Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Знакомства в инете (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=6468)

SpAsTi 30-12-2003 03:15

Знакомства в инете
 
Как вы относитесь к знакомству, развитию отношений в инете и в последствие их встреч в реале?
из виртуальной любви может что то и получится...а бывают и многие разочарования...
может быть есть у кого опыты...???

BigBaby 30-12-2003 09:31

SpAsTi, интеренет это всего лишь игра! сплошное разочарование! бывал такой опыт! но тока 1! его испытав чёт больше не хочется дальше испытывать!горький был опыт!

Marusja 30-12-2003 09:49

К знакомству в принципе отношусь хорошо. А вот к развитию отношений...хммм...честно говоря раньше хорошо относилась...к дальнейшим встречам - это вполне реально, даже если кажется нереальным...
виртуальная любовь может превратиться в дружбу или люди просто забудут другг о друге. это истина.
Quote:

интеренет это всего лишь игра!
- согласна

Quote:

сплошное разочарование!
- не согласна

но в самом деле когда истыпаешь разочарование в таких отношениях, больше не полезешь....наверно :hmmm:

Лана 30-12-2003 10:04

"Кажется окажется - проще не знакомиться"

Tom C.Martovski 30-12-2003 10:06

Naty!!!!!КТО КОМУ ДОСТАНЕТСЯ-ВЫПАДЕТ МОНЕТКАМИ? КТО КОМУ ОСТАНЕТСЯ НЕРВАМИ ТАБЛЕТКАМИ?:)))

SpAsTi 30-12-2003 13:38

я знаю пару людей которые через аську познакомились и вот уже как 2 года вместе и любят друг друга...а вот если разочаруешся то наверно и вправду больше не полезишь...хотя зависит от самого человека

Tom C.Martovski 30-12-2003 13:42

А если серьезно,то я не так уж и верю во всякие там виртуальные знакомства(тем более с продолжением). Хотя, одни мои знакомые(правда уже взрослые:))познакомились и ПОЖЕНИЛИСЬ именно посредством I-neta...Вот так вот...

Лана 30-12-2003 16:42

Да это такое же обычное знакомство, все нормально, при условии, что человеки не уроды моральные и физические, пытающиеся скрыть свое уродство за экраном монитора. Как я, например.

WildChild 30-12-2003 17:18

я недавно вдруг поверила в любовь через инет...

Немец 30-12-2003 20:02

Quote:

из виртуальной любви может что то и получится...
а просто дружбы нельзя?
знакомился, встречался с многими .....
то есть 10 челоВеков на мей совести есЯ.
Всё нормально, разочарований не было :D
Naty,
Какая самокритика, Вы как всегда в своём амплуа...

Angel_of_life 30-12-2003 22:04

да тут наверное у большей половины есть опыт... к сожалению, редко что-то получается с любовью :( все же любовь на расстояние это сложно... особенно через время и когда чувства зашкаливают... хорошо, если вы хоть в одной стране живете, больше шансов увидеться...
а вот на счет дружбы... можно найти отличных людей... может они не будут сидеть с тобой ночи напролет в сети, зато забывать не будут и хоть раз или два в месяц будут писать...

Беата 30-12-2003 22:18

дружба в инете вполне реальна.. так же, как и то, что эта дружба потом вполне может перейти в реал..

с любовью.. гм.. ну.. у кого-то получается.. у кого-то не очень.. я знаю парочку, которые уже почти 2,5 года типа любят друг друга.. ездят в гости друг к другу.. большего, может быть, ничего из этого не будет, но все же.. отношения есть..

лично у меня есть опыт и с дружбой в инете и с любовью.. многое зависит от людей.. испытание расстоянием не для слабонервных..

SpAsTi 31-12-2003 12:22

Quote:

Автор оригинала Batty
испытание расстоянием не для слабонервных..
особенно когда знаешь что никогжа с этим человеком не встретишся...

LunaticGirl 31-12-2003 14:38

Я много раз знакомилась в инете, а потом встречалась и в 40% случаев мы продолжили общаться в реале. Почему бы и нет? Просто когда в инете общаешься, представляешь себе чела совсем по-другому, а в реале он может оказаться совсем не таким, каким ты его представляла

Беата 01-01-2004 01:33

LunaticGirl, иногда в реале люди оказываются намного лучше, чем в инете.. и тогда стараешься уже избегать общаться с ними в сети.. стараешься, чтоб общение полностью перешло только в реал.. :D

Angel_of_life 01-01-2004 21:43

LunaticGirl, я встречалась с 3 людьми с нета - все супер! каждый классный по своему... жаль тока, что связь с ними потеряна :( с нета люди пропали, а таких данных нет :(

volga 03-01-2004 20:21

у меня есть опыт и дружбы и любви в инете, есть
и разочарование..думаю что если знакомишься в инете,то
встреча в реале должна быть обязательно..
а вот в любовь через инет не верю однозначно и
больше влюбляться в инете что-то не хочется..

Беата 03-01-2004 20:30

прикольно... все, кто влюблялся в инете, во второй раз уже не хотят.. одного раза хватает... )

volga 03-01-2004 21:48

ну да, одного раза хватает )

Мальчик-Гей 04-01-2004 11:23

Любовь в инете, а точнее, её поиски - моя слабость. С самым клёвым парнем я познакомился в инет-клубе. Это было года 2 назад, а я, дурак, до сих пор его люблю... А он в тюрьме :ill:


All times are GMT +1. The time now is 07:47.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.