Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Как прошёл день? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=9118)

Danimir 05-09-2005 20:16

Как прошёл день?
 
Дарова всем!
Предлагаю не напрягаться, устроиться по удобнее и просто поделиться своим настроением,ну что...

Как прошел день? :)

DinoBora 05-09-2005 20:55

Купил билеты на чемпионат мира по хоккею... Вот собсно и все, чем примечателен день сегодняшний...:smoke:

LOGOPED 05-09-2005 21:15

Вспомнить бы... :) Да ничего особенного. Вчера работал, поэтому сегодня устроил себе выходной. Утром нахамил по телефону одной тетке. Тетка важная, но невроз надо лечить. Потом шлялся по торговому центру, пытаясь найти какой-нибудь спортивный джемпер. Пять этажей обошел - и ничего не понравилось. А настроение? Настроение осеннее. Ночью уже холодно и осенью пахнет. Мое любимое время года, кстати. :)

Danimir 06-09-2005 06:41

Quote:

Originally Posted by LOGOPED
Ночью уже холодно и осенью пахнет. Мое любимое время года, кстати.

нда, все в москву пришла осень. а за ней зима....эх...тепло будет по- моему вот, последнюю неделю эту, ну а потом, потом будет опять дождями заливать. зато листья будут желтые осыпаться :cool:

Quote:

Originally Posted by DinoBora
Купил билеты на чемпионат мира по хоккею...

это уже не мало- настроенеи на периоды ты себе обеспечил. =)

У меня, видимо, эти дни пройдут в сидении , ничегонеделании. Хочется пойти работать, но с 2-мя образованиями ну никак , получается на учебу забить вообще.Так что пока сидеть и ждать. Друзья все работают, так что такой настроение до выходных.
Может хотя что то изменится. все равно дни то меняются. :rolleyes:

Danimir 07-09-2005 08:02

Уф..день начинается...хотя будто уже прошел- пока ехал домой, позвонили . предложили работу- попробую , завтра на собеседование в Ренесанс Капитал Банк. Как учиться буду с 2-мя образованиями- не знаю,ведь работа 40 часов в неделю, так что будет все очень жестко!:) погядим что и как:) веселуха начинается:)

и вообще постараюсь на велике покататься, пока еще остались теплые деньки

LOGOPED 07-09-2005 08:51

Quote:

Originally Posted by Danimir
Ренесанс Капитал Банк.

круто :cool:

Danimir 07-09-2005 10:26

Quote:

Originally Posted by LOGOPED
круто

попробуем..очень бы хотелось....ну наконец-то заработать!И себя обеспечивать. ты то весь уже в ажуре..привык ? Всему голова, так сказать?:)Все устраивает(Работа/зарплата/интерес)?

LOGOPED 07-09-2005 13:43

Quote:

Originally Posted by Danimir
ты то весь уже в ажуре..привык ?

Нет, про ажур сказать нельзя. Но да, привык. Так получилось, что я с 1-го курса работать начал, и сразу на выборы. :D 2000 год - ах, какое это было время...
У меня кстати, тоже в начале было так, что и работал, и два образования сразу получал. Причем, одно в Нижнем, другое в Москве. Ничего, выжил. :) А ты где учишься? Я имею в виду второе образование. :rolleyes:

Danimir 07-09-2005 15:12

Quote:

Originally Posted by LOGOPED
Причем, одно в Нижнем, другое в Москве. Ничего, выжил.

умс...нда уж..не весело.
У меня все там же в РГУнефти и газа Губкина. Нет сил ездить еще по другим университетам. мне до дома ехать то 2 часа. итак к 9-10 приезжаю. а вставать в 6..думаю ты все понимаешь..такая хрень. ун придется всасываться в струю;)

НЕФОРМАТ 07-09-2005 19:36

}{*ЕВОЕ настроение! (((((((((((

Лана 07-09-2005 20:17

Как мне и обещал Немец, сегодня на моей улице первернулся грузовик с марихуаной :laugh: теперь надо бежать и хватать, пока все не разобрали :laugh:

LOGOPED 07-09-2005 21:15

Quote:

Originally Posted by Danimir
У меня все там же в РГУнефти и газа Губкина

Так... значит одно пиар, другое - РГУ. Правильно?

DinoBora 08-09-2005 04:24

Quote:

сегодня на моей улице первернулся грузовик с марихуаной
cгинь зависть...белая и черная! :smoke:

Quote:

2000 год - ах, какое это было время...
Прощайте выборы,прощай публичная политтехнология! :laugh:

Quote:

второе образование
Вот спосил бы кто пару месяцев назад эй Вася... а не хотелось бы тебе...в ответ бы тот услышал отборную брань... сейчас же не все так однозначно... стоило освободиться от одной тяжелой ноши, как сразу же чувствуется потребность в другой ... в экономисты чтоль пойти ? :smoke:
Quote:

это уже не мало- настроенеи на периоды ты себе обеспечил. =)
Да всего ничего тут ... до мая потерпеть...а там Оле! Оле! Оле! Оле! :D

Danimir 08-09-2005 05:43

Quote:

Originally Posted by НЕФОРМАТ
}{*ЕВОЕ настроение! (((((((((((

нда..это *уево:(.... а в чем проблема то- просто так?

