Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Свежее дыхание (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=5706)

Немец 26-10-2003 20:45

Свежее дыхание
 
Вы уверены в свежести своего дыхания ?
Что жуёте ?

DinoBora 26-10-2003 20:49

Немец, ....облегчает понимание :D....мед гречишный ложкой трескаю и запиваю горячим бергамотовым чаем :p ;)

Немец 26-10-2003 20:55

oblakovshtanah,
и ни чего не жуешь ?

DinoBora 26-10-2003 21:16

Немец, зубов нет...ковбои с соседнего ранчо не смогли мне простить интрижки с певичкой из салона ... *шютка*...прянички овсяные...:D

marina 26-10-2003 21:42

В свежести собственного дыхания никто не может быть уверен. Самыи надежныи способ узнать , -- ето дыхнуть и спросить надежного , близкого друга . Только не четвероного друга , конечно ) У того , у самого изо рта не очень....
Главная фишка в том , что даже при наличии здоровых зубов , во рту иногда поселяется одна из бактерии ( забыла научное название етои чертовки) , так вот запах от нее во рту *может остановить часы !!!* ((
...и при етом никакого видимого ушерба и дискомфорта во рту .
Если таких проблем нет , то регулярная чистка зубов дважды в день достаточна ...можно и не жевать ничего . Я раньше увлекалась всякими ментоловыми жвачками , а теперь мне нравятся ети прозрачные пластинки (которые кладешь на язык и они растворяются за секунды )....вообше-то бьет по мозгам от такого взрыва ментола во рту , но свежесть сохраняется надолго....особенно , если куришь.


Gollivudskaya ulybka :
http://carmelassociates.com/photogra...otos/llama.jpg

Darkness 27-10-2003 02:24

marina, О, мне это глестириновое Г аж в уши ударило впервый раз:eek:

Если у меня в сумке нету жевачки, я не человек млин. Это вообще считай пропало...а если еще и у соседа нету, тогда вообще можно дома на больничный садиться:(
Жую всегда, наверное с того времени когда их только начали выпускать. Это как наркотик:blabla: Ни одного теста не могу написать без жевачки. Я только стараюсь на голодный желудок не жевать, язву там всякую нехачю.

devo4ka 27-10-2003 12:02

marina, :lol: фотка суперская!
Немец, Мне Halls нравится. Надолго сохраняет свежее дыхания и от бронхита лечит. Ну, и жвачки жую мятные. :D

Web GoddesS 27-10-2003 13:33

Не люблю мятные жевачки.
Впоследнее время покупаю только DIROL арбузный, и STIMOROL ягодный бриз.
А насчет уверенности в свежести дыхания.Я утверждаю-ДА,Я УВЕРЕНА ВСЕГДА!

Немец 27-10-2003 13:53

Долгое/продолжительное жевание всяких "СТИМОРОЛ" и т.д.
ни к чему хорошему не приводит.
От жевания на голодный желудок, как уже говорилось можно заработать гастрит или язву.
А так вообще жевачка сначала убивает запах (допустим пищи) во рту, а потом уж (после продолжительного жевания) вызывает запах ......
Короче не знаю как енто по научному объяснить но об свежести дыхания Вы можете забыть ...
Кажись неприятный запах от желудочного сока исходит, короче надо на спец. форум енту выяснить ..
А я предпочитаю "Рондо" или что то в ентом роде, чтоб только не жевать .....

Blow me 27-10-2003 19:19

Немец,
Quote:

От жевания на голодный желудок, как уже говорилось можно заработать гастрит или язву.
тогда и курение и питиё и не употребление супов как минимум 3 раза в неделю.

Я не жую, многа курю в особенности на пустой жЯлудок. А дыхание ну с утра использую термоядерный ополаскиватель.

Немец 28-10-2003 16:09

Blow me,
смерть ждЁть тебя !

Беата 28-10-2003 20:09

я жую всякие там мятные или ментоловые...
а из естественных продуктов классная вещь яблочки.. или лимон пожевать.. или выпить теплой воды с сахаром и с лимоном.. и вкусно.. и дыхание освежает.. и для горла полезно.. и эмаль с зубов сдирает.. :gigi:

DinoBora 28-10-2003 20:17

цукаты имбирные и кора коричного дерева тоже здорово освежают...

Немец 28-10-2003 20:54

oblakovshtanah,
слушай, тебе не кажеться что ты уже переборщил.
есть люди которые и пообедать по человечески не успевают, а ты о коре коричного дерева, а мускате и т.д. и т.п.
такое ощущение складываеться что ты только тем и занимаешся что освежаешся.

DinoBora 28-10-2003 21:24

Немец, просто люблю иногда поэстетствовать...это законом не запрещено... кстати я про мускат ни слова...да он мне и не нравиться...

Andromeda 29-10-2003 17:42

Я люблю всякие жвачки пожевать, но не мятные, а фруктовые. Ну когда курево зажевать надо, тогда очень подходит Орбит "Лесные Травы" :done: А вообще, чищу зубы 2 раза в день и беру жвачку перед выходом куда-либо. Вроде никто не жаловался :D

LunaticGirl 31-10-2003 17:25

В основеом у меня в сумке пачками скапливаются всякие фруктовые леденцы, конфетки и ириски. Но если срочно надо избавиться от запаха сигарет или алкоголя, то хорошо помогает Stimotol Kiss Cool

Беата 31-10-2003 20:58

Quote:

Stimotol Kiss Cool
первый раз такое слышу.. :dknow: но название звучит классно.. :gigi:

Беата 31-10-2003 22:52

London Cafe, а какой хоть вкус?

Andromeda 01-11-2003 15:10

Quote:

kiss Cool
Тоже не слышала... Не бось слонобойный :)


All times are GMT +1. The time now is 06:13.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.