Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Девушкам: вы когда-нибудь мечтали быть парнем? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=4227)

Марго 02-07-2003 07:58

Девушкам: вы когда-нибудь мечтали быть парнем?
 
Статистика, которую я могу составить по малочисленному кругу моих знакомых довольно своеобразна, но закономерна. Спрашиваю у знакомых девушек: вы когда-ниубдь мечтали стать пацаном? Большинство яростно кивает головой: "да, да, в детстве я вообще мечтала об этом! Была уверена, что парнем быть намного лучше" Чуть меньшее количество говорит, что не только в детстве, но и сейчас уверены - парнем быть лучше. И при том, это - как раз те девушки, которые категорически против гомосексуальных отношений и категорически не понимают и осуждают девушек с лесбийскими наклонностями.
Поэтому у меня два вопроса к участницам форума - хотелось бы послушать мнения более широкого круга людей: 1. хотели ли вы когда-нибудь быть парнем (а сейчас?)? 2. ваша ориентация?

Andromeda 02-07-2003 08:31

1. Никогда я не хотела быть парнем. Я довольна собой, своей женственностью и никогда бы не стала парнем.
2. Я люблю девушек, причём тоже женственных. Бутчи для меня абсолютно непривлекательны. Я люблю девушку за то, что она девушка, а не за то, что она пытается казаться мужчиной - здесь можно не мудрить и сразу идти к парню.

Ninett 02-07-2003 08:38

1. В детстве очень хотела - особенно когда родители не соглашались вместо куклы купить пистолет или машинку, говоря что "Ты же девочка!" :rolleyes: И стаскивали с очередного дерева или гаража :p Да и вообще я считала, что мальчиком быть гораздо лучше.... А сейчас - ни за что :no: сейчас я полностью согласна с Andromeda:
Quote:

Я довольна собой, своей женственностью и никогда бы не стала парнем.
2 Ну Вы и сами знаете, мой ангел, но для других - бисексуальна :rose:

Марго 02-07-2003 09:08

Немец, надеюсь, модератор меня простит. Не могу же я спрашивать у Вас, хотели ли вы быть парнем... Хотя могу узнать, хотели ли Вы быть девушкой...
Ninett, что я знаю?

Ta love Tu 02-07-2003 09:27

1.Нет,я даже не задумывалась об этом,а так мне и девушкой неплохо быть.
2.Бисексуалка.:)

Алёна 02-07-2003 09:46

1. Да...в детстве было такое желание....и именно по той причине, которую назвала Ninett, но сейчас такое желание пропало....
2. Бисексуалка

Web GoddesS 02-07-2003 10:17

1. Насколько я помню, в детстве у меня не было подруг, я всегда кружилась чисто в мальчишеским компаниях, но я никогда не хотела быть парнем, в том числе и сейчас. Не знаю, как там парням жить лучше,но что легче-это однозначно.
2. Тока парни. :heart:

devo4ka 02-07-2003 10:28

1. В детстве хотелось, так как большую часть времени я проводила в кругу мальчишек. Сейчас такого желание нет.
Хочу быть женственной.
2. Бисексуалка.

X-tina 02-07-2003 10:39

1.Мне никогда не хотелось быть парнем...мне девушкой быть больше нравиться...не знаю почему... =)
2.Бисексуалка =)

Vitun_Hulllu 02-07-2003 14:53

1.А мне пару раз хотелось быть парнем(в детстве)...просто так...на 2 часика...а С4ас всё...даже и не думаю об етом...Дев4окой больше нравиться быть...:):):)...наверно потому что нравятся девчонки ... шутка!
2. Лесбиянка...:):):)...Но хорошый друг парень тоже не помешает...но ничего большего мне с парнями не нАда!

Angel_of_life 02-07-2003 15:22

кхэ.... интересный вопрос...
я вроде никогда и не хотела, но нравилось в играх, к примеру, играть роль парня...
а сейчас... нет... у меня все полностью изменилось (я про взгляды), терь кажется, что лучше девушки быть не может %) просто есть свое плюсы и минусы! %) но нормально!
ориентация - би

Марго 03-07-2003 06:16

Всем спасибо... Картинка более или менее ясная вырисовывается. По крайней мере приятно, что есть люди, которые никогда не мечтали быть парнями... А я-то уж думала, что одна такая...

Angel_of_life 03-07-2003 12:33

Марго, %) ну видишь... все бывает! %)
ток интересно, почему девушки некоторые хотят быть парнями на какой-то стадии развития своего?

BigBaby 03-07-2003 12:54

дымс ещё не всё! я ещё не ответила!
всегда мечтала быть парнем! подходила к маме и спрашивала почему она не родила меня мальчиком! и сейчас особого кайфа не испытываю что девушка!всегда надо выбирать то что подходит а не то что нарвится! надоедает!мечтала не только потому что общалась с парнями! это не объяснить! я чувствую что чтото пацанское у меня внутри!и думаю никогда ненадену юбочку! всегда сопротивляюсь когда просят быть женственной!кому надо тот примет меня такой какая я есть! а если нет то пожалуйста дверь открыта!воть!
хм ориентация как ни странно би!мечта родить ребёнка гы!

~Viva~ 03-07-2003 14:25

В детстве хотела,а теперь понимаю что это глупо. Тем более мне непонравилось бы ##### на моём теле :) не пасиб,хочу быть девушкой как и сейчас.

KattyPretty 12-03-2011 21:22

1.ну..думаю,что каждая девушка,хоть раз в жизни,во время критических дней об это мечтала:D сама никогда всерьёз не хотела сменить пол,так уж вышло.
2.бисексуалка.

phetty3 14-03-2011 12:47

Девченки, форум очень интерсныйю судовольствием читаю все посты:)

House 13 14-03-2011 18:29

Да... девчонки у нас были интересные... куда все подевались...

Hare 09-04-2011 09:44

House 13, хорошее было время... ;)

House 13 16-04-2011 20:15

Hare, да.. :)


All times are GMT +1. The time now is 00:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.