Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Как можно узнать по внешнему виду лесбиянку? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=3269)

Чертёнок(ж.) 15-05-2003 07:52

Как можно узнать по внешнему виду лесбиянку?
 
Просто интересно,чем отличаются лесбиянки от людей с обычной ориентацией?:dknow:

pink girl 15-05-2003 08:23

Чертёнок(ж.),
ничем - коротко и ясно.....

Питрик 15-05-2003 09:16

Есть такие, которых видно сразу, но восновном отличий не увидишь ;) Такие же, как все

Ahiles 15-05-2003 10:29

А почему Ты считаешь что лесбиянки это не обычные люди ........
Обижаешь родимая ...

Igor 15-05-2003 12:03

Да в автобусе почти никак. Хотя иногда можно по поведению, манерам, одежде как-то отличить. :)

Web GoddesS 15-05-2003 12:26

Чертёнок(ж.), че,боишься в обломе оказаться? :D
Я знаю нескольких лесбиянок, ничем не отличаются от девушек с нормальной ориентацией.

Лана 15-05-2003 13:55

Никак нельзя, ничем не отличаются, однозначно.
Даже девушка одетая как парень с манерами как у парня может и не быть лесбиянкой.

BigBaby 15-05-2003 13:56

вообще изначально лесбиянку от обычного чела отлечить трудно!оник ак обычные люди!могут носить платься всякие там!ну и могут носить трубы! короче это трудно понять! надо знакомится!

BigBaby 15-05-2003 13:58

Quote:

Автор оригинала Naty
Даже девушка одетая как парень с манерами как у парня может и не быть лесбиянкой.
вот в этом ты права! самый простой пример это я!

Немец 15-05-2003 14:17

По результатам иследований проведенных Нами/Мной было выявлено что лесбиянки наделены более объемными/пухлыми половыми губами и меньшим количеством по объему гипофиза в корe головного мозга :D
Так что если что сразу под юбку или брюки !

Darkness 15-05-2003 17:12

Агресивную лесбиянку, думаю можно разглядеть, а так....врятли.

Факерша 15-05-2003 18:23

Это легко, особенно буча - вапще ничего не стоит узнать...свой свояка чувствует из далека...не могу сказать точно какое у них отличие от других людей, но всё же отличия есть...

уважающая себя лесбиянка стрижется коротко, от экстремального "наголо" до мягко-ненавязчивого "под шапочку" (эта прическа особенно распространена в провинции). Но. Но не стоит кидаться с радостными воплями "Сестра, бля, сестра!" на первую встречную коротко стриженную особу. Особа может оказаться: спортсменкой, комсомолкой, или просто озабоченной перхотью...

Сперва присмотритесь к рукам - руки, сестры, это наша гордость - ногти должны быть коротко острижены. Так что если ногти подрублены под самое немогу - смело кидайтесь на грудь... НО! Предварительно все-таки поинтересуйтесь, может быть девушка а) медик, б) пианистка, в) машинистка, г) работник общепита, в) и т.д. - короткие ногти признак многих профессий. Согласитесь, не очень приятно будет получить в пятак от внезапно нарисовавшегося кабальеро вашей избранницы.

- Ну-у-у-у... - скажите вы, - мы так не играем! Уж мы буча от не буча как-нить да отличим! Вот идет красавец буч, бравый мачо... Что? Торгует на рынке... упс, вот облом, так облом. И действительно, как выйдешь по вещевому рынку прогуляться, так аж сердце заходится. Сплошные бучи - плюнуть даже негде. Так ощупает во время примерки соблазнительного бюстгальтера, что голова кругом и в глазах круги. Так что, милые мои, крепкая мужская походка "вразвалочку", хриплый голос и беломорина в уголке рта - это еще не буч. Это бывалый челнок, и ровным счетом никаких гарантий "темы".

- Но черт возьми! - воскликнете вы, - неужели совсем нет никаких примет? Опознавательных знаков?
Есть. Два. Два знака: серьги в правом ухе и кольца на большом пальце или мизинце. НО! Непросвещенные натуралы не знают об этом и сплошь и рядом встречаешь этаких пирсингованных особ (правая бровь, правое ухо, правая ноздря, правый сосок и т.д.), а посему проведите, конечно, разъяснительную работу и идите себе с Богом дальше.
(Да вот еще: некоторые девы с гитаррами, не будем показывать пальцами, ввели в массовую моду кольца на больших пальцах, так что тоже особо не примета...)
Собственно говоря, так же и татуировки утратили свою лесбийскую принадлежность. Нужно смотреть, КАК человек носит эти специфические аксессуары, какие и в каком месте делает татуировки. А то порой вплывает в клуб этакая фифа, фатамадельной направленности с томным взором, и вроде все "атрибуты" при ней... но глянешь равнодушно да и смахнешь слезу: эка бедняжку расперло...

Но продолжим разговор об истинных дайках.
- А как же, а как же милитари?
Да, действительно, есть такая фишка: камуфляжные штаны с карманАми и белая футболка поверх черного лифчика, ботинки на шнуровке, выбритая наголо голова и - перед вами типичный дайк. Или, как любят говорить на модных показах - стиль унисекс.

Есть еще, конечно, галстук и мужской костюм на голое тело... но как часто вы встречаете такое на улицах?

Немного о том, что не пристегнешь перед вечеринкой - спортивная фигура. Что вырабатывается если не годами, то месяцами, а порой и присутствует с самого рождения: опытные лесбиянки могут распознать в вас "сестру" только лишь по взгляду, не говоря уж по манере движения, разговора, жестам. Естественно, постороннему это незаметно. Вы можете может быть супер-скрытой лесбиянкой, работать управляющим респектабельной фирмы со всеми вытекающими внешними атрибутами и лоском, но от опытного взгляда естество не скроешь...
Но об этом и не нужно знать всем, ведь правда?
Правда.


- Так всё же!!! - возопят вконец потерявшие терпение читательницы, - Как же узнать, лесбиянка ли та девушка, что меня заинтересовала?
Одна дама на наш вопрос ответила кратко: "Провоцируйте! И если Вас трахнут, то - да!"(лесбиру)

Вопросы есть?:rolleyes:

Angel_of_life 15-05-2003 20:10

прикольно... всегда было интересно: почему геев сразу заметно, а лесбиянок нет?! вроде тож геи ничем не хуже, но ведут то ся совершенно по другому!

Marusja 15-05-2003 21:52

есть вопросик...как спровоцировать :lalala:

Беата 15-05-2003 22:08

Самозванка, ё.. :D прикольно.. только я что-то далекий человек.. не знаю кто такие бучи и дайки... :gigi:

Чертёнок(ж.) 16-05-2003 08:13

Ahiles,
Quote:

А почему Ты считаешь что лесбиянки это не обычные люди ........
Я говорю не про то что они необычные люди,а про то что они нетрадиционной ориентации...

Факерша 16-05-2003 13:42

Marusja, ящик водки, красивые слова о любви - и она твоя...если конечно это не опытная лесби, с теми всё сложней, а от Буча ещё и в зубы получить можешь...
Ahiles, да никто и не говорит, что это не обычные люди, но вырожают эти люди себя совершенно подругому(в основном)

Немец 16-05-2003 17:11

Самозванка,
Оригинально статейка !
А с вопросами мне к кому обращятся ?
К Вам, или на http://www.lesbiru.com/ ?

Факерша 16-05-2003 17:15

Немец, мне показалось, что я ясно дала понять к кому обращаться с вопросами:)))

Немец 16-05-2003 17:21

Самозванка,
Значит Вы меня игнорируете ?


All times are GMT +1. The time now is 19:18.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.