Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Тату в Поднебесной (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Сайт поднебесной (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=7022)

Igor 22-03-2004 11:59

Fly_Dream, кто хотел, тот слышал почти весь сборник на Эхо Москвы, когда там ИШ был. Есть интересные вещи, а есть полное фуфло и закосы под других. Так что мы спокойно можем судить и о качестве, и всём остальном.

Лана 22-03-2004 12:20

Fly_Dream, ага, не слышали, все мы слышали на Эхе Москвы, весь сборник просто отстой, вообще я не знаю, где Ваня набрал ТАКОГО отстоя аж на целый сборник, наверно долог отбирал.

Tom C.Martovski 22-03-2004 13:29

Правильно Николаич на "Эхе" сказал: "На официальном сайте Поднебесной сейчас только одна страница, и то не доделана". Но их контент будет очень интересно посмотреть...Хе-хе...Что-нибудь нестандартное такое...ммм...

arbalet42 23-03-2004 21:43

Quote:

Что-нибудь нестандартное такое...
О, да, например раздел "Live"... Интересно, что там будут показывать. Как великий мыслитель высказывает не менее великие мысли лежа в кресле в прямом эфире?..
Взять тоже ссылку "Магазин". :)

Fly_Dream 25-03-2004 09:38

Да, кстати, такой вопрос мучает всех: "Когда сборник в продаже будет?" Ваня на МТВ, по-моему, сказал, что он выйдет одновременно с международной версией сборника...

Я не представляю себе как он будет это за границу продвигать... Там же шоу не шло.. Единственный вариант - это выпустить новый "Сингл Тату - Белочка", а к нему еще 11 бонус треков... Вот только Белочка - это не "Хит-сингл", и отдачи большой от него не будет

задумался....
Хотя... Это же тату... Если в течении трех лет тату гастролировали с одной программой, и каждый раз находились люди, которые в миллионный раз повторяли своих предшественников
Quote:

автор оригинала - 1400ый неистовый фанат с 700ого концерта группы
Это было так прикольно, был такой суперский концерт, Юлька вышла в трусиках с гульфиком, а Ленка в обычных, потом они позвали на сцену четерех мальчиков и четерех девочек, которые готовы были выполнить их любое желание, они целовались, а потом тату спели "колуны", они вышли в смешных тапочках... и т.д.
Может быть такое, что фанаты группы по всей европе из-за томительного ожидания новых песен, решат, что Белочке нет равных???

Igor 25-03-2004 10:47

Quote:

Ваня на МТВ, по-моему, сказал, что он выйдет одновременно с международной версией сборника...
А почему бы просто не сказать, что есть проблема с выпуском сборника? :gigi:

Остальное комментировать не буду... маразм крепчал. :gigi:

forre 25-03-2004 14:28

Quote:

Originally posted by Fly_Dream
Единственный вариант - это выпустить новый "Сингл Тату - Белочка", а к нему еще 11 бонус треков...
Такого еще мировая муз-индустрия точно не видывала! Упасть и сдохнуть тутже! :dead: :coctail:

Fly_Dream 27-03-2004 07:37

Я видел, как будет выглядить диск "Поднебесная".

Он будет в бело-синих тонах. На главной обложке надпись "ПОД" (это верх ногами), и НЕБЕСНАЯ. А на фоне - ВАНЯ, который выглядывает из окошка в больших часах, что на здании Пекина. Еще снизу надпись - "альбом составлен из треков, присланых для проекта "тату в поднебесной"...

Andromeda 27-03-2004 09:42

Quote:

А на фоне - ВАНЯ, который выглядывает из окошка в больших часах, что на здании Пекина
Чего ещё следовало ожидать :laugh:

Marusja 27-03-2004 15:28

в принипе кроме Вани туда больше не разумно кого-то другого рисовать...т.к. у Тату там одна песня, у Нечаевой тожА...а других мы просто и в глаза не видели.

