Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   Флейм (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Почта (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=5852)

Беата 07-11-2003 06:59

Почта
 
Захожу сегодня утром проверить почту.. о, новое письмо.. ну ща гляну.. мда... лучше бы я не видела всего этого ужаса..
весь список писем, которые у меня хранились, заменился одной и той же херней.. в разделе название письма стоит "нет темы", но только такими буквами, как когда ящик не понимает кодировку.. в разделе даты стоит "?"... в разделе размер "ок"... и в разделе отправителя тоже это перековерканное "нет темы"... листаю дальше странички - та же самая фигня.. все эти так называемые "письма" выделены как непрочтенные..
Скажите... мне теперь уже можно попрощаться со своим ящиком??? Что это за херня такая????
блин.. плевать мне на ту инфу, которая там была.. всякие пароли как раз недавно присылали и прочее... это все мелочи.. мне жалко ПИСЬМА!!! больше года самых драгоценных писем.. черт возьми...

Web GoddesS 07-11-2003 07:35

пробовала кодировку поменять?
Какое последнее письмо?

Andromeda 07-11-2003 08:27

Проверь комп и ящик антивирусом. Попробуй стереть письмо, которое вызвало эту хрень.

Немец 07-11-2003 15:10

Quote:

Попробуй стереть письмо,
оригинально!

Darkness 07-11-2003 16:06

[б]Batty[/б], мля.....зашибись :dead:

Andromeda 07-11-2003 17:55

Немец, мне конечно уже давно известно, что с оригинальностью у меня проблем не бывает :gigi:, но что такого странного в предложении стереть заражённое письмо? :confused:

Беата 07-11-2003 18:00

Darkness, :kwink: уже всё хорошо.. :rolleyes:

я не знаю, что это было.. наверное какой-то глюк сервера.. или еще чего-то.. но первая мысль у меня сразу была, что это какой-то вирус.. во всех остальных ящиках на этом сервере все было отлично.. все как всегда.. а в этом ящике.. так сказать основном.. названия всех 212 сообщений заменились вот той херней, которую я описала.. и все типа непрочитанные.. поэтому как бы и удалять.. фиг его знает, что удалять, если всё одинаковое..

Web GoddesS, Andromeda, спасибо всем, кто откликнулся.. :lalala:

может кто-нибудь подскажет, можно закрыть свой ящик?? :ithink: ну вот типа как тема закрывается... чтоб больше никто ничего мне не смог на него прислать.. ну вот просто как бы запечатать его.. я лучше себе новый заведу.. а то в этом ящике у меня слишком много дорогой моему сердцу инфы..

BUHS 07-11-2003 19:17

IMHO
 
Пользуйтесь мыльницами NetscapeMail, MozillaMail или TheBat 2.01.00 и проблем будет меньше(только не Outlook или Outlook Express, от них только больше проблем).

Насколько я понял это был сбой в базе данных сервера. Скорее всего пришло с ошибкой в заголовке(ошибка при передаче или злой умысел - разговор отдельный).

По поводу "закрытия ящика", если сервис на сервере это позволяет, то нет проблем. Если бы была мыльница, можно было бы не получать почту и все.

Немец 07-11-2003 19:49

Batty, иде почтовый ящик держишь ?
в крайний случай саппорту надо написать письмо с темой "delete" и паролем!

Беата 07-11-2003 22:57

Немец,
Quote:

в крайний случай саппорту надо написать письмо с темой "delete" и паролем!
Вы внимательно читали, что я написала?? я ж НЕ УДАЛЯТЬ собралась ящик.... столько переживаний было как раз наоборот из-за того, что я очень испугалась, что потеряля то, что у меня там хранится.. А Вы тут про какой-то delete говорите........

Andromeda 08-11-2003 09:54

Batty, просто напиши в службу поддержки, что ты хочешь сделать. Заодно объясни проблему, может они помогут.

Немец 08-11-2003 16:57

Quote:

, можно закрыть свой ящик??
попробовать гвоздиками может!

Fiva 08-11-2003 17:09

Quote:

столько переживаний было как раз наоборот из-за того, что я очень испугалась, что потеряля то, что у меня там хранится..
- а нельзя все это скопировать на какую-нибудь папочку в компе(СД-Р: 3,5...), почему обязательно держать в сети на почте?!

Andromeda 08-11-2003 17:38

Quote:

а нельзя все это скопировать на какую-нибудь папочку в компе(СД-Р: 3,5...),
Действительно! Или, лучше всего, как предложил BUHS, закачать всё мыльницей, можно даже Outlook'ом, если другого под рукой нет. Дырявый он, конечно, но для такой цели вполне сойдёт.

Лана 08-11-2003 17:55

А если винчестер сдохнет? Все пропадет :lol:
Нет, хранить на компе - неблагодарное дело

Немец 09-11-2003 11:52

Quote:

Дырявый он
эксперт прям, агент нац. безопасности!
Quote:

А если винчестер сдохнет?
на лбу записать.

Беата 09-11-2003 12:02

на винчестере хранить или на сд-р это кто-то может случайно найти.. :gigi: ничего военного там нет, но чтобы кто-то другой это читал/смотрел желания у меня особого нет.. так что от проблемы к проблеме в ящике живу весело.. :rolleyes: проблемы вроде бы случаются КРАЙНЕ редко (тфу-тфу), но почтовую программку давно уже хочу.. или же администрации все-таки напишу.. ;) спасибо всем.

Немец, может быть хватит уже флудить? если Вам нечего в этой теме сказать по существу, то лучше воздержитесь от комментариев..

Немец 09-11-2003 12:20

Batty,
где флуд ?
Quote:

Дырявый он, конечно, но для такой цели вполне сойдёт.
мне кажется нео лишнее ........
прям бета тестеры или как их там ...... тут собрались!
дырявый, не дырявый ... сойдёт, не сойдёт.
миллионы пользуются, и поверьте письма по важнее бываюТь.

Naty как всегда на крайности тянет.... я таким же успехом можно записку потерять ....
дискету сломать и т.д. и .т.п.
ну разве что в сейф положить.
Нету флуда, я просто выражаю своё недовольство

Лана 09-11-2003 13:03

Немец, если ты что-то потеряешь, порвешь, поцарапаешь, поломаешь - то виноват будешь только ты! Значит ты недостаточно бережно относился! А поломка винта - вещь, от тебя независящая. Как бы бережно ты не хранил его, он может отдать концы в любое время. А по сему это вещи совершенно разные.

И вообще, это не то теме.
К тому же, проблемы уже нет. Так что прекращаем лясы точить


All times are GMT +1. The time now is 18:46.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.