Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Музыка, Кино, Книги (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Мультики (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=3204)

Angel_of_life 11-05-2003 19:55

Мультики
 
да... наверное половина подумает, что странная тема...
но я последнее время мультики начала смотреть... нет, конечно не наши "ну, погоди!" и т.д.
вот ща новые мультики эт бомба!
графика такая, что смотришь и радуешься! приятно смотреть, сюжеты интересные и юмор присудствует! иногда задаешь вопросом "а как такое ваще детям можно смотреть?!"
а вы чего думаете по поводу мультиков? какие последние смотрели?

Лана 11-05-2003 20:28

А че, наши мультики всем мультикам мультики!!!
Последний раз, когда я смотрела мультик... это было не так давно и это была "Сейлормун" :laugh:

Marusja 11-05-2003 20:31

а я Симпсонов смотрю :gigi:

Angel_of_life 11-05-2003 20:36

Naty, о... сейлормун эт ваще отпадный мульт! когда-то ради него школу прогулевала (последний урок) %)
Marusja, их я смотрела, смотрела и ниче интересного не нашла :(
вы ща про сериалы говорить, а про полнометражные?
я вот "планета сокровищ" глянула и под большим впечетлением! фантазии ж у кого-то хватило!

Igor 11-05-2003 20:40

Если есть время и совсем смотреть нечего, то могу посмотреть анимэ. :)

Marusja 11-05-2003 20:42

а мне в основном компьютерные мультики нравятся...типа Ледникового периода или Шрека......вот :)

Лана 11-05-2003 20:43

Angel_of_life, не, я полнометражные не смотрела, а вот Сейлормун клевый мульт, прямо супер :gigi:
А я еще раньше смотрела "Д'артаньгав и три пса-мушкетера", но это давноооо уже было, но я тогда просто офигевала от этого мульта, я в него просто влюбилась. С замиранием сердца смотрела. Эх, детство! :D

Marusja 11-05-2003 20:44

а мой любимый мульт в детстве был "человек-паук" ....

Angel_of_life 11-05-2003 20:48

Igor, анимэ?! какие например?
Naty, я че-то о таком не слышала...
Marusja, да... вот именно про компьютерный я и говорю! это ж стока работы, труда... но они отго стоят! особенно смотреть на большом экране!

Лана 11-05-2003 20:53

Angel_of_life, его давно показывали, я еще маленькая была. Это тоже сериал был, как следует из названия, там были типа мушкетеры и все такое, только они были собаками, там еще невеста этого д'артаньгава такая хорошая собачка была :D И лошадь у него была, Кляча что ли или что-то типа того. :gigi:

Angel_of_life 11-05-2003 20:57

Naty, я тока про мышек такое помню...
нет, наши мультики были не плохими, особенно если учесть то время!
но то что щас... эт просто нечто! я о таком в дестве и мечтать не могла!
я когда смотрю наши, старые мульты, мне так грустно почему-то...

~Viva~ 12-05-2003 18:37

А я вот мультики всю жизнь смотрю. Я до сих пор болдею от мультиков. Вот мои например любимые "Настоящии чудовища" и "Рэн и Cтимпи" ;)

Angel_of_life 12-05-2003 20:36

~Viva~, я раньше "рэн и стипми" любила, но ща смотреть не могу.... че-то дурацкий слишком %)

Беата 14-05-2003 21:41

А у меня один из самых любимых мультов "Жил-был пёс".. :gigi: А еще был такой классный мульт... наш.. советский.. только я без руля, как он назывался... Короче, там показывали про то, как снимали фильм... вот полностью, начиная от сценариста.. все его муки рождения сценария.. и заканчивая премьерой.. В самом мультике нет ни одного слова, но он просто угарный.. :lol: жаль, что я давно уже его не видала.. :(

Angel_of_life 14-05-2003 21:44

Batty, ого... ниче мультик! без слов %) интересно б было глянуть... %)
BUHS, интересными вещами увлекаетесь %)

Беата 16-05-2003 15:28

Angel_of_life, Да.. мульт то, что надо.. %) Я вообще-то видела его максимум два раза в жизни.. но запомнился он мне офигенно.. Если б знала, как называется, то достала бы его из-под земли.. :)

Не знаю как вы, но я лично больше люблю не анимационные, а рисованные мультики.. анимационные по большей части какие-то как без души.. не живые.. Да, в них возможности, конечно, больше.. но идеи не особо оригинальные.. Мне нравится, когда мультики со смыслом, когда застревает в голове какая-нибудь простая на первый взгляд, но до ужаса остроумная фраза.. мне нравится, когда фразы из мультов можно использовать в жизни, когда они вдруг идеально подходят под какую-то ситуацию.. когда мульты становятся сатирой.. И по-моему, наши мультики в этом плане значительно выигрывают..
Шрек и Ледниковый период это конечно прикольно и смешно, но я вообще-то ожидала от них большего, когда они наделали столько шуму.. А в Ледниковом периоде самое смешное это та крыса с желудем.. или белка, или что это ваще за "чудовище" такое было.. :) она вообще была "гвоздем программы".. :D если бы весь мульт был такой смешной, как первые и последние пару минут, то это было бы совсем другое дело..

Angel_of_life 16-05-2003 19:52

Batty, может ты любишь наши мульты потому, что они были первыми?! ну те что ты увидела... и как-то отложилось... я на них смотри и просто грустно... :( даж не знаю почему!
а вот новые... да, идейки уже везде практически одинаковые, но все равно можно что-то найти!
меня "лило и стич" мульт поразил... прям слезы на глазах в конце были... стич такое чудо %) тока графика там... ну люди просто улет %)

nebelhexe 17-05-2003 00:41

анимешница desu:))

но вообще не люблю сравнивать российскую, японскую и американскую анимацию - абсолютно несравнивыемые категории.

Darkness 17-05-2003 04:38

Batty, "Жил был пёс" отпад :D

~Viva~ 17-05-2003 10:27

Я вот сегодня с утра смотрела "гадкий утёнок" так приболдела,а мама в шоке от меня была :)


All times are GMT +1. The time now is 17:18.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.