Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Поздравлялки (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   С Днём Победы! (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=8746)

Igor 09-05-2005 06:58

С Днём Победы!
 
С праздником! :flag:

ILuv 09-05-2005 08:33

C Днём Победы!!! :rose:

Беата 09-05-2005 08:55

присоединяюсь..
Всех с праздником!!!

LOGOPED 09-05-2005 09:47

С Днём Победы! По-настоящему святой праздник.
Парад победы на Красной был супер. Съемки особенно. И чертовски приятно, когда по всему миру всё это в прямой трансляции.... Щёлкаешь телевизор: и на Дойче Велле, и на ВВС, и на Euronews....
:rose:
Ребята, а интересно, у кого-нибудь есть бабушки или дедушки, которые в войне участвовали? :rolleyes: :)

ILuv 09-05-2005 10:32

Quote:

Originally Posted by LOGOPED
Ребята, а интересно, у кого-нибудь есть бабушки или дедушки, которые в войне участвовали?

80% населения cтраны учавствовало.

У меня они сейчас в лучшем мире.
Один дедушка был командиром артиллерии,прошёл всю войну,умер в 1998.
Другой дедушка и один брат бабушки - пропали без вести.
Пусть земля им будет пухом.

LOGOPED 09-05-2005 11:38

Quote:

Originally Posted by ILuv
80% населения cтраны учавствовало.

Да коснулась то она всех. Я про ветеранов.

Fiva 09-05-2005 17:46

Пусть этот день будут помнить все и всегда - с Днем Победы, друзья !

EstBoy 09-05-2005 20:26

Тоже хочу присоединиться и поздравить наших дедушек и бабушек с этим великим днем победы!
Жаль, что только находятся у нас по крайней мере в Эстонии фашистские недоноски, которые обливают памятники краской...
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/ar...hp?id=10343773

Igor 09-05-2005 20:32

EstBoy, но не смотря на это у нас всё прошло очень хорошо. Такого количества людей ещё никогда не было. А памятник слава богу быстро отмыли и праздник этот инцидент не испортил.

Я бы хотел отметить мероприятия, которые были в Москве и показывали по ТВ. Парад и концерт на Красной Площади были очень-очень хорошим. Салют был отличным.

Ещё раз всех поздравляю. :coctail:

forre 09-05-2005 20:35

Везет же людям - праздники, а у нас обычный рабочий день. Нет, чтобы из-за солидарности сделали праздничным, так куда уж тут. :bebebe: В общем, удачно вам отпраздновать! :)

EstBoy 09-05-2005 20:52

Quote:

Originally Posted by forre
Везет же людям - праздники, а у нас обычный рабочий день. Нет, чтобы из-за солидарности сделали праздничным, так куда уж тут. :bebebe: В общем, удачно вам отпраздновать! :)

В Эстонии тоже сегодня был самый обычный день, к счастью утренние тучки скоро разбежались, потеплело и засверкало солнышко ... только у русских ну и немногочисленных эстонцев воевавших на стороне СССР было чувство праздника.
А так сегодня по эстонскому календарю День Европы - вот так! ;)

Кстати, а как там таллинский салют!?

LOGOPED 09-05-2005 21:50

Quote:

Originally Posted by Igor
Я бы хотел отметить мероприятия, которые были в Москве и показывали по ТВ. Парад и концерт на Красной Площади были очень-очень хорошим. Салют был отличным.

Да-да-да... :D Я об этом уже говорил и ещё раз присоединюсь. Я ожидал чего-то более пафосного и скучного. Но был приятно удивлён. Даже придраться не к чему. Организаторам пять баллов. Всё просто супер.
:flag:
Quote:

Originally Posted by EstBoy
Кстати, а как там таллинский салют!?

А чего, в Таллинне тоже салют таки устроили?

Fiva 12-05-2005 20:21

Quote:

мероприятия, которые были в Москве и показывали по ТВ. Парад и концерт на Красной Площади были очень-очень хорошим. Салют был отличным
и хорошо что так. Другой попытки может и не быть - видимо это был Последний Парад Победителей, в том смысле, что живых участников той войны на последующих празднованиях уже не будет :(.

Igor 13-05-2005 06:54

Quote:

Originally Posted by LOGOPED
А чего, в Таллинне тоже салют таки устроили?

Да, неофициальный, на частные деньги. :)

Quote:

Originally Posted by EstBoy
Кстати, а как там таллинский салют!?

К сожалению не видел, но говорят, что был хороший.


All times are GMT +1. The time now is 23:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.