-2003 18:16

Virtual_girl, стесняюсь, мля :-)
А вива знает в чем дело :D
~Viva~,
Quote:

Мы сами управляем своими мозгами
точно.
WildChild, чем дольше спишь - тем больше спать хочеться ;) Доказано Британскими учеными на одной из научных закрытых конференциях, вродие ))

~Viva~ 30-11-2003 18:19

42na,
Quote:

WildChild, чем дольше спишь - тем больше спать хочеться Доказано Британскими учеными на одной из научных закрытых конференциях, вродие ))
А по мне так я это и без учёных знала всегда. Вот если сплю 6 часов,чуствую себя супер. А посплю 8 чуствую себя как тряпка и спать целый день хочу.

Fiva 30-11-2003 18:19

Quote:

Ничего страшного, просто тебе открылась истина об этом мире.
как вы жестокосердечны,Naty...

Virtual_girl 30-11-2003 18:24

~Viva~, а если не получается проснуться, встать и улыбнуться всему миру, небу, солнышку... Можно и к психиатру сходить для профилактики, может выпишет таблетки какие-нибудь повышающие настроение. А если не таблетки, т.к. не надо ими кормиться с ранних лет, то настроение ещё классно поднимает...шоколад. Он способствует выработке т.н. "гормонов счасться" - эндорфинов и тем самым улучшает настроение.


All times are GMT +1. The time now is 10:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.