Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Любимая еда! (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=10680)

Sky Lynx 29-07-2006 16:01

Любимая еда!
 
Пельмени!
Лучше всего их приготовить с кубиком "кнора" и в воду добавить немого вермешели и много покрошить лука(зелёного)!

На втором месте у меня идёт кпчёная курица!
Ей яб мог питатся всю жизнь!

На третем -Суши!

Еда которую я никогда не ем - Из макдональдца....ну за исключением я блочного пирожка :p

LunaticGirl 29-07-2006 16:23

Quote:

Originally Posted by Sky Lynx
Пельмени!
Лучше всего их приготовить с кубиком "кнора" и в воду добавить немого вермешели и много покрошить лука(зелёного)!

Ну тогда это уже "бульон с пельменями";)
А я считаю, любая еда будет вкусной, если ее вкусно приготовить:)

VipPerson-IP 29-07-2006 17:48

Ой, хорошая тема!!! Я вот похомячить очень люблю, ем практически все, кроме жирного. Еще сладкое не очень воспринемаю
1 место - МЯСО (не судите строго, самой животных очень жалко, но кушать хоцца)
2 место - Бутерброды с кофе (вредно, но люблю)

Sky Lynx 29-07-2006 18:08

И коечто чем я обожаю набвать свой жевот это мороженое!!!
правдa потом на диетах сидиш фиг знает сколько...

LOGOPED 29-07-2006 21:02

Категорически не люблю молоко, зеленый лук... Из соображений здоровья тоже не ем в Маке и не пью растворимый кофе. Мороженное и шоколад - крайне редко. Да и вообще сладкое не люблю. Люблю острую пищу. :)

VipPerson-IP 29-07-2006 22:16

Sky Lynx, слава богу, диеты мне не грозят! Не сказать что я дистрофик, но и от всего съеденого не толстею
LOGOPED, Sky Lynx, В макдак тоже не хожу, просто из-за того что не нравится
а вот еще вспомнила - терпеть не могу торты, где много крема, сливочных розоче всяких:bebebe:
и вообще с детства не ем первое, тьфу-тьфу-тьфу мой желудок привык и мы с ним живем в гармонии

Sky Lynx 30-07-2006 16:07

Quote:

Originally Posted by LOGOPED
Категорически не люблю молоко, зеленый лук... Из соображений здоровья тоже не ем в Маке и не пью растворимый кофе. Мороженное и шоколад - крайне редко. Да и вообще сладкое не люблю. Люблю острую пищу.

Вобщето мы о любимой еде...

LOGOPED 30-07-2006 21:43

Quote:

Originally Posted by Sky Lynx
Вобщето мы о любимой еде...

Следовательно все остальное, вкусно приготовленное - годится. :)
А если что-то такое, перед чем прямо устоять не могу... хм, не знаю... наверное, пицца с пивом :D :smoke: Ну и, естественно, ресторанная еда. Какую-нибудь обыкновенную куриную грудку ТАК приготовят...ммм... :kawai: :D

Fiva 31-07-2006 09:13

Всё хорошо приготовленное съел бы с удовольствием. Хотя питаю некоторую слабость к мучному и сладкому. Особенно, если они сочетаются. + Кефир :).

ILuv 02-08-2006 08:35

А я люблю лёгкие салатики и фрукты. :chupa: К мясу равнодушна,не так давно даже считала себя вегетерианкой... :gigi: Всё нужно есть в меру,в общем.

Blow me 02-08-2006 14:26

гадо-гадо (курица ..... тушеная .... с овощами в бамбуковом соусе), чапчой ..... (курица ... с овощами .. .под ореховым соусом ) .... а так же ... насигоры ..... и так далее .. из индонезийской кухни :)

ILuv 04-08-2006 16:27

Quote:

Originally Posted by Lexa
(Легче сказать,что не люблю :p)

И что же ты не любишь?:)

Мальчик-Гей 04-08-2006 20:48

Очень люблю рисовую кашу, когда её ешь вместе с бутербродом из хлеба, масла и сыра и запиваешь свежесваренным (а не каким-нибудь растворимым) какао... Ммм!)

Не ем мяса, кроме рыбы и морепродуктов.
НЕНАВИЖУ грибы, цуккини и зелень кинзы!

ILuv 07-08-2006 15:35

Щас в меня наверно полетит что-нить несъедобное,но всё-таки скажу,что оч.люблю манную кашу :gigi: ,а ещё лапшу-доширак...И кофе с молоком обожаю по утрам пить: пока не выпью 2 кружки,лучше не приближаться - убъёт!

маШка 07-08-2006 16:02

а я в добавок к манной люблю геркулесовую, но только если сама варю! Я жуткая сладкоежка :chupa: , поэтому люблю печь что-нибудь вкусненькое! Мороженое могу есть вёдрами! А из серьёзной еды люблю овощные салатики без заправки, картошечку жареную, яичницу. Короче всё, где много калорий и углеводов! За это расплачиваюсь периодическими диетами и непрогуленными уроками физкультуры.:D

DreamBreaker 07-08-2006 16:12

а ещё лапшу-доширак беее... говно-пища!!!! Но сама ем с удовольствием!!! :gigi: Когда готовить не охота...
Люблю рыбку: муксун малосол...ммм... кто пробовал, поймет;-) Селедку сосьвинскую... С хлебушком все... Ням-ням...
Но это, что называется по праздникам, обычно ем все: просто кушать почему-то иногда забываю, а когда вспоминаю, то ем все подряд и все оказывается очень вкусным:)

Friar 12-08-2006 11:07

Органически не переношу лук. Ни зелёный, ни красный, ни обычный.Ни в каком виде. И чеснок, ну с ним не так страшно. Очень люблю яблоки: большие зелёные хрустящие с кислинкой.
Мороженое летом, пирожное зимой.
А так еду, которую приготовит мама. :) Но приходится по-долгу сидеть на полуфабрикатах. Студенты поймут. :)

Darkness 14-08-2006 21:44

Абажаю кровавые стейки и суши:D


All times are GMT +1. The time now is 18:47.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.