Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Какой последний фильм смотрели? (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=9663)

Беата 28-01-2006 21:54

Последний уик-энд..

неплохая попытка отечественного кинематографа.. фильм действительно держит в напряжении.. хотя и есть всякие шероховатости и не особо удачные моменты..

Danimir 28-01-2006 22:41

фильм ПОДАЛЬШЕ ОТ ТЕБЯ!

после этого фильма я почувствовал себя просто счастливым. 2 часа прошли как 10 минут. не думал, что бывают еще драма\комедия хорошие ФИЛЬМЫ. ДУМАЛ ВСЕ КАНУЛО СО ВРЕМЕН ФИЛЬМОВ: ИНТУИЦИЯ, ВАМ ПИСЬМО.
Оченньь очень рад что его поглядел....внутри все просто трепещет и радуется..куча позитива и всего такого хорошего, что хочется делиться со всеми, хочется радоваться жизни, я счастлив!:)

Morkowka 28-01-2006 22:58

Danimir, ты фильмы нонстопом просматриваешь?:D

Danimir 29-01-2006 08:33

Morkowka ты очень наблюдательная!:) купил диск с 6 фильмами в отличном качестве и по содержанию хороший подбор, вот пока 2 дня сидел дома и смотрел с удовольствием!
Приеду, надеюсь поглядеть Горбатая гора.....
Вот сегодня вечером уезжаю в Тайланд, всем респект, теперь 14 дней ничего смотреть не буду!:) удач всем, будьте здоровы, смотрите хорошиее фильмы.

Беата 29-01-2006 13:31

"А вот и Полли"
фильм никакой.. ничего оригинального..

Angel_of_life 31-01-2006 22:20

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
"А вот и Полли"

старый фильм ведь...

я вчера "гарри поттера" посмотрела... что могу сказать? сидела и знала, что гарри снова станет героем, что с ним ничего не случится плохого и как-то аж не интересно было... хотя, фильм довольно хороший вышел: спецэффекты, динамика, драма...

Fiva 01-02-2006 05:56

Quote:

я вчера "гарри поттера" посмотрела... что могу сказать? сидела и знала, что гарри снова станет героем, что с ним ничего не случится плохого и как-то аж не интересно было... хотя, фильм довольно хороший вышел: спецэффекты, динамика, драма...
А что с ним должно было случиться плохого? Это же изначально детская сказка. :)

puma 01-02-2006 19:58

Кто-нибудь смотрел фильм Туман? Интересный?

Darkness 01-02-2006 20:15

"It's All Gone Pete Tong" - о Dj который потерял слух...потрясный документальный фильм, концовка меня просто поразила...

Беата 01-02-2006 20:36

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
старый фильм ведь...

а что, тут ограничение по дате выпуска что ли? или ты не смотришь фильмы, которые вышли до 2004 или 2005 года??

Ноттинг Хилл
тоже не новый фильм, но хороший.. позитивный такой.. я не жалею, что на него время потратила.. очень хорошее чувство осталось после него..

Angel_of_life 03-02-2006 15:49

Quote:

Originally Posted by Furious Angel
а что, тут ограничение по дате выпуска что ли? или ты не смотришь фильмы, которые вышли до 2004 или 2005 года??

гы, смешная :) я же шучу, а ты сразу...

Quote:

Originally Posted by Danimir
Крэйзи- нормальное такое кино.. недетское конечно- точнее такиеэмоции и жлание детей чего то постичь- пугают, не могу никак представить себя на их месте...
кто видел, как думаете, кто кого убил в конце? молодие латиносов или наоборот?

о! я его вчера смотрела, правда где-то с середины... может сегодня нормально посмотрю. в каком-то моменте, фильм напомнил "тринадцатилетние" (может кто видел). но вообще фильм серьезный и играют девчонки хорошо...
а на счет, кто кого - думаю все же латиносы...

Blow me 04-02-2006 14:23

Poter ....супер

puma 04-02-2006 14:26

Ночной рейс - так себе... в напряжении держит, но по большому счету бред полный. :no:

Беата 04-02-2006 20:40

в оригинале название Runaway Jury.. а вот в русском "Вердикт за деньги"..
нормальное кино.. ничего так.. да и вообще я просто люблю фильмы про судебные процессы, присяжных и пр..

Offtop:
ILuv, там коротенькую роль сыграла то ли Bette, то ли Tina.. я их не различаю.. черненькая, короче.. :D

DinoBora 05-02-2006 10:46

The Thin Red Line...drugoye kino pro druguyu voinu...

DreamBreaker 05-02-2006 10:59

"Поцелуй навылет"
ну очень черная комедия, но мне понравилась :D

Беата 05-02-2006 18:32

Красота по-американски
yes, yes, yes!!! опять посмотрела.. и опять понравилось.. :)

Лана 05-02-2006 18:57

Furious Angel, ух ты, какой аватар! :D

Мемуары гейши! Хороший фильм

EstBoy 05-02-2006 19:23

Quote:

Originally Posted by Angel_of_life
я вчера "гарри поттера" посмотрела... что могу сказать? сидела и знала, что гарри снова станет героем, что с ним ничего не случится плохого и как-то аж не интересно было... хотя, фильм довольно хороший вышел: спецэффекты, динамика, драма...

Новый фильм про Поттера однозначно не понравился.

Fiva 05-02-2006 19:58

Труп невесты (Тима Бертона)
Странный опус. Для взрослых слишком детско, наивно, коротко и ужасно предсказуемо. Для детей стилистика мрачновата, я бы, во всяком случае их на это кино не повел :rolleyes: .
Зато музыкальные номера хороши.
* Как же там пелось...if I touch open fire - I wan't feel the pain. If you cut me with a knife - it's steel the same...душевно, ничего не скажешь *


All times are GMT +1. The time now is 08:54.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.