Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Другие Правила (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=1190)

Angel_of_life 01-03-2003 23:29

Другие Правила
 
ваще бесит эта группа!
я поражаюсь от неё!
неужели с огромного кастинга незя было взять народ покрасивше на морду?! а то набрали... как сказал один чел "дружба народов", смотрится просто убого :(
кто их продвигает и пишет такие "умные" песни?! я просто в шоке! песня "лети, беги" без всякого смыла! набор слов!
а клип? эт просто... сняли за один раз! они больше денег на таскание 5 звезд потратили, чем на аппаратуру и помещение...
короче, мрак...
и тоже, ваши мнения %)

Лана 01-03-2003 23:43

Пробесило, когда они отобрали этих придурков из стольких людей, ведь были же там нормальные! Особенно бесит эта дура Жанет! А Алена тоже какая-то никакая. А на счет Карины, сначала я хотела, чтоб ее взяли, а потом получилось как-то все хреново! А "дружба народов" это специально, только лажа это. Лучше б взяли Катю и Эльмиру. А Ромка, кстати, прикольный. %)
Клип галимый, не спорю.
Да и не могло ничего хорошего получится! Там самые нормальные люди были личностями и группу из них не склеишь, а из этих... склеили фигню какую-то.

Angel_of_life 01-03-2003 23:46

Иллюзия, имена мне можешь не говорить, я не знаю кто это %)
а как эт с личностей не склеешь группы?!
а фигня 100%

Лана 01-03-2003 23:49

Angel_of_life, да так, что не смотрелись бы они вместе, вот как. По отдельности хорошо - вместе плохо. А эти - и так, и так плохо. :D

Angel_of_life 02-03-2003 00:01

да я за голову хватаюсь... хотя на диско песня круто идет %)

Лана 02-03-2003 00:08

Да песня-то клевая! :D

Angel_of_life 02-03-2003 00:18

особенно смысл... я тащусь... "жди пока идут дожди, и зимой и летом жди, жди когда никто не ждет" и чё-то такое %)

Лана 02-03-2003 11:24

Angel_of_life, да забей ты на смысл :D
Главное, что песня прикольная :D

ZhettA 02-03-2003 14:20

Ой, не знаю, девчонки, группа и песни их мне нравятся!Ну как они выглядят это уже дело вкуса, кому как нравится, а вот голоса у них прикольные! Хоть в одной группе люди нормально поющие будут!!

Hare 02-03-2003 15:13

Меня они тож раньше бесили, а сейчас песенка понравилась... Девченки там и правда никакие, можно было и получше отобрать, ведь были же такие! А Рома - красавчик!! :done:

Angel_of_life 02-03-2003 20:45

ZhettA, голоса?! де?! одна ваще не поет, другая 2 строчки, и 3 тож самое... у пацана голос такой высокий, что прям удивляешься или он на том месте где ему нужно быть, да и тот рома (единственный которого знаю... интересно, в интервью тока он и говорит) тож голос не оч.... хотя он поет больше всех...

Web GoddesS 03-03-2003 13:18

да ну..Че вы Рома-Рома.По мне,так урод этот Рома.Толстый,рыжий,конопат й и мало того с пидаристическими наклонностями.Ублюдок бесит меня!Из баб более или менее прилично смотрится Аленка,а остальные отстой полный!

Alex G 03-03-2003 13:38

Y+L=t.A.T.u., Согласен полностью! Просто безпонтовый проект!

dark_angel 03-03-2003 13:55

ну я думаю мне повезло больше всех,т.к. моя любимя родственница, тобишь моя тётка знает мать лёши из "других правил" также как и его самого!!! блин!!! и ей нравится! ну конечно лёша молодец, он в отличие от ромы хоть петь умеет, но зато песня лет-беги... когда я её услышала, я понела,почему все так любят(любили) ТАТУ...единственная русская поп-группа, котрую нельзя назвать русской попсой!
бл*я...не синглов "лети-беги" штюк десят дала...теперь они мирно дожидаются моего следуюсчего похода к мусорке!!!

ZhettA 03-03-2003 17:32

Angel_of_life, Да есть у них голоса, и петь они упеют, т.к. это было одним из условий попадания в группу-чтоб пели хорошо! Неужели из стольких людей выбрали тех, которые петь не умеют???!
А Ромка дает интервью больше других потаму что он( на данный момент), лучше всех это делает. А другие как только подучатся, освоятся, так сказать, в мире шоу-бизнеса тоже заговорят!......вспомните Тату, они тоже сначала молчали!

Беата 03-03-2003 19:59

Меня тоже Рома че-то никак не прет..А людей подобрали так, чтобы все сливались и был просто один общий фон, что и назвали группой... Песню их уже так заездили, что у меня аллергия начинается прямо с первого такта.. А голоса... пока выбирали, мне показалось, что голоса у них действительно есть... Но вот в песне.. как-то... по-моему не очень удачно с этим делом.. А танцуют они фигово.. По крайней мере ради такого не стоило приглашать какого-то там "специалиста" из Британии..

dark_angel 04-03-2003 15:43

кстати автор "лети-беги" тот же, что написал "клоунов" для ТАТУ

Лана 04-03-2003 17:15

Batty, вот-вот! Когда был конкурс, у всех голоса были. А тут... куда-то все пропало. Или выбрали не тех. Или песня неудачно подобрана, так что всех возможностей голоса не показывает.

Web GoddesS 04-03-2003 17:16

dark_angel,
да,хотя для меня это новость,ничего удивительного не вижу.Я неврубаюсь в смысл "Клоунов"так же,как и в смысл "Лети,Беги"...

Angel_of_life 04-03-2003 22:54

ZhettA, знаешь... ща всё за деньги! неужели из такого огромного кастинга не было голосов лучше?! неуверенна...
а этот "специалист" что им танец ставил... слов нет... такое впечетление, что он просто поиздевался над ними...
смысл "клоунов", я до сих пор понять не могу... а анг версия то ваще!
да и "лети, беги"... прям на конкурс по идиотизму мона посылать...


All times are GMT +1. The time now is 15:25.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.