Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   The Official St-Petersburg's t.A.T.u Fan Club (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Поездка в Солнечное @ 26.07.03 (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=4689)

Galvatron 28-07-2003 12:46

Поездка в Солнечное @ 26.07.03
 
+++++++++++++ВОССТАНОВЛЕННАЯ ТЕМА+++++++++++++++++++
Alex G
Всем доброе время суток!
Выложил фотки с этой поездки...))

Photos from Solnechnoe
http://spbfctaty.4u.ru/jpg/photo/260703

ответы:
Galvatron:безззззз комментариев))))

Горлум:Обалдненные фоты.!

на послендих фотах у креша и некса таки фэйсы....СУПЕРоБКУРЕННыЕ блин)) хотя вроде тока пили))))

хе.

ну ничё..вторая волна в понедельник)))

Alex G:Горлум, Ждем от тебя твою порцию фоток!

Nex 28-07-2003 20:48

...подумаешь пару косячков забил.....:D

Kate 29-07-2003 02:20

Дима ну вы дали))

churicova 29-07-2003 08:42

Фируз, мы никому не давали. а отдохнули действительно классно и очень хорошо, что тебя с нами не было.
Фотки прикольные, только у Горлума круче!!!
Ваня, а ты не много хочешь??(это я про ДР) И девчонок ему, и ручонки.. Морда-то не треснет???
Наташа, мы с тобой, к сожалению, не знакомы, но буду рада встрече, т.к. в ФК уже есть две Наташи, в том числе я. прикольненько, будет три Наташки и тогда, возможно Ваня поостережется называть нас нехрошими словами. Мы ведь и ответить можем.
КСТАТИ, МНЕ КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ ФИРУЗ?????????

Alex G 29-07-2003 10:17

churicova, Мы решим эту проблему с Фирузом! ;)

Alex G 29-07-2003 15:17

Вторая партия фоток с поездки 26 числа...

Part №2 - Photos from Solnechnoe

Kate 29-07-2003 19:35

Ну вобщем так.... по пятибальной шкале отдахнули на всё ШЕСТЬ))) особенно прикольно в электричке панковали)))

и ещё, для избранных грядут АВИШКИ!!!! хехе)

кстати интересно что будет третьего августа....))))

Kate 29-07-2003 19:41

Alex G, Galvatron,
Быстро и чисто работаете ребята!
мой вам РЕСПЕКТ)

Kate 29-07-2003 19:42

Упс....это было моё сообщение)))
забыл подписаться)

churicova 30-07-2003 07:21

Горлум, а то ты не представляешь что будет 3-его??? Опять будем колбаситься и отмечать ДР Ваньки. Думаю девчонок ожидаемых ему вряд ли обломится, но все равно я ожидаю многого.

Kate 30-07-2003 09:33

)))) Грядёт великая пьянка?)))))

Kate 30-07-2003 09:50

Хех:)))) Повеселились вы, ребята..... ;-)

Alex G 30-07-2003 11:02

Горлум, Грядет еще какое PARTY!!! Только бы погода не подвела! :) Все надежды только на неё родимую...;) Так что заряжай камеру, работы много будет...;)))

churicova 30-07-2003 11:19

Alex, погода не поведет. я прогноз смотрела-до четверга ясно, солнечно, до 32 градусов по тому самому чуваку-цельсию. Надеюсь в это раз фоты получаться ещё лучше. только кадрами надо запастись, что бы на середине не обломаться когда они закончатся на самом интересном месте.

churicova 30-07-2003 11:25

смотрю на свои фоты и налюбоваться не могу:-) ээх, люблю себя любимую :love: Сижу вот на работе, вырваться никак не могу отсюда, а так на пляж хочется.
Nex, надеюсь ты с нами поедешь в четверг за одной штукой? С Горлумом сговоритесь, он мне передаст.

Alex G 30-07-2003 11:58

churicova, Это называется самолюбование! :)
Да, я буду чуть в худшем качестве какие то фотки делать - так как на сайт вешать... А победительницу и мы потом отдельно отснимем, для календаря...:)

churicova 30-07-2003 12:10

а как голосование будет организовано??? и вообще участниц-то маловато. всего-то три человека. при таком раскладе можно с легкостью прогнозы делать. Идея: может ещё и тотализатор забацаем???
Alex, я что самолюбование-это плохо??? по-моему если его нет, то это проблемы с психикой, т.к. каждый должен себя хоть немного любить. в меру, конечно. а то некоторые личности себя до эгоизма любят.
не забудьте на календаре пометить, что это "Miss SPbFC t.A.T.u." ;-)

Alex G 30-07-2003 12:56

churicova, Не забудем!!! голосование будет реализовано средствами нашего сайта и форума...;)))
Тотализатор... Хехе... В азартные игры я не играю ;)))

Kate 30-07-2003 22:59

Я чего то не пойму что на меня Натша бычит мля а?
А что вы будите выбирать где мне быть или что я вроде не кому не мешаю Саша ты мне обьясниш что происходит или вы просто меня нах*й посылаете хорошо если так я могу не появляться вообще.

churicova 31-07-2003 07:26

Фируз, идея замечательная. Не появляйся, не засоряй форум своим бредом. тебе нужно в школу по второму разу сходить, а то твой бред ещё и с кучей ошибок. Умудрился даже в моём имени букву пропустить!!!!! Это во-первых. А во-вторых, я не бычу (что за выражения такие?), я просто помню как ты вёл себя у меня дома и мне что-то не хочется тебя больше ни видеть, ни слышать. На этом я все сказала и больше к данной теме возвращаться не хочу. Не перспективна данная тема.


All times are GMT +1. The time now is 09:16.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.