Andromeda 27-03-2004 16:25

Marusja, можно было бы сфоткать какой-нить неприглядный угол студии с тоскливо болтающимся проводом - типа, в память о якобы "распавшемся" дуэте, из-за чего и пошёл весь этот сборник :gigi:

Igor 27-03-2004 19:05

Fly_Dream, ты лучше вот что скажи. Ты как полноправный участник сборника осведомлен о том, кто будет выпускать этот сборник и когда конкретно он будет выпущен? Или Вас супом обещалкиным кормят? Ваня много чего обещал, но так ничего и не сделал.

Теперь скажи мне как человек собирающийся иметь дело с шоу бизнесом. Какая нормальная компания будет выпускать сборник, на котором первая песня (про пусси... пусси-пусси) является практически наглым плагиатом и вообще это нормально?

Fly_Dream 27-03-2004 23:35

IGOR
На самом деле дистрибьюторов меньше всего волнует контент выпускаемой пластинки. (Уж поверь, в нашей группе на Мастер классе - бывший гед-директор CD-Land, и еще несколько человек занимающихся дистрибьюцией)... Самое главное для них - сколько копий они смогут реализовать.

Пока готовится международная версия сборника - еще не известно, у кого будут печататься пластинки, известно точно, что распространять и следить за авторскими будет "Первое музыкальное издатетльсво".

Igor 28-03-2004 00:01

Fly_Dream, что подразумевается под "международная версия сборника"?

Т.е. получается компаниям наплевать на нарушение авторских прав? :D

Kate 28-03-2004 01:17

Я не понимаю зачем "международная версия сборника"? Неужели "Русская версия сборника" пользуется большой популярностью?

Шапа у нас человек гуманитарного склада ума. :gigi:

Fly_Dream 28-03-2004 18:11

Igor
Нет, ты имеешь ввиду, что песня Poosy... может являться нарушением авторских прав, к музыке из фильма???

Нда... это интересно... я спрошу об этом у своих однокурсников... Но вот если так подумать - песня "Мин-нет" - это нагло содраная песня группы Eifel65, "Другие правила" сейчас поют какой-то кавер, на заграничную песню... Все это выходит на официальных лейблах, и печатается официальными заводами. Возможно на этот счет есть какая-то лоазейка в нашем законодательстве...

Или вот еще что: Там в законе об авторском праве - есть такой пункт, что можно без просу исполнять песни разных авторов, но только при этом нужно им деньги платить... Получается все законно... Диск выпустят, а что потом автор будет делать, идти к Шапе и требовать свои деньги - это уже не их (дистрибьютеров) дело...

Что такое международная версия сборника - мне самому до сих пор не совсем понятно... Возможно заграничная обложка на инглише, и дистрибьюция за границей... :dknow: Я если честно даже предполагать боюсь, что из этого выйдет...

Igor 28-03-2004 20:54

Fly_Dream, я имею ввиду, что песня на сборнике не является уникальной. Она либо полный плагиат, либо частичный. Я как её услышал у меня возникли сразу 2 композиции, где я уже это слышал.

Первая это оригинал про пусси (песня называется - pussy lover). Кто автор я не помню. Вторая это Fat Boy Slim - Ya mama. Послушай. Обе вещи кстати очень знаменитые.

Так что песня со сборника тянет, в крайнем случае, на ремикс. Не более.

Хотя ты в принципе прав. В русском ШБ не обращают внимания на какой-то там плагиат, а парой делают это намеренно. Примеров к сожалению полно.

DinoBora 28-03-2004 21:32

Quote:

"Другие правила" сейчас поют какой-то кавер, на заграничную песню
и платят авторам NoAngels деньги...)))

Качоррита 28-03-2004 23:34

Quote:

Автор оригинала DinoBora
и платят авторам NoAngels деньги...)))
А NoAngels кстати тоже распались.....:(

Andromeda 29-03-2004 10:04

Quote:

NoAngels кстати тоже распались.....
И слава Богу!
К тому же деньги в меньшем размере уже придётся.


All times are GMT +1. The time now is 15:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.