Quote:

Originally Posted by Лана
теперь надо бежать и хватать, пока все не разобрали

У...интересно, это где?..Надеюсь не в твоих обкуреных мечтах это было :D :p

Quote:

Originally Posted by LOGOPED
Так... значит одно пиар, другое - РГУ. Правильно?

Это как вторая специальность в одном и том же университете, но при разных кафедрах.

Quote:

Originally Posted by DinoBora
Вот спосил бы кто пару месяцев назад эй Вася... а не хотелось бы тебе...в ответ бы тот услышал отборную брань... сейчас же не все так однозначно... стоило освободиться от одной тяжелой ноши, как сразу же чувствуется потребность в другой ... в экономисты чтоль пойти ?

Цитата:

полностью поддерживаю! надо, иди, куда ж нашей стране без тебя, еще одного экономиста;)

LOGOPED 08-09-2005 09:01

Quote:

Originally Posted by Danimir
Это как вторая специальность в одном и том же университете, но при разных кафедрах.

а! Понял.
Quote:

Originally Posted by DinoBora
Прощайте выборы,прощай публичная политтехнология!

Мда... клинит конкретно. "Ах, какое было время" - совершенно другое, нежели ты подумал. Это первые собственные неплохие деньги, это бесконечные ночные клубные тусовки, это известные политики и звезды, от которых поначалу у меня тряслось всё, что только можно, это ночная жизнь, ночной город, это офигительный коллектив... В общем, многое было впервые, поэтому период запомнился как яркий.
А между строк читать не надо. Выборы неоднократно были и после этого, и сейчас собственно идут. 16 октября увидим результат. :p

DinoBora 08-09-2005 09:52

Quote:

Мда... клинит конкретно.
Пора уже привыкать к недостаткам друг друга :D Чай не первый год...вместе... :lol:


Quote:

"Ах, какое было время" - совершенно другое, нежели ты подумал. Это первые собственные неплохие деньги, это бесконечные ночные клубные тусовки, это известные политики и звезды, от которых поначалу у меня тряслось всё, что только можно, это ночная жизнь, ночной город, это офигительный коллектив... В общем, многое было впервые, поэтому период запомнился как яркий.
Охотно верю :)

Quote:

А между строк читать не надо.
Вот этого пообещать не могу :laugh:

Quote:

надо, иди, куда ж нашей стране без тебя, еще одного экономиста
Интерпретация этой дивной разновидности эзопова языка мне не по зубам...бессилен'c :smoke:

Лана 08-09-2005 10:39

Quote:

Originally Posted by Danimir
У...интересно, это где?..

так я и сказала. может тебе еще ключи от квартиры, где деньги лежат? :smoke:

Darkness 08-09-2005 18:15

...хотела сегодня взять большой пулемет и растрелять всех в школе....а так же своего менеджера

DinoBora 08-09-2005 20:29

Quote:

...хотела сегодня взять большой пулемет и растрелять всех в школе....а так же своего менеджера
Надо же... а я прочитал первые сто страниц "Американского психопата"...как на духу ... давно так не веселился... пытался приноровиться к однокнопочной мыши в Виндах ... неудобно :) ... а вчера... пришел с работы в ночную ...завалился в кровать... и проспал весь день ... со мною такое впервые :dknow:

LOGOPED 08-09-2005 22:32

Вот скажите мне, каким должен быть руководитель банка? Серьезный, напыщенный, резкий? Ничего подобного. :)
Где-то месяц назад был у управляющего МДМ-банка. Молодой такой парень, лет 30. Удивительно общительным, комфортным и веселым человеком оказался. Дошло до того, что начал мне показывать на ноутбуке фоты своего искореженного джипа: несколько дней назад с друзьями перевернулся. Ну очень классный человек. И при этом с такой должностью. Мне тогда странным показалось.
А сегодня, так получилось, что в совершенно неформальной обстановке нужно было с вице-президентом Альфа-банка пообщаться. И опять полная неожиданность. Ну кто бы мог подумать? Болтливый, приятный и юморной тип. Рассказал каких марок костюмы предпочитает. :D Хотя я его первый раз вижу.
Так к чему я это всё. К тому что долой стереотипы. :D Банкиры -тоже люди. Вот такой вывод я сделал сегодня.


All times are GMT +1. The time now is 18:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.