Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Лена Катина (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Официальный сайт Лены Катиной (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=12747)

House 13 11-09-2009 18:42

"Ну вот, как всегда обосрались" (с) :gigi:
И смешно, и грустно, честное слово. Вот так и знала, что закончится этот countdown и всё накроется. То через раз грузился, теперь совсем "запаролился" :(

barzha 01 11-09-2009 19:06

нисколько не удивлён.. та мьюзик вообще что-нибудь может сделать без косяков?

кстати, будет новый форум, с теми же модерами. жаль, лучше бы просто сделали раздел для Лены

forre 11-09-2009 19:16

Шикарный сайт. Ни у одного артиста такого нет. Опять отличились :D

Igor 11-09-2009 19:18

Слышите шум пилы? Это создатели сайта пилят бабло. :)

forre 11-09-2009 20:08

Quote:

Originally Posted by Igor (Post 389161)
Слышите шум пилы? Это создатели сайта пилят бабло.

Не-а, там все исключительно для души.

tatutik 11-09-2009 20:31

Попав таки на сайт, все стало не так страшно. Но это не тянет на официальный сайт. Если бы не несколько новых фотографий в бэкграунде, было бы всё серо.
Никто не додумался до разработки фирменного стиля исполнителя. А это самое главное.

Цирковая тема продолжаются. Губы продолжаются. И продолжается пиар на излишнем весе.
Глупо.

Долго, видимо, придумывали название для разделов "Артист" и "Что происходит". И хуйню придумали))
Биография неинтересная. Хотя и не такая тупая, как пресс-релиз альбома Веселые улыбки.

Не вижу ни грамма креатива, новых идей, стиля и жажды услышать первую песню.

Такое ощущение, что просто в Тату осталась одна Лена, и над ней продолжают глумиться.

Бэкграундные фото:

Igor 11-09-2009 21:56

Quote:

Originally Posted by forre (Post 389181)
Не-а, там все исключительно для души.

Ну для души, так для души. Мне как-то больше и сказать нечего. Даже прикалываться не тянет.

Cooper Scream 12-09-2009 06:32

А мне нравится :).

ILuv 12-09-2009 06:50

И мне нравится:) По поводу килограммов грима на её лице я уже говорила, но куда ж щас без него) Понравилось видеоприветствие, особенно момент с ножницами)) А фишку с весами я чёта не уловила%)

Impat 12-09-2009 07:20

Quote:

Originally Posted by ILuv (Post 389200)
А фишку с весами я чёта не уловила%)

В интернет-прессе несколько статей о том,что Ленин вес приближается к 100 кг
Например:
http://www.topnews.ru/topka_id_4562.html
Она постебалась над прессой.Её вес составляет "125 кг":)

ILuv 12-09-2009 08:22

Оу.. Спасибо за разъяснение, Impat :)

Fiva 12-09-2009 19:35

Quote:

Originally Posted by tatutik (Post 389073)
Вход на сайт снова запаролен...

там во время отчёта ссылка http://lena-katina.com вела в запароленую адмим. часть, а чтобы попасть на сам контент нужно было http://www.lena-katina.com добавить. Может у тебя из-за этого не открывался.

Про сайт:
это, это и это - симпотично
это - цирк
это - Юля что ли?

Quote:

Ее первый англоязычный сингл "Hopeless Hopes", релиз которого состоится в ближайшее время, будет посвящен жертвам теракта в США 11 сентября 2001 года.
ой, блииин... *привет террор'истические идеи Шапы?*
Quote:

Это и понятно, ведь имея за спиной славу солистки Тату, у Лены есть большие шансы быть замеченной на Западе.
Да, правда? Ярлык "бывшая солистка скандально изветного лесби дуэта t.A.T.u, ушедшего с авансцены ещё 5 лет назад" - это большой шанс быть замеченной?
Ну хорошо. Допустим, её заметили. А дальше? Сейчас, не видя собственно продукта творчества, конечно рано в серьёз рассуждать об этом.

Но всё же: кому там нужна Lena Katina?
  • Кем подобный проект восстребован? Кто целевая аудитория: фаны Тату, новые поклонники?
  • Чем этих новых поклонников планируется привлечь и удержать?
  • Чего в этом проекте уникального/интересного в плане музыки/образа?
  • Чего хотят создатели: продать дисочек через iTunes? гастролировать по клубам Сан-Франциско? войти в топ продаж Billboard? сделать что-нибудь 'для души'?
Я требую бизнес-план, если он есть :)

Igor 12-09-2009 21:08

Fiva, проект "Лена Катина" нужен Ренскому. И это пожалуй всё. Концертов не будет. Запишут диск и дело с концом. Лично для Лены, наверное, сейчас самое счастливое время. Она занимается творчеством, работает в компании хороших ребят. Я думаю это самое главное.

little_polar_bear 12-09-2009 21:25

Quote:

Originally Posted by Igor (Post 389235)
Лично для Лены, наверное, сейчас самое счастливое время. Она занимается творчеством, работает в компании хороших ребят. Я думаю это самое главное.

Я полностью соглашаюсь с Игорем!

House 13 13-09-2009 09:50

Offtop:
Quote:

Originally Posted by tatutik (Post 389045)
Может быть седлаем 2 отдельных темы для проектов Лены и Юли? Или может быть даже отдельные подфорумы?

Сереж, мне кажется, пока рано.. и для тем и для подфорумов тем более.. Появится что-то из новостей от Юли, откроем; будет развиваться - будут подфорумы :) А сейчас по сути-то и обсуждать пока мало есть что..


Quote:

Originally Posted by ILuv (Post 389202)
Оу.. Спасибо за разъяснение

Кстати, уже подметили, что это не кг, а фунты. Т.е. примерно 56 кг. Хотя мне кажется она и столько не весит :)
Quote:

Originally Posted by Fiva (Post 389221)
ой, блииин... *привет террор'истические идеи Шапы?*

Те же мысли пробежали, когда читала статью. "Х.. войне", Nato, да та же Югославия..
Quote:

Originally Posted by Fiva (Post 389221)
это - Юля что ли?

Нет, Катина. Что за "cu in LA"?

Danimir 13-09-2009 16:39

а мне понравился и сайт и приветсткие) и фото и стильт тоже) а что и ярко и не пафосно....и молодежно) и заметно..а фишка с весами и 125 кг...мне кажется...
может теперь Лена беременна и скоро мы увидим ее с животом? это своего рода затравка?:)

ILuv 13-09-2009 17:27

Quote:

Originally Posted by House 13 (Post 389256)
Что за "cu in LA"?

Мож это сокращение от "see you in LA", типа, "увидимся в ЛА" :confused:

Fiva 13-09-2009 18:20

Quote:

Originally Posted by ILuv (Post 389285)
Мож это сокращение от "see you in LA"

точняк

House 13 13-09-2009 19:30

Quote:

Originally Posted by ILuv (Post 389285)
Мож это сокращение от "see you in LA", типа, "увидимся в ЛА"

а си это по-русски что ли получается? :spy: Где "s"-то? :gigi:

Кстати на офе, заметили поразительное сходство между образом Лены на новых фотографиях и египетской тематикой, гляньте :rolleyes:

Artem 13-09-2009 21:40

House 13, C, оно и в африке Си :) C, U, этож официальный английский алфавит :)


All times are GMT +1. The time now is 21:01.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.