Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кино (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=888)

Angel_of_life 14-02-2003 22:44

Кино
 
вот хочу спросить: вы любите ходить в кино? если да то чем это вам нравится? или наоборот не нравится? :rolleyes:

Darkness 14-02-2003 22:55

мне больше всего нравиться процесс похода в кино покупка билета и т.д. чем сам просмотр хотя фильм всегда выбираю долго и чтательно

DeymOn[Радж] 15-02-2003 00:55

Хочу сходить в кинотеатр там где короче очки какие-то одиваешь (жёлтые вроде) и всё видешь так, как буд-то сам участвуешь в дейсьтвие фильма.

Darkness 15-02-2003 01:09

DeymOn[Радж], там билет стоит окла 100 баксов наверное,если у честь что в обычных 13

DeymOn[Радж] 15-02-2003 01:17

Darkness, мне кажется на такое стоить потратить стока бабок, вить это же круто!!! Сама приставь, типа на тя какой нить там упырь бежит, а на самом деле это очки так делают (иллюзию типа создаю), круто же!!!!!!!!!!!!

Darkness 15-02-2003 01:23

DeymOn[Радж], ага..а особенно с упырем..тогда точно нужны будут рецепты против кошмаров ;)

DeymOn[Радж] 15-02-2003 01:26

Darkness, ну а что ты бы разве не хотела сходить в такой кинотеатр?

Darkness 15-02-2003 01:37

конечно да ....я и не протестовала

lumbage 15-02-2003 13:02

DeymOn[Радж], что-то типа этого на Невском есть, там около 100 рублей билет стоит, стерео-кино называется.
А в кино я люблю сходить поп-корн покушать и фильмы, все таки, прикольнее там смотреть, чем по телеку.

devo4ka 15-02-2003 13:30

Я люблю ходить в кино по большой части ради того, что бы с друзьями поприкалываться :)
Я, кстати была в кинотеатре где с очками специальными смотришь кино. Мне не очень понравилось..как-то тупо. Но, если ужастики смотреть в них, то это я думаю будет по интересней :)

42na 15-02-2003 13:45

Я не люблю кинотеатры . Может просто потому что пробовала это столько раз ,что подсчитать на пальцах куриной лапы можна :) У нас в городе один долбаный зал с погрызаными табуретками вместо сидений , так что эстетического удовольствия - ноль! :)
Была один раз в Киеве в этом кинотеатре с очками , ничего особенного , у нас берут обыкновенные фильмы и дают тебе эти очки ,сиди - втыкаи как люди на экране бегают, а в цивилизованных странах для таких кинотеатров специальные фильмы снимают , где то и дело акулы в кадр бросаются ,или стекла ,ну и т.п. ;)

Angel_of_life 15-02-2003 15:09

Darkness, мне тож сам процесс намного больше нравится... да и поприкалыватся на славу можно %)
DeymOn[Радж], была в таком кинотеатре 2 раза... ничё, мне понравилось... правда некоторые моменты жуто смотреть так %) еще как-то в дисней лэнде была и там такой фильм был, типа еще с "движением"... самый прикол эт когда крысы по те бегали... действительно чувство было, что бегали... %)
42na, ну не знаю... у нас вроде 2 кинотеатра, но один оч. круто стоит %) за 2 или 3 года постоянного хождения и сидения там, знаем всех билетершь и официанток %) а в кино нужно ходить хорошее...

Darkness 15-02-2003 23:00

Nokia, Долби-сераунд и о чем говорил DeymOn[Радж], немного разное....да нет даже вообще разное..
в долби просто звук офигенный всяческие эффекты звука, а в том эффекты зрения

42na 16-02-2003 11:07

Да вот в Киев если еду с друзьями ( гы , пять раз такое было=)) так мчимся в кинотеатр , сядем возле колонок , чтоб уши заложило . это мы так хорошее кино посесчаемм.
Но мы не столько кино смотрим , сколько болтаем,поп корном в соседеи по сиденьям кидаемся :-) Стоимость нашего кинА 4 грн , ака чуть меньше доляра ,курс рублика не знаю , поэтому если хотите высчитать юзайте сами :-)
один кекс вообще плеер слушает=)))) ему то кино до *0пы . в общем нам бы еще на балет в театр сходить для получения полного эстетического удовольствия .

lumbage 16-02-2003 15:53

Darkness, а я про это и говорила, очки надеваешь...
я была в таком как-то раз, на ужастиках.
И в диснейленде тож была, какAngel_of_life, говорит.
Один отрывок был, как будто в бочке плывешь, другой, как на машине на атракционе "американские горки" едешь, там просто сидения наклонялись туда-сюда и тряслись, но ощущения прикольные были.

Darkness 16-02-2003 17:04

Nokia, я в диснейленде на эту фигню не попала .....такие очереди были мы психонули и ушли :)

Angel_of_life 16-02-2003 20:57

42na, чтоб уши заложило говоришь? чё ж тут хорошего? я ваще не могу, орет всё! хотя я наверное громче того звука ору... мля, мы когда-то доприкалывались, то нас обещали избить, то милицию вызвать %) дикие люди...
Nokia, кхэ... а в дисней лэнде круто... мы смотрели "дорогая, я уменьшил детей" или чё-то такое...

Darkness 16-02-2003 23:02

Angel_of_life, дак это не они дикие а вы дикие ;)

DeymOn[Радж] 17-02-2003 02:02

Nokia, А где именно не помнешь, а то вить Невский большой и кинотеатров там ОЧЕНЬ много!

lumbage 17-02-2003 18:17

DeymOn[Радж], это между Гостиным двором и Маяковской, там если пройти по той стороне, где Аврора и т.д, то увидишь... правда фильмы какие-то левые идут, я один из них в этом кино, правда в другом городе смотрела, года 3 назад.
Darkness, а я даж несколько раз прокатилась, мне так понравилось. Потому что там, где я была очереди были не очень дикие, за полчаса вполне можно было добраться...


All times are GMT +1. The time now is 20:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.