Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   эстония поддержала США (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=925)

infinka 17-02-2003 12:02

эстония поддержала США
 
привет всем!

вчера в газете вычитала, что Эстония официально поддержала
США в начале войны против ИРАКа. (вот, дибилы(
Причём, аргументы были такие нелепые.
Типа "хотим быть ближе к Америке, чтобы она нас от России в случае
чего защитила".
Можно, конечно понять, много лет Эстония была под тоталитарным режимом СССР, русификация ит.д.
но поддерживать ВОЙНУ???
это тоже самое, что учавствовать в ней... в рядах провакаторов.

причём подсознательно все понимают, что начало войны без одобрения общества и ряда других стран, это предпоссылки к мировой войне.
и подсознательно понимаю, что эстонцы будут против России.
а это ни много, ни мало, но морские, наземные и воздушные простанства в опасной близости.
:ill:

BigBaby 17-02-2003 12:58

вот блин значит я была права насчёт эстонцев1 всё сваливаю в Россию жить! не хочу с этими дебилами жить!

lumbage 17-02-2003 18:37

а в новостях на фондовым рынке написано, что США 25 числа напасть собираются, хотя я в это не могу поверить, ведь большинство стран Европы против войны, неужели Америка сможет наплевать на всех?

Немец 17-02-2003 18:55

Angel_for_love,
Quote:

не хочу с этими дебилами жить!
Не надо так громко :mad:
По меня надо с Ираком воевать :znaika:

Igor 17-02-2003 21:35

Насчёт Эстонии. К сожалению Эстония такая страна у которой нету своего мнения и не будет. Обращать внимание на наше правительство не стоит. Пусть себе там парятся. А вот заявления "хотим быть ближе к Америке, чтобы она нас от России в случае чего защитила" просто смешны. И такие заявления при 30% Русских в Эстонии! :lol: :lol: :lol: Эсты вообще смешные... лезут куда-то... в Югославию вроде посылали 20 миротворцев. Знаю лишь одно... ели будет война, то у нас тут даже войска мобилизироваЦЦа не успеют. :lol: :lol: :lol:

Насчёт войны в Ираке.
Я против, но с трудом верится, что Америка откажутся от нефти. ;) В случае войны достанется всем... это уж точно. :(

Darkness 17-02-2003 23:18

тут уже всех з***ло что бензин мля охрененно дорогой.....а Америке помойму очень даже поралельно на мнение Европы

Hare 18-02-2003 17:16

Америка достала уже всех, мля если войны так хочется, пусть у себя между штатами воюют... Руки чешутся, лучше бы умным делом занялись... Как надоели они уже, сила есть ума не надо...

devo4ka 18-02-2003 17:41

Действительно уже достали с этой войной. Ни к чему она не приведёт. Я Против войны всеми руками и ногами!
Помирать как-то не охото, а то вдруг и до нас дайдут. :dead:
:help:

Немец 18-02-2003 20:41

devo4ka,
Quote:

Я Против войны всеми руками и ногами!
Тогда можно сказать что Вы поддерживаете террористов :dknow:
Hare,
Quote:

лучше бы умным делом занялись
а это и есть дело , при чем не мало важное ...
Америка 10 лет всячески портила отношения между Ираном и Ираком...(10 лето воевали)
Потому что некоторые мудрые головы в Америке прогнозировали страшные вещи ....
ТО есть если дать спокойно жить Ирану,Афганистану,Ираку,Оа и т.д.
То в конечном счете они объединятся , и тогда не Америка не Россия не будет супер державой ,а будет Единное Исламское государсво ....
А коли такое наступит то Нам с Вами ой как не сладко

Web GoddesS 19-02-2003 08:48

Немец
Quote:

некоторые мудрые головы в Америке прогнозировали...
А они там есть,мудрые головы-то? :laugh:

А что касается моего мнения,насчет войны.Если это не затронет непричастных к этой воне стран,то пусть себе разбираются...Я одинаково ненавижу Америку и Ирак(террор)

devo4ka 19-02-2003 21:04

Немец, я не говорила, что поддерживаю террористов. Я просто против войны. От войны пострадают невинные люди, а не террористы.

Немец 19-02-2003 21:08

Igor,
А почему Ты против войны ,Ты можешь обосновать свой ответ ?
Мне просто интересно почему кто за войну ,а кто то против ....

devo4ka 19-02-2003 21:10

Немец, Америке помоему только нефть и нужна.

Немец 19-02-2003 21:10

devo4ka,
Ха ..Так по идеи я тоже против того чтоб мирные жители гибли .....
Просто в большинстве случаев у жителей Афганистана проявляется тяга к войне ,террору и это уних в крови ,это есть их жизнь ...Без этого они могут ,поэтому надо дать Афганистану подобным странам войны !

Немец 19-02-2003 21:14

devo4ka,
Я в надежде услышать от Игоря ожидаемого мною ответа !
То есть обоснованного ....Хочется еще эту темку обсудить

devo4ka 19-02-2003 21:15

Немец, Ты думаешь, что война всё изменит и, что поссле войны настанет мир и гармония? Если нет, то к чему её вообще начинать?

Немец 19-02-2003 21:21

devo4ka,
Я считаю что к миру не когда война не приведёт !
Но ...Есть большое но
Таких надо держать под прицелом и не давать им всячески развиватся , пусть поживут еще век другой в шалашиках !

devo4ka 19-02-2003 21:33

Немец, Помоему надо не только Ирак под прицелом держать а, Америку тоже.

Web GoddesS 19-02-2003 21:51

Немец,
А ты представь,что,не дай бог,кто-нибудь из твоих родных или близких тебе людей или умрет или будет парализован в ходе этой войны.Я против войны.И я просто не понимаю тех людей,кто ЗА нее.Америка действительно думает только о нефти...они элементарно даже не задумываются,что будет страдать ИХ же народ!(но конечно не в таких количествах как Ираковцы,но все же...)Но я повторюсь...Если они будут разбираться строго друг против друга(скорее враг против врага),не преплетая другие страны и не затрагивая их в ходе этой войны,то пусть себе переубиваются!!!Американцы тогда будут башкой думать-будет им урок,а Ирак меньше "безобразничать" будет...Предпологаемая война и Ираком-всего лишь еще один шаг для упрочнения занятого США положения в мире.Это единственное гос-во,чьей единственной целью с момента ее появления было стать сверхдержавой,диктующей всему миру свои интересы.Кто-то из политиков недавно поставил точный и локаничный вопрос-Ирак,кто следующий?А Саддам ,ислам-всего лишь слабая попытка руководства США оправдать свои действия,направленные опять-таки на расширение сфер своего непостредственного вляния на регионы...

че-то меня понесло...

Darkness 20-02-2003 00:25

млин вы че народ совсем поехали? мля...ну вы даете...!!!!
да Америка чишь хочет Ирак на оружее проверит некто не хочет войны просто Ирак вынуждает....копец..причем тут Америка то? вы блин все на ней висите если уже на то пошло и если в Америке начнеться война то всех от этого хуже станет!


All times are GMT +1. The time now is 09:08.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.