Unofficial forum of group TATU

Unofficial forum of group TATU (http://forum.tatysite.net/index.php)
-   О личном (http://forum.tatysite.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Давайте поностальгируем... (http://forum.tatysite.net/showthread.php?t=10923)

Кемпуша 21-09-2006 16:01

Давайте поностальгируем...
 
Прива))Я тута пока новенькая)))Решила создать темку,где каждый человек сможет поделиться своими мыслями,мечтами и чем-то другим))Каждый когда-то в детстве мечтал стать космонавтом,лётчиком,врачо м...уборщиком в конце концов))Я хотела мультики делать)):) А ещё периодически появляются такие глупые мысли в голове))Ещё я люблю стебаться над людьми=)Мысленно,естествен о))Хотелось бы,чтоб тут вы могли расслабиться,понастольгир вать...

Ниакрис 22-09-2006 15:26

Привет... я тут тоже новенькая... Хы... только вот зарегилась.
На счет мечты... В детстве, честно, не помню... Хотя.........нет, помню. Я хотела нормальной полноценной и счастливой семьи. Не судьба....

Последние время одна единственная мечта - умереть....

Artem 22-09-2006 15:40

нОстАльгия.
игра нАстОльная.
Я скучаю по грамотности в интернете... всякие падонки, удавы и прочие медведообразные засрали уже все что можно. Уже из телека и уличных баннеров лезут. "Тьфу на вас еще раз!"

forre 22-09-2006 15:43

Quote:

Originally Posted by Artem
Я скучаю по грамотности в интернете...

Присоединяюсь. Употребляю русский чрезвычайно редко. Встречаюсь с ним практически только в интернете, а тут слэнга куча. Все это на меня плохо влияет - русский забывается, начинаю делать ошибки.

marina 22-09-2006 17:05

Quote:

Originally Posted by forre
Употребляю русский чрезвычайно редко. Встречаюсь с ним практически только в интернете, а тут слэнга куча. Все это на меня плохо влияет - русский забывается, начинаю делать ошибки.

Я убедилась , что обшение не позволяет забыть язык , но на грамотность , как таковую, влияет мало. Самое милое дело ето читать . Только не в интернете , разумеется ...а хорошие , правильные книжки :) ...Все автоматически откладывается в голове и потом , при необходимости , уже не думаешь * тут с двумя С пишется или с одним* ...и т.д.
Кто много в жизни читал ведь не напишет симпотичныи ?;)

Лана 22-09-2006 17:05

Quote:

Originally Posted by Artem
засрали уже все что можно

если скучаешь по грамотности, начни с себя, например. правила расстановки запятых можно повторить для начала.

forre 22-09-2006 17:18

Offtop:
Quote:

Originally Posted by marina
Я убедилась , что обшение не позволяет забыть язык , но на грамотность , как таковую, влияет мало. Самое милое дело ето читать .

Если бы не книги, то я вообще бы уже писать разучилась. Это и спасает.

Artem 22-09-2006 17:44

Лана, согласен, хотя не уверен что мне необходимо ставить перед "что" запятую. Так как я пишу разговорным стилем и запятыми обозначаю интонации. Впрочем, у меня всегда были с запятыми проблемы, ну не чувствую я их! :)
А насчет книг верно сказано, хоть и правил уже не помню, а на подсознательном уровне вижу правильно слово написано или "как-то не так"... хотя, как показала тема про грамотность, тут есть и минусы. Слова, которые редко упоминаются в любимой литературе, в итоге, совершенно не знаю как писать...хотя казалось бы, вроде читаю фантастику, а все-равно словарный запас далек от полного...

Кемпуша 23-09-2006 09:20

Quote:

Originally Posted by Ниакрис
Последние время одна единственная мечта - умереть....

Ты чего?Не надо так говорить!Чтобы ни случилось надо радоваться жизни!!!Надо быть оптимисткой и тогда удача будет поворачиваться к тебе лицом)))

Quote:

Originally Posted by Artem
нОстАльгия.
игра нАстОльная.

Знаешь,я тоже скучаю,а то,что я написала нАстольгия...я просто ошиблась...просто разговорный стиль короче!!!Пишу я так по привычке,т.к. постоянно посылаю смс и экономлю место...Повторяю,я просто ошиблась!!Русский у меня всегда на отлично был))Ты посмотри,в названии правильно,а тут описка!

Artem 23-09-2006 13:03

Кемпуша, это модераторы подправили. Я из-за названия сюда и заглянул :) Хотя я не придираюсь ни в коей мере. Самого уличили :p

Кемпуша 23-09-2006 13:35

Artem,ну раз не придираешься,то ладно))Только я реально описалась((

Ниакрис 23-09-2006 14:30

Кемпуша, а я и так оптимистка))) только с дурным желанием смерти... а так все хорошо))

Кемпуша 24-09-2006 08:46

Ниакрис,ты что,гот?Обычно готы так говорят....ты просто пессимистическая оптимистка))Жизнь даётся один раз...Это я так,просто вспоминай об этом хотя бы иногда....

Лана 24-09-2006 09:39

Quote:

Originally Posted by Ниакрис
Последние время одна единственная мечта - умереть....

во, у дураков мысли сходятся :D это и моя мечта тож :D

Ниакрис 24-09-2006 17:06

Кемпуша, нет я не гот!!! И никогда не за что им не стану))) Просто жизнь подхарила....хотя иногда я ее и люблю. Просто сейчас такой период.

Ниакрис 24-09-2006 17:07

Лана, хе хе... и такое бывает.

Marusja 26-09-2006 08:49

а я люблю ехать в машине по трассе и смотреть на небо в открытое окно, чтобы ветер...ещё люблю удивляться, но в последнее время мало что удивляет. скорее я всех.
столько людей уехало из моей жизни заграницу. вот по ним......

Danimir 26-09-2006 10:00

а мне нравится просто сидеть на подоконнике вечером и смотреть в темноте на яркоосвещенную улицу, как куда то едут машины...завораживает и успокаивает...:о)

Ниакрис 26-09-2006 13:21

Вечер вообще очень классное время суток. Я не люблю день. Не знаю почему. За то вечером мне хорошо, у меня прекрасное настроение и т.д. я еще я вечером любила раньше вылазить на крыши 12 или 16ти этажек, и с высоты смотреть на город... Меня это правда не успокаивало, а создавалось ощущения, что я могу все, что захочу прямо здесь и прямо сейчас. А вообще я законченный романтик. От чего сама, как правило, и страдаю.

Кемпуша 26-09-2006 15:32

Я тоже очень люблю вечер...тишина...спокойствие ....всё то,чего мне так не хватает в жизни...


All times are GMT +1. The time now is 06:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.