Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Любовь возвращается?! (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=8488)

Angel_of_life 27-01-2005 20:41

Любовь возвращается?!
 
*так давно здесь не писала... ужас! а раньше ведь любимый раздел был... а сейчас группа air навеяла темку*

как вы думаете, может ли прошедшая любовь (со всеми радостями и разочарованиями, маленькими изменами, не такой уж маленькой болью) вернуться?! может ли быть она прежней?! есть ли какие-то перспективы?

очень хочу услышать ваше мнение...

Беата 27-01-2005 21:13

Angel_of_life, если возвращается, то это всего лишь значит, что она никуда и не уходила... )

Angel_of_life 27-01-2005 21:19

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
если возвращается, то это всего лишь значит, что она никуда и не уходила...

не сказала б...
и ты нормально на все вопросы ответь %)

Darkness 27-01-2005 22:20

Quote:

если возвращается, то это всего лишь значит, что она никуда и не уходила... )
абсолютно согласна ;)

StasStar 28-01-2005 14:48

Не... я не верю в это. Уже потом ПОСЛЕ разрыва ничего не станет прежним.., плавали - знаем. В одну и ту же реку нельзя войти дважды... :rolleyes:

BigBaby 28-01-2005 16:40

StasStar, не в реку одну и туже можно войти дважды тока в разных местах!
Angel_of_life, если вернулась значит возвращается, только естественно всё будет по другому , не будет такой прежней страсти! останется память о том прошлом! :blabla:

Sindrom 28-01-2005 23:27

Quote:

Originally Posted by BigBaby
не в реку одну и туже можно войти дважды тока в разных местах!

Не поделишься с каких это разных мест?
Quote:

Originally Posted by BigBaby
если вернулась значит возвращается, только естественно всё будет по другому , не будет такой прежней страсти! останется память о том прошлом! :blabla:

А стоит ли тогда что-то начинать заново?
Я думаю возобновить всё можно, но долго такие отношения не продлятся. Если люди разошлись, то на это были везкие причины, а как правило, человек, как та же река не может изменить русло, на это нужно слишком много времени.

Дима Энерджи 30-01-2005 10:30

Angel_of_life, ИМХО, сделавший один раз очень больно своей второй половинке, сделает это еще раз. Если ваша "прошедшая любовь" всегда была нестабильной, неуверенной, чёрти-знает где металась, а потом решила вновь прибиться к "родному берегу", я бы не дал второго шанса. Жизнь не такая длинная, как кажется, чтобы принести лучшие годы в жертву не заслужившему человеку. Лучше - переболеть, переосилить и найти кого-то лучше, сохранив теплые воспоминания о прошлом!

Но если кроме страсти-спички вас связывало глубокое доверие, общность взглядов и интресов, и ваши отношения разрушили жёсткие обстоятельства, а сейчас всё в норме - тогда можно подумать о возвращении :rolleyes:

BigBaby 30-01-2005 10:53

Sindrom, берег у реки длинный! отсюда следует что можно войти с разных концов, где-то будет глубже где-то мельче!
человек не природа он может поменять многое, главное иметь большое желание,иногда люди расстаются по глупости!не всегда для расставаний есть веские причины!

Angel_of_life 30-01-2005 21:12

BigBaby, думаю про реку тут не то имело ввиду - нельзя войти именно в тоже место дважди! река ведь течет, как и жизнь... а ты слишком бувально все поняла...

я вот, если чесно, не очень верю в то, что любовь может вернутся...

Беата 30-01-2005 21:17

Angel_of_life, она как раз все правильно поняла..

BigBaby 31-01-2005 09:01

Angel_of_life, в реку по любому можно войти дважды!но если хочешь попасть туда же куда и хотела соотвественно не попадёшь!
любовь просто не уходит, потому и не может вернутся!

Angel_of_life 31-01-2005 20:13

Quote:

Originally Posted by BigBaby
но если хочешь попасть туда же куда и хотела соотвественно не попадёшь

вот! об этом и шла речь...
Quote:

Originally Posted by BigBaby
любовь просто не уходит, потому и не может вернутся!

согласна...

Demon 03-02-2005 18:39

Я считаю так- раз любовь ушла, то любви и не было :blabla: , а раз ее и не было то как она может вернуться?????? Так что было мимолетное увлечение

Angel_of_life 03-02-2005 19:59

Quote:

Originally Posted by Demon
Я считаю так- раз любовь ушла, то любви и не было

ничто не вечно... поэтому, могла быть любовь, могла уйти (на все ведь есть свои причины) и она может вернутся (хотя, в это я меньше всего верю...)

Danimir 05-02-2005 12:55

BigBaby, АБСОЛЮТНО ВО ВСЕМ с тобой согласен, любовь можно вернуть, если она БЫЛА, потому что несмотря ни на что бывает случилось что то а верить и любить можшь всю жизнь человека.....и если это взаимно...это можно вернуть! ;) :rolleyes:

Angel_of_life 05-02-2005 17:48

Danimir, и ты веришь, что любовь будет прежней?!

Danimir 05-02-2005 18:14

Quote:

Originally Posted by StasStar
Надо не верить, а Веровать, чтобы душа не металась плавником форели.

Angel_of_life, именно вера, понимаешь Лена, если оба человека этого хотят. если были совершены ошибки и люди поняли что друг без друга они не могут жить , они созданы друг для друга, и по одиночке они погибают...
.но разлучила их судьба и только закалив они опять вместе, поняв как они дороги друг другу. только тогда Любовь будет и не только прежней- она будет ЕЩЕ сильней! потому что пережито многое, и есть доверие, есть опыт, есть именно та правда, которую поймет твоя половинка и никто больше, ведь кроме нее тебе никто так не поможет и не поймет, опыт опыт опыт и желание ОБОЮДНОЕ будущего воскрешают и увековечивают любовь. ;)


Любовь- на грани вечности.
Сорвавшись , в пропасть канет вниз.
И думаешь все, ушла бесконечностью.
А, нет! Она зацепилась и птицей вспрянула ввысь! :cool: :rolleyes:

Angel_of_life 07-02-2005 21:28

Danimir, ну ладно...
а после того, когда тебе сделали больно, разве можно снова так доверять человеку?! если ты ему доверял больше чем себе, а он просто играл собой?!
да и, по-моему, иногда ни вера, ни надежда не поможет... нужно хоть иногда и к разуму обращаться!

Дима Энерджи 08-02-2005 18:59

Angel_of_life, я остаюсь при своем мнении (см. выше). Если он вернется, есть ли уверенность, что любовь не принесет ту же боль, и вновь не вскроет начинающие заживать раны? Дай возможность другому человеку помочь тебе! Ведь наверняка есть, кому помочь ;) Подумай.


All times are GMT +1. The time now is 00:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.