Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как вам гомо/би/транс? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=10344)

forre 02-05-2006 23:38

Как вам гомо/би/транс?
 
Опрос с целью изучения общественного мнения. Интересно, каково мнение большинства участников форума.

Голосование анонимное. Пожалуйста уделите секунду и проголосуйте.

Заранее спасибо!

Danimir 03-05-2006 05:29

Ну как можно к этому относиться. мы не в каменном веке живем. Живя В Москве, это чувствуется ссильнее, приходится сталкиваться с ними волей-не волей. Ну когда видишь, что чел адекватный , нормальный- то думаешь, обычный. Когда видишь, что манерный - честно говоря, не приятно..ну просто так. Девушек гомо- не встречал...о подозреваю, видел.


Голосую за :такие как все.
А как иначе как только голосуют против, сразу начинаем себя вести как вершители судеб и решать все за других, а на это нет ни у кого права. это мое мнение

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?ph=1&mid=7784117 а вот свежая статья на рамблере , сегодня с утра увидел, в тему

Blow me 03-05-2006 08:48

Лично у меня , все в порядке :) .. вплане общения... люди они канеш ничего... веселые .. и на крайняк оч даж экстравагантные .. так что .. их не зашо :) кАзлитЬ

Лана 03-05-2006 17:35

даже не знаю... вот так на словах - нормально, а когда сталкиваешься в жизни все равно нет-нет да и станет противно... хотя у меня есть знакомый, который пол изменил, и ничего. а вот лесбиянок я видела, еле ноги унесла. в общем, даже не знаю.

Quote:

Originally Posted by forre
Голосование анонимное

написала forre и полезла в админку в меню "кто голосовал" :D
шучу

forre 03-05-2006 21:09

Quote:

Originally Posted by Лана
а вот лесбиянок я видела, еле ноги унесла.

Я тоже видела и тоже еле ноги унесла. По молодости забрела в гей-клуб. Уххххх!!! Хотя еще видела натуралок, которые и поведеньем и чисто внешне мало от мужчин отличались. Думаю, на кого нарвешься.

Не, в админку не полезу. Мне пофиг кто и как голосует.

VipPerson-IP 03-05-2006 21:17

Клевые, потому что не такие как все, люблю индивидуальных, а не штампованых людей. А их интимная жизнь меня не касается!

forre 03-05-2006 21:42

Quote:

Originally Posted by VipPerson-IP
люблю индивидуальных, а не штампованых людей.

Так среди натуралов индивидуальных и классных много. Видишь ли, часто бытует мнение, что -сексуализм - вещь приобретенная, но ученые больше склоняются к тому, что такое врожденное. В Швеции каждый 10-ый имеет нетрадиционную ориентацию и что? Типа как глаза карие, а не голубые.

VipPerson-IP 03-05-2006 22:03

честно сказать, мне трудно об этом рассуждать - потому что натуралка, но у меня знакомый есть сужу по нему! Вообще-то я не имела ввиду внешние сходства, говоря про штамп - что за бред (цвет глаз тут вообще не в тему). Я говорю что геи немного от натуралов чем- то отличаются (вот в характере что-то), люди разные должны быть.
Не спорю и мы натуралы, каждый по-своему, интересены

forre 03-05-2006 22:11

Quote:

Originally Posted by VipPerson-IP
что за бред (цвет глаз тут вообще не в тему)

Аллегория такая, поскольку в Швеции кареглазых возможно мешьше, чем геев. Говорим про типичность и врожденный момент. Технически любой человек может сэкс иметь хоть с кем. Вопрос ведь не в технике, а в чем-то другом. Причем тут с кем спишь? Как насчет любви?

Danimir 04-05-2006 04:50

А чего вы все ноги уносите от лесбиянок? Они что набрасываются и насилуют? Или просто не приятно, поясните....Если обычные нормальные девушки-по идее никто тебе нчего плохого не сделает,или не всегда?

ну анонимное голосование или нет...все равно интересно- посмотю щаз кто там и чего ответил .:)

нет..не удастся..это ж админская штука:D :bum:

Sindrom 05-05-2006 21:47

Хе, а мне вообще до всех фиолетово. Я людей не люблю.:coctail:

Божество 06-05-2006 09:06

А мне в корне, люблю людей и ненавижу животных, насекомых и т.д.
Если вы о зоофилизме!

Danimir 06-05-2006 11:33

ха ха ха..кажды думает в меру своей испорченности. ну если ты даже не любишь, то хотя бы стоит уважать за то, что мы все человеки и никто не хуже любого из нас, как бы нам это не казалось

Sindrom 08-05-2006 22:21

Про испорченость Андрюша ты точно подметил. А про животных я ни слова не сказал, но если тебе Божество интересно животных я очень сильно люблю духовно, я к ним тянусь и они ко мне, так же как и растения.

Что касается уважения. Я такого тоже ничего не говорил. Не люблю не значит что не уважаю.
ЗЫ Хотя некоторых (людей:D ) конечно люблю, куда же без этого.

Лана 09-05-2006 05:28

Quote:

Originally Posted by Danimir
А чего вы все ноги уносите от лесбиянок? Они что набрасываются и насилуют? Или просто не приятно, поясните....

да не, не набрасываются. просто у меня отпало желания с ними общаться, а это было уже неизбежно, так что пришлось срочно спрятаться, а пото бежать! :D

LunaticGirl 12-05-2006 18:39

Блин, читау этот бред "еле ноги унесла" и просто не могу не ответить. Меня просто колбасит от тупости некоторых натуралок. Кому вы нафиг нужны?!!!!!!!В отличае от мужиков натуралов (это относится не ко всем, но все же нередкие случаи), которые постоянно унижают женщин - сексуально домогаются, насилуют, зажимают, опускают и т.д., лесбиянки никогда так не сделают!!!!!!! Придите хоть в один лесбийский клуб - к вам никто даже подходить не будет. И лесбиянки, кстати, тоже разные бывают - как мальчики, а бывают и абсолютно женственные. Мы ничем от натуралок не отличаемся, мы так же любим друг друга, так же живем и все остальное. А если вы думаете, что завидев вас, ошалевшая толпа лесбиянок набросится на вас и отимеет во все щели, то, не мне вас судить, а психиатору...

devo4ka 13-05-2006 01:14

LunaticGirl, большой респект!!! Хорошо сказала. Полностью поддерживаю! :done: :rose:

Mercuri 17-05-2006 07:29

Quote:

Originally Posted by forre
транс

Здесь имеется в виду транссексуалы,трансвестит или травести? Или все вместе?

Igor 17-05-2006 07:38

LunaticGirl, странные ты вещи пишешь. Лесбиянки/люди разные есть. Есть и те кто домогаются, и те кто даже не прочь кулаками помахать. Тут уж и вправду иногда ноги уносить надо. :D

Blow me 17-05-2006 17:03

Quote:

Originally Posted by Danimir
Они что набрасываются и насилуют?

еслибы ...... они таклое делали .. то наверно я бы был самым Счастливым .. на планете :), как подумаю что меня лесбиянки насилуют..... Клёво ! :D


All times are GMT +1. The time now is 03:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.