Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Опрос посетителей форум (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=5262)

Igor 12-09-2003 13:06

Опрос посетителей форум
 
Как бы вы отнеслись к расширению и переходу неофициального форума о ТАТУ к форуму общей направленности. Т.е. проще говоря к частичному отходу от ТАТУшной тематики. Два варинта ответа: "Положительно" и "Отрицательно". Желательно свой ответ обосновать. Спасибо. :)

Andromeda 12-09-2003 13:38

Igor, в смысле? Если просто добавить новые разделы самых разных направлений, то я за, а если ты уже заживо "Тату" хоронишь, то против.

Hare 12-09-2003 13:44

Igor, я тебе свое мнение намалевала в модераторском форуме... А голос мой против, хотя если это будет отдельный сайт с форумом, то это все меняет...

Igor 12-09-2003 13:51

Andromeda, я пока хочу узнать только Ваше мнение. Предположим я хочу вывести форум из разряда тематических и разряд общих. Т.е. чтоб форум был независим от сайта и от ТАТУ в целом. Это позволит привлечь больше новых людей, которым ТАТУ не интересны, но интересны другие вещи и плюс благополучие/рост и прочие важные вещи в жизни форума не будут зависить от ТАТУ. Форум о ТАТУ никуда не денется, но на него не будет сделан упор. Т.е. если ты придёшь на такой форум, то в первую очередь ты сможешь на нём пообщатся на самые различные темы, а потом уже если тебе нравятся ТАТУ, то ты можешь обратить внимание на раздел о ТАТУ. Если например посетитель на форум будет приходить с ТатуСайта, то он будет попадать сразу в раздел о ТАТУ, а потом уже перед ним откроется весь форум. "Тату" я не хороню, но согласись рано или поздно будет конец и мы всё равно придём к тому, что нужно будет что-то менять.

Darkness 12-09-2003 14:13

Ya ZA!!!
 
Давно уже пора!!Тату меня давно достали...я тут торчу не из-за них...

Andromeda 12-09-2003 15:38

Igor, спасибо за объяснение. В таком случае я не против.

Ninett 12-09-2003 16:06

Мне кажется, хорошая идея! Я - за!

Rohan 12-09-2003 22:38

Я - за. Просто потому что имел возможность наблюдать положтельный пример такого развития- тематический форум становиться более обшим, при етом "материнская" тематика не только не пострадала, но и окрепла за счет првлечения к ней людей, изначально появившихся по другим причинам но потом заинтересовавшимся. Кроме того, Игорь прав - Тату не вечны (а что да? ;) ).
Только вопрос Игорю- а в каком направлении ты хотел бы расширяться?

Беата 13-09-2003 15:49

Я тоже только "за". ;) хорошая идея, особенно если она действительно приведет к оживлению форума..
лично для меня, Тату никогда не были причиной моего пребывания на этом форуме.. и уж тем более теперь, когда всё потихоньку глохнет..

Blow me 13-09-2003 16:04

Былоб не плохо, хотя какая тематика, а так мона надо же всё пробовать :)

Igor 13-09-2003 18:23

Quote:

Только вопрос Игорю- а в каком направлении ты хотел бы расширяться?
В общем направлении. Хотя мне это не очень нравится. Хотелось бы иметь какую-то направленность.

Если у кого-то есть какие-то важные мнения или идеи по этому вопросу, то пишите мне в приват. Без внимания никого не сотавлю.

marina 13-09-2003 21:32

ya progolosovala polozhitel'no

Дysha 15-09-2003 18:33

Igor, мне нравится твоя идея.. я за

Angel_of_life 23-09-2003 19:29

мое мнение ты знаешь, я давно это предлогала...
тату мож и интересно кому-то, но в общем уже давно устарело все...
мой вариант - сделать отдельный форум, а там уже просто сделать раздел для тату, если народу это нужно...

Fiva 23-09-2003 22:15

наконец скорую смерть тату признают официальные власти...Общая тематика - это о чем? обо всем - ха, это не ответ. Чего вы хотите - сделать большой всеинтернетовский Флейм и раскрутить его? Боитесь оттока публики после краха лесбодуэта? Хотя я и проголосовал ЗА - это означает, что по-мойму пора переходить , плавно, на другую тему, но трудно представить на какую. Мне кажется большенство из нас здесь в 1 очередь из-за тату, и когда тема смениться народ постепенно разойдется. Но Форум конечно должен жить, конечно...конечно-конечно...

Igor 23-09-2003 22:45

Fiva, ошибаешся. Большенство тут не из-за ТАТУ. Даже админ (т.е. я) тут не из-за тату. Я уже давно потерял к ним всякий интерес. Как и большенство. Вот если мы будем тут сидеть и дальше ничего не делая, то тут точно никого и ничего не останется. Я например могу на это всё спокойно забить и заняться любым другим более выгодным проектом, но я всё же считаю нужным сохранить и развить то что есть сейчас. Кто захочет уйти в другое место, тот уйдёт, а кто захочет сделать это место лучшие, тот поможет (даже просто своим мнением и советом). И не важно будет у форума направленнось, будет у форума много направленностей (что тоже возможно) или в первое время будет общий форум. Хотя чисто общего не получится, т.к. я всёже не планирую совсем отходить от ТАТУ и ТатуСайта. Выше я об этом уже писал.

Хочу также заметить, что самые посещаемые форумы как раз общие. Там можно поговорить обо всём. Народ находит для себя более интересный раздел. Также как и тут. Кто-то из раздела о ТАТУ не вылезает, а кто-то всё время проводит на островке.

Darkness 24-09-2003 04:20

Igor, Я так и не поняла в какую сторону будет форум рассширяться....
То говорят, что тату уже всех достали, и тут же- что от тату далеко отходить не будем...надо помойму выбрать конкретно что-то одно....иначе нехватка людей тут будет еще долго...

Igor 24-09-2003 08:17

Darkness, сейчас как ты видишь форум напрямую привязан к сайту и основной тематикой являются ТАТУ. Я в перую очередь хочу отойти от сайта расширив форум, но в тоже время оставив раздел о ТАТУ.
Quote:

ТАТУ никуда не денется, но на него не будет сделан упор. Т.е. если ты придёшь на такой форум, то в первую очередь ты сможешь на нём пообщатся на самые различные темы, а потом уже если тебе нравятся ТАТУ, то ты можешь обратить внимание на раздел о ТАТУ. Если например посетитель на форум будет приходить с ТатуСайта, то он будет попадать сразу в раздел о ТАТУ, а потом уже перед ним откроется весь форум.

Немец 24-09-2003 15:39

Igor,
по больше внимания к "Общий форум, то есть всякая всячина/или просто флейм"
можно IT раздел создать, будете со своими проблемками к нам, а мы их уж разжёвывать будем !
а еще раздел "интим" или что в ентом роде, ну то есть по круче раздела "о личном"
Как идеи ?

Darkness 24-09-2003 21:05

Немец, О!Интим....молодец Немец!Я ЗА!


All times are GMT +1. The time now is 05:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.