Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   The Official St-Petersburg's t.A.T.u Fan Club (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Censured (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=4235)

Alex G 02-07-2003 19:34

Censured
 
Народ!
Кто нить из Вас вообще обращал внимание у нас на форуме на надпись - "Внимание! Объявление: форума (17.06.2003) :: Обновлены правила. Ознакомтесь!"
http://forum.tatysite.net/announceme...?s=&forumid=24

Короче! Это во сновном касается тех, кто засоряет форум нецензурщиной...
Материтесь, я этого вам не могу запретить, коли не хватает слов в словарном запасе! Хотя б что-то прикрывайте звездочками!!!
Фразу может знаете? - "Не сри, там где живешь!"

Последнее китайское предупреждение, церемноий не будет! будет продолжаться все в таком же духе, буду банить и буду прав! Администратор меня поддержит!

P.S. Из-за матерщины этот форум становится похож на Оффицальный Форум ТАТУ.РУ....
Все знают его дальнейшую судьбу...
Нормальные люди перешли на форум Сайта ИГОРЯ!
Давайте будем фильтровать свой базар!

P.S.S Фируз! Я выношу на обсуждение вопрос о смене твоего статуса на форуме! Все люди, как люди, а ты как всегда! Думай новый статус (более приличный), времени тебе даю до воскресенья! Иначе в понедельник увидишь новый статус на моё усмотрение!

Все, надеюсь, все всё адекватно поймут и проблем не будет!
Удачи! Терпения! Респект!

Igor 02-07-2003 19:46

Правильно. :) Хотя Модераторы фан-клубовских форумов сами должны заботится о своих форумах и я не лезу в эти форумы с правилами. :)

Как говорится в правилах: "Помните, что Вы являетесь частью форума и именно от Вас зависит порядок, благополучие и атмосфера на Форуме."

Что и как будет в Вашем разделе зависит только от Вас. С моей стороны техническая поддрежка и другие благи. :D

Galvatron 02-07-2003 20:11

Я не согласен с таким подходом
Мат создан не только для дворников, которые кстати используют его не поназначению, но и для групп Ленинград, Тату и Владимира Жириновского (кто от чистого сердца считает его глупым или с отсутствием смысла в мате, может смело поступать в первый класс заново)
Если полностью объявить мату нет, то мы будем ничем не лучше комунистического форума тату.ру
Вот исходя из вышеописанной классификации и предлагаю рассматривать мат на форуме, то есть создать черный список для людей, использующих мат, как дворники. А остальных не трогать.
Как вам такое?

P.S. пока у меня в черном списке только Extreme:)

Kate 02-07-2003 20:20

Ваня, ты дебил!

Galvatron 02-07-2003 20:24

Unregistered, Фируз, я тебя тоже люблю

Alex G 02-07-2003 20:48

Значит так я решаю...
2 Фируз!
1. Я на форуме буду теперь лично наблюдать за тобой! Усек?
2. Можешь скачать правила, выучить, как Отче Наш!
будет 3 предупреждения от меня - получишь бан на форум!
3. от других модеров помощи можешь даже не просить, не помогут!
4. будешь лезть в залупу - что я те могу пообещать -
a: Свою винду будешь переставлять, как только я тебе выцеплю в Инете!
b: выведешь меня из себя - "Пи#дец котенку - срать не будет!", я думаю, ты помнишь наш последний разговор по аське, если нет, подними хистори.

Я все сказал... Так что, Фируз, думай прежде чем писать что-либо на форуме!

DeymOn[Радж] 03-07-2003 00:02

Galvatron, Довольно таки спроведливо.
На скока я помню, за мной мата не было не разу, по крайне мере в этом разделе, или было??! :)

Кузер 03-07-2003 07:43

Что я могу по этому поводу сказать?
ТАТУ.ру не коммунистический... Он просто культурный, потому что там есть культурный Кузер... Что поделаешь... У меня свои понятия приличия... КОНЕЦ МАТУ!

EXTREME 03-07-2003 15:09

Пи**дец бред какой то))

Alex G 03-07-2003 17:11

2 Фируз: Пи#дец, не пи#дец, а думай лучше новый статус себе....

Nex 03-07-2003 21:12

.......угу....даешь ...эээ...как ее там...а вот,вспомнил -культуру в массы:D...вще Crash прав....
Только вот вроде как кроме Фируза здеся нихто не ругается ....вроде....:D

EXTREME 04-07-2003 16:51

Nex, Нормальый статус чего вы до***ались

Igor 04-07-2003 16:59

Короче я могу быстро и тихо решить проблему. Без матных разговоров. :gigi:

DeymOn[Радж] 05-07-2003 00:43

Igor, и спроведливо:D

EXTREME 06-07-2003 11:22

А вот давайте не кто не буднт трогать мой статус а?
И так ты игорь забанил меня на русскоязычном форуме мне туда не попасть дак ты и тут пытаешся ;-( давай уш мы сами разберёмся а,?

Igor 06-07-2003 11:29

EXTREME, а ты что хотел? Ещё нехватало чтоб по форуму бегал "Главный распиздяй ФК ТАТУ". :) Разбирайтесь.

EXTREME 07-07-2003 11:50

Слушай я чёт не пойму у нас модератор GALVATRON чё игорь сюда лезет а я понять не иогу не надо трогать ничего моего статус есть пусть он и будет моё дело форум наш питерский мы сами без тебя игороь разберёмся ok?а то все админы крутоые только и любят делать того чего не просят

Alex G 07-07-2003 14:10

Фируз, ты допрыгался! Ты в послан по бану!
Все объяснения будут вывешены чуть позже!

Kate 13-07-2003 09:11

во дають

Kate 16-07-2003 23:01

Ну конечно вот до***лись до статуса больше не дочего было вот отстой ну и ладно обойдусь без вашего форума.

p.s EXTREME
~~~~Бар "Красный Лев"


All times are GMT +1. The time now is 05:